De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki H65SB3


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki H65SB3

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis Ø8*40 H 65sb2 Since 7.2005
1 323734 1.65 1.98

Damper Plate
2 339686 3.90 4.68

Bague
3 323737 4.80 5.76

Front Damper
4 339685 5.55 6.66

Spring Case
5 339688 6.90 8.28

Ressort
6 956975 1.65 1.98

AFSLUITDOP
7 998425 4.50 5.40

Bague
8 339689 1.04 1.24

Front Cover
9 339683 118.94 142.72

Second Hammer
10 339682 34.51 41.42

Stop Lever
11 339687 16.36 19.64

Aiguille Nzl)
12 998426 1.05 1.26

O Ring
13 998428 2.40 2.88

O-ring (b)
14 339684 1.04 1.24

Amortisseur
15 998433 14.70 17.64

Joint Torique
16 339681 1.04 1.24

Shank Sleeve
17 339680 13.50 16.20

Mouth
18 339679 8.25 9.90

Bague Caoutchouc
19 956962 2.40 2.88

Mouth Washer (a)
20 370894 9.00 10.80

Mouth Washer (a)
21 370893 8.55 10.26

Collier
22 320374 5.85 7.02

Épuisé
23 339678

O Ring (1as-60) Since 9.1979
24 956996 3.00 3.60

Striker
25 339677 97.63 117.15

O-RING (A)
26 998414 11.85 14.22

Vis Ø8*40 H 65sb2 Since 7.2005
27 323734 1.65 1.98

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
28 323212 1.05 1.26

Broche
29 944928 13.80 16.56

Piston (1)
30 339676 15.68 18.81

OLIE KEERRING
31 998415 7.35 8.82

Bielle
32 998434 46.75 56.10

Roulement Aiguille
33 944921 19.39 23.26

Rondelle
34 956955 3.30 3.96

Vis M8*16
35 996364 1.05 1.26

Poignee
36 306166 75.90 91.08

Vis Ø 8x16
37 320375 1.65 1.98

Épuisé
38 306165

Feutre
39 324544 1.65 1.98

Cap Screw
40 338313 4.50 5.40

Valve
41 995396 1.80 2.16

Gear Cover
42 339674 25.99 31.18

Kogellager 6302vvcmps2s
43 6302VV 9.30 11.16

Final Gear
44 339672 17.88 21.45

Entretoise
45 944915 3.60 4.32

Inner Cover
46 339669 29.70 35.64

Joint
47 323725 4.80 5.76

Joint Torique
48 331244 1.05 1.26

Roulement A Bille
49 6205DD 10.35 12.42

Plaque
50 956949 1.65 1.98

Vis M5*16
51 990079 1.05 1.26

Crank Shaft
52 339671 34.38 41.25

Housing Ass'y
53 339665 140.25 168.30

Goupille Ø5*15,8
54 944918 1.05 1.26

Clavette 4*4*12
55 931008 1.05 1.26

Vis Ø 5*65
56 960251 1.05 1.26

Rondelle
57 956764 1.04 1.24

Seal Lock Hd. Inbusbout M6x40
58 322494 1.80 2.16

Handle Spring (b)
59 339697 1.80 2.16

Handle Spring (b)
60 339696 1.80 2.16

Caoutchouc
61 310124 4.20 5.04

Handle Guide
62 339695 4.50 5.40

Vis M5*16
63 990079 1.05 1.26

Handle Weight
64 339698 51.43 61.71

Handle Stopper
65 339694 1.04 1.24

Roulement Cr12v H90sc
66 6201VV 6.45 7.74

Counter Gear
67 339673 42.35 50.82

Roulement A Billes
68 6001VV 6.60 7.92

Plaque
69 944911 1.05 1.26

Distance Ring (a)
70 339670 2.55 3.06

Kogellager 6203dducmav2s
71 6203DD 7.65 9.18

Bague Pour Palier
72 333222 1.05 1.26

Ventilateur
73 333196 6.75 8.10

ARMATURE ASS'Y 110 VOLT
74 361024C 130.49 156.58

Fan Guide
75 339668 1.95 2.34

Veld 110 Volt
76 340928C 71.50 85.80

Veld 220-230 Volt
76 340928E 71.50 85.80

Raccord
77 945932 1.05 1.26

Vinyl Tube
78 322530 1.65 1.98

Rondelle
79 944954 1.05 1.26

Kogellager 6201dducmav2s
80 6201DD 6.30 7.56

Entretoise
81 991711 1.05 1.26

Back Cover
82 339692 6.75 8.10

O'ring
83 980717 1.35 1.62

Bouchon Graisse H65sd/sb2/h90se Includ.13
84 990945 3.90 4.68

Vis Nt 45a
85 877838 1.05 1.26

Protection Poussiere
86 323727 1.65 1.98

Amortisseur
87 944960 1.05 1.26

Bouchon De Charbon
88 940540 1.04 1.24

Charbons Auto Stop
89 999086 15.26 18.32

S/e Porte Balais
90 956984 9.60 11.52

Vis M.5*8
91 938477 1.05 1.26

Vis M5*12 2.1996 For Cover Plate
92 991690 1.05 1.26

Fil interne
93 994190 1.05 1.26

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
94 307028 1.05 1.26

Caoutchouc
95 930153 1.04 1.24

Noise Suppressor
96 370895 2.10 2.52

Connecteur 50091
97 959140 3.30 3.96

Connecteur 50092
98 959141 3.75 4.50

Connecteur Till 10.1999 For Aus
99 938307 2.13 2.55

Tail Cover
100 339675 2.70 3.24

Commutateur
101 337051 14.40 17.28

Tube
102 996438 1.05 1.26

Bedrading Wit
103 337054 1.04 1.24

Fil noir
103 337055 1.04 1.24

Épuisé
104 984750

Serre Cable
105 960266 1.04 1.24

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
106 500446Z 40.84 49.00

AANSLUITSNOER 110 VOLT VOOR ENGELAND
106 500467Z 61.33 73.59

Entree De Cable Ø 10,7
107 940778 2.10 2.52

Entree De Cable Ø 8.2
107 958049 1.04 1.24

Support
108 337052 3.45 4.14

Nylock Bolt M5 (w/flange)
109 339693 1.04 1.24

Leaf Spring
111 339691 1.04 1.24

Pushing Button
112 339690 1.04 1.24

Switch Lever (1)
113 337058 1.35 1.62

Handle Shaft
114 338175 1.04 1.24

Handle Set (a+b)
115 339699 11.85 14.22

Stop Lever Ass'y
116 339700 25.03 30.03

Seal Packing
117 370913 3.00 3.60

Épuisé
501 944961

Épuisé
502 339664

Épuisé
503 401990

Épuisé
601 944962

Épuisé
602 944964

Épuisé
603 944966

Épuisé
604 944965

Épuisé
605 957154

Épuisé
606 336375

Wheel Shaft Set
607 337337 14.70 17.64

Latch Set
608 337338 3.45 4.14

Épuisé
609 402616

Vet (tube 30 Gram)
610 981840 8.40 10.08

Vet Tube 70 Gram
611 308471 12.75 15.30

Épuisé
612 930035

Vet (pot 500 Gram)
613 980927 73.01 87.62

Service Kit H65sb3
614 371002 108.63 130.35

Votre panier contient 0 de produits.