De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki H65SD


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki H65SD

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Retenue (1)
1 318221 449.08 538.89

Clavette H65sd/h65sd2
2 318222 25.16 30.20

Amortisseur H90sc/se H65sd
3 305621 18.15 21.78

Vis M8*30 Since 6.1981
4 306437 1.35 1.62

Nez H65sd/h65sd2
5 318223 309.10 370.92

Amortisseur H65sd
6 996369 14.70 17.64

Second Frappeur
7 996367 55.41 66.50

O Ring
8 998428 2.40 2.88

O Ring
9 998427 1.65 1.98

O Ring (till 6.2005)
10 998419 1.05 1.26

Goupille D6*55 H65sd/h90se
11 994416 1.05 1.26

Amortisseur
12 998433 14.70 17.64

Entretoise H65sb/sd H70sa (till 6.2005)
13 998418 29.29 35.14

MOND
14 956963 32.18 38.61

Bague Caoutchouc
15 956962 2.40 2.88

Rondelle
16 956961 2.40 2.88

Rondelle Amortisseur
17 956960 9.30 11.16

Fut H65sb/sd
18 306164 204.19 245.02

Ecrou H65sb/sd Till 9.2001
19 944950 1.35 1.62

Collier
20A 320374 5.85 7.02

O Ring (1as-60) Since 9.1979
21 956996 3.00 3.60

Frappeur H65sb/sd H70sa
22 956958 93.36 112.04

O-RING (A)
23 998414 11.85 14.22

OLIE KEERRING
24 998415 7.35 8.82

Vis M8*35 Since 9.1979
25 306163 1.35 1.62

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
26 949433 1.05 1.26

Broche
27 944928 13.80 16.56

Piston
28 998413 67.10 80.52

Bielle
29 998434 46.75 56.10

Épuisé
30A 306165

Poignee
31 306166 75.90 91.08

Vis Ø 8x16
32A 320375 1.65 1.98

Roulement Aiguille
33 944921 19.39 23.26

Rondelle
34 956955 3.30 3.96

Vis M8*16
35 996364 1.05 1.26

O'ring
36 980717 1.35 1.62

Bouchon Graisse H65sd/sb2/h90se Includ.13
37 990945 3.90 4.68

Épuisé
39 998429

Kogellager 6302vvcmps2s
40 6302VV 9.30 11.16

Roue Dentee H65sb/sd H70sa
41 944916 49.64 59.56

Entretoise
42 944915 3.60 4.32

Épuisé
43 998412

Joint Since 4.1984
44 957143 3.30 3.96

Roulement A Bille
45 6205DD 10.35 12.42

Plaque
46 956949 1.65 1.98

Excentrique H65sb/sd/sd2
48 998430 73.01 87.62

Goupille Ø5*15,8
49 944918 1.05 1.26

Épuisé
50 306097

Vis M4*12 For Switch Holder (t2.6 Steel Plate)
51 983162 1.05 1.26

Couvre Bouchon
52 956972 1.05 1.26

Amortisseur
53 944960 1.05 1.26

Bouchon De Charbon
54 940540 1.04 1.24

Charbons Auto Stop
55 999086 15.26 18.32

S/e Porte Balais
56 956984 9.60 11.52

Vis M6*45
57 986940 1.05 1.26

Plaque
58 980750 17.05 20.46

Amortisseur Poignee
59 980727 14.10 16.92

Vis M5*16
60 990079 1.05 1.26

Roulement Cr12v H90sc
61 6201VV 6.45 7.74

Pignon
62 956948 28.88 34.65

Roulement A Billes
63 6001VV 6.60 7.92

Clavette 4*16 Since 10.1981
64 956850 1.05 1.26

Vis Ø 5*65
65 960251 1.05 1.26

Rondelle
66 956764 1.04 1.24

Fil interne
67 994190 1.05 1.26

Rondelle
68 944954 1.05 1.26

Kogellager 6201dducmav2s
69 6201DD 6.30 7.56

Plaque
70 944911 1.05 1.26

Kogellager 6203dducmav2s
71 6203DD 7.65 9.18

Entretoise
72 944907 2.40 2.88

Ventilateur
73 996370 14.03 16.83

Induit 230v
74 360286E 196.90 236.28

ANKER 115 VOLT
74 360286U 207.21 248.66

Deflecteur D’air
75 306098 5.85 7.02

Veld 110-115 Volt
76 340259C 75.90 91.08

Inducteur H65sb/sb2/sd/sd2 Includ.74 For Pan,bra,
76 340259E 75.90 91.08

Raccord
77 945932 1.05 1.26

Joint
79 980751 1.35 1.62

Passe Fil H55sa/65sb/sd
80 985469 8.70 10.44

Épuisé
81 306168

Entretoise
82 991711 1.05 1.26

Vis M.5*8
83 938477 1.05 1.26

Couvercle H65/h70sa
84 306099 11.55 13.86

Vis M5*12 2.1996 For Cover Plate
85 991690 1.05 1.26

Épuisé
86 306169

Caoutchouc
87 930153 1.04 1.24

Condensateur
88 930039 1.95 2.34

Condensateur
88 994273 4.29 5.14

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
89 307028 1.05 1.26

Épuisé
90A 319134

Connecteur 50091
91 959140 3.30 3.96

Connecteur 50092
92 959141 3.75 4.50

Connecteur Till 10.1999 For Aus
93 938307 2.13 2.55

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
94 949423 1.05 1.26

BEDRADING
95 981974 1.65 1.98

Domino
96 958308Z 5.55 6.66

Interrupteur H65sb/sb2/sd/60ka
97 306143 17.05 20.46

Épuisé
98 990082

Épuisé
99 984750

Serre Cable
100 960266 1.04 1.24

Cord Clip
100 981987Z 1.05 1.26

Entree De Cable Ø 10,7
101 940778 2.10 2.52

Entree De Cable Ø 8.2
101 958049 1.04 1.24

Tube
102 996438 1.05 1.26

Terminal M4
103 930804 3.00 3.60

Terminal For Cord
103 992810 1.04 1.24

Snoer 230 Volt Gbr
104 500450Z 31.63 37.95

Cord 3m 2 X 1,5 H07rn-f W/plug 16a Cee Form 2p+e F
104A 500466Z 38.50 46.20

Épuisé
501 314179

Épuisé
502 943277

Épuisé
503 872422

Épuisé
601 996373

Épuisé
602 985231

Épuisé
603 996374

Épuisé
604 985232

Épuisé
605 985233

Épuisé
606 996372

Vet (pot 500 Gram)
607 980927 73.01 87.62

Vet Tube 70 Gram
608 308471 12.75 15.30

Vet (tube 30 Gram)
609 981840 8.40 10.08

Votre panier contient 0 de produits.