De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki H60MR


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki H60MR

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Couvercle Av H 45/h 60ma/mr
1 315529 3.30 3.96

Verrouillage H 60mr
2 324025 8.40 10.08

Bague
3 320803 1.65 1.98

Porte Aiguille
4 320804 27.78 33.33

Ressort
5 324027 6.45 7.74

Bague H 60ma
6 317088 3.30 3.96

Logement
7 320810 12.15 14.58

Bague H 60mr
8 324028 6.45 7.74

Collier H60ma/ka
9 320635 6.75 8.10

Bille Ø 6.35 (paquet de 10)
10 959150 1.35 1.62

Vis M.8*25
11 985479 2.55 3.06

Nez H 60mr
12A 324029 169.13 202.95

Olive D.8*20
13 313421 5.25 6.30

Porte Outil H 60mr
14 324026 134.20 161.04

O-RING (S-26)
15 872470 1.65 1.98

O-ring Dh 25v/vtp 18
16 872767 1.65 1.98

Amortisseur H45/60ma/ka
17 317094 6.45 7.74

Support Frappeur H 60mr
18A 324030 49.64 59.56

Second Frappeur
19 324031 49.64 59.56

Support Frappeur H60ma/ka
20 317091 20.49 24.58

Amortisseur
21 324032 4.80 5.76

Rondelle
22 317095 13.50 16.20

O-RING (S-56)
23 317119 1.65 1.98

Fourreau Cylindre H 60mr
24 324034 183.70 220.44

Vis Ø8*30
25 995400 1.05 1.26

O Ring (1as-60) Since 9.1979
26 956996 3.00 3.60

Frappeur H 60mr
27 324033 37.95 45.54

O Ring (fpm810)
28 985454 7.95 9.54

Goupille
29 301509 5.25 6.30

Piston
30 317084 14.10 16.92

Bielle
31 317082 9.30 11.16

Circlips Ø14 (x10)paquet de 10
32 939543 2.55 3.06

Vis M.6*55
33 301567 2.55 3.06

Carter H 60mr
34 324035 67.10 80.52

Vis 6 x 35
35 324056 1.65 1.98

Vis M5*16
36 990079 1.05 1.26

Couvercle H 60mr
37 324037 14.30 17.16

Excentrique H60ma/ka/mr
38 317078 58.44 70.12

Clavette 3*3*10
39 940533 1.20 1.44

Vis M.5*14
40 984509 1.05 1.26

Chapeau D.roulement (1)
41 985443 4.50 5.40

Roulements A Bille
42 6204DD 9.00 10.80

O-ring (i.d. 74.5)
43A 326257 3.30 3.96

Carter De Protection H 60mr
44 324038 22.83 27.39

Vis M5*12
45 998471 1.05 1.26

Vis M.8
47 317107 3.30 3.96

Entretoise Crantee
48 317106 3.30 3.96

Entretoise Crantee
49 317105 4.80 5.76

Épuisé
50 317103

Bouton De Serrage H60ma/ka
51 317108 9.90 11.88

Joint
52 995403 2.40 2.88

Entretoise H60ma/ka
53 995402 10.20 12.24

Engrenage
54 317080 43.86 52.64

Roulements Aiguille
55 985442 7.65 9.18

Carter
56 324048 58.44 70.12

Kogellager 6203dducmav2s
57 6203DD 7.65 9.18

Rondelle
58 992841 1.05 1.26

Ventilateur
59 996370 14.03 16.83

Induit
60 360691E 242.00 290.40

Baffle
61 305610 12.75 15.30

Vis Ø 5*50
62 953121 1.04 1.24

Inducteur H 60mr Includ.64
63 340608E 107.94 129.52

Raccord
64 945932 1.05 1.26

Rondelle
65 944954 1.05 1.26

Kogellager 6201dducmav2s
66 6201DD 6.30 7.56

Carter
67 324055 134.20 161.04

Bouchon De Charbon
68 940540 1.04 1.24

Charbons Autorupteurs For Sin,mal
69 999074 14.40 17.28

S/e Porte Balais
70 956984 9.60 11.52

Vis M.5*8
71 938477 1.05 1.26

Interne Bedrading 235l
72 324122 1.50 1.80

Connecteur 50091
74 959140 3.30 3.96

Condensateur
75 994273 4.29 5.14

Support Except For Usa,can
76 317492 1.65 1.98

Couvercle Arriere
77 324041 15.26 18.32

Vis M.5*22
78 317245 1.65 1.98

Douille
79 324045 3.30 3.96

Carter De Protection H 60mr
82 324036 22.83 27.39

HANDGREEPPAKKING (A)
84 324046 4.80 5.76

Caoutchouc
85 310124 4.20 5.04

Support
86 310123 11.85 14.22

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
87 949423 1.05 1.26

Interrupteur H65sb/sb2/sd/60ka
88 306143 17.05 20.46

Poignee Droite
89 324042 25.16 30.20

Entretoise
90 991711 1.05 1.26

Vis M5*12 2.1996 For Cover Plate
91 991690 1.05 1.26

HANDGREEPPAKKING (B)
92 324047 11.85 14.22

Poignee Gauche
93 324043 24.34 29.20

Connecteur Till 10.1999 For Aus
95 938307 2.13 2.55

BEDRADING
96 981974 1.65 1.98

Borne
97 980063 1.04 1.24

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
98 307028 1.05 1.26

Connecteur 50092
99 959141 3.75 4.50

Épuisé
100 984750

Serre Cable
101 960266 1.04 1.24

Cord Clip
101 981987Z 1.05 1.26

Entree De Cable Ø 8.8
102 953327 1.04 1.24

Épuisé
103 500390Z

Épuisé
103 500391Z

Épuisé
103 500434Z

Épuisé
103 500487Z

Amortisseur
104 324130 6.45 7.74

Épuisé
501 313471

Épuisé
502 872422

Épuisé
503 324049

Vet (tube 30 Gram)
601 981840 8.40 10.08

Vet Tube 70 Gram
602 308471 12.75 15.30

Vet (pot 500 Gram)
603 980927 73.01 87.62

Épuisé
604 313471

Épuisé
605 313472

Épuisé
606 313473

Épuisé
607 313474

Épuisé
608 313475

Épuisé
609 313476

Épuisé
610 313477

Épuisé
611 313478

Épuisé
612 313479

Votre panier contient 0 de produits.