De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki H60ME


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki H60ME

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Voorkap
1 337562 2.85 3.42

Anneau de retenue
2 318590 1.65 1.98

Retainer Washer
3 338155 4.80 5.76

Retainer Damper (a)
4 339053 9.75 11.70

Grip
5 338154 1.80 2.16

Bit Lock Holder
6 370669 9.15 10.98

Trust Plate
7 370668 11.85 14.22

Retainer Spring
8 339052 1.95 2.34

Spring Holder (a)
9 337557 1.20 1.44

ROL PIN D2X10 (10 STUKS)
10 949860 1.05 1.26

Bout M8
11 333228 4.35 5.22

Onderdeel Hangreep (b)
12 333202 1.05 1.26

Handle Holder
13 370393 14.44 17.32

Grip
14 333201 1.95 2.34

Poignee Laterale
15 333199 7.80 9.36

O-RING (S-26)
16 872470 1.65 1.98

Cylinder Case Cover
17 338198 14.25 17.10

Vis M5*12
18 998471 1.05 1.26

Circlips Ø 40 mm
19 318582 5.10 6.12

Retaining Ring D68
20 338200 4.95 5.94

Kogellager 6008dducm
21 339063 14.93 17.91

Bague Pour Palier
22 338201 1.35 1.62

Joint Spi
23 318588 6.45 7.74

Cylinder Case
24 338199 21.45 25.74

Vis M.8*35
25 990083 1.05 1.26

O-ring (c)
26 338222 1.05 1.26

Retainer Damper Holder
27 338204 5.55 6.66

Retainer Damper
28 338203 4.20 5.04

Damper Sleeve
29 339064 1.05 1.26

Retainer Damper Washer
30 338202 5.40 6.48

Bit Lock
31 370654 4.95 5.94

Opnameschacht
32 338205 45.10 54.12

Needle Pin D8
33 338210 1.95 2.34

Joint Torique
34 986104 1.05 1.26

Second Hammer
35 370657 19.66 23.60

Damper Washer
36 370659 7.95 9.54

Amortisseur
37 328887 3.30 3.96

Damper Holder
38 370658 2.85 3.42

Cylindre
39 338209 44.69 53.62

Striker
40 370391 17.05 20.46

Joint Torique
41 328880 4.80 5.76

Spring Holder (b)
42 338211 15.54 18.64

Lock Spring Washer
43 338216 1.20 1.44

Lock Spring
44 338217 1.50 1.80

Lock Sleeve
45 338215 1.20 1.44

Clutch Spring
46 338212 1.50 1.80

Clutch
47 370392 41.66 50.00

Douille (1)
48 338218 1.04 1.24

Coulisseau (1)
49 338235 3.45 4.14

Metal (a)
50 370384 16.36 19.64

Joint Torique
51 328880 4.80 5.76

Goupille
52 338228 4.35 5.22

Piston
53 328877 7.05 8.46

Bielle
54 328878 7.05 8.46

Rondelle
55 944954 1.05 1.26

Roulement Cr12v H90sc
56 6201VV 6.45 7.74

Vis Ø5*60
57 961501 1.04 1.24

Stator Sensor Pcb Set 220-240 Volt
58 340899 41.39 49.66

Stator Sensor Pcb Set 100-120 Volt
58 340947 44.28 53.13

Carter
59 338168 22.96 27.56

Packing (b)
60 339065 1.04 1.24

Vis 5x14
61 998485 1.05 1.26

Stofafdichting
62 333225 1.05 1.26

Couvercle
63 338170 2.40 2.88

Roulement A Bille
64 6202DD 6.75 8.10

Rondelle
65 980700 1.04 1.24

Rotor
66 360992 149.19 179.02

Controller Ass'y 100-120 Volt
67 370386 111.24 133.48

Controller Ass'y 220-240 Volt
67 370387 111.24 133.48

Case Packing
68 370655 1.04 1.24

Rubber Sheet (c)
69 339056 2.25 2.70

Rubber Sheet (a)
70 339055 1.04 1.24

Rubber Sheet (d)
71 339057 1.65 1.98

Panel Ass'y
72 370656 15.40 18.48

Vis M5*12 2.1996 For Cover Plate
73 991690 1.05 1.26

Entretoise
74 991711 1.05 1.26

Handle Ass'y (a+b)
75 370394 13.95 16.74

Goupille (x10)
76 949890 1.80 2.16

Filter Packing
77 339058 1.20 1.44

Filter Pcb Set 100-127 Volt
78 338180 12.45 14.94

Filter Pcb Set 220-240 Volt
78 338181 12.45 14.94

Support
79 310123 11.85 14.22

Caoutchouc
80 310124 4.20 5.04

Onderdeel Hangreep
81 338162 1.04 1.24

Bellows
82 338176 4.80 5.76

Gachette (1)
83 370254 2.10 2.52

Commutateur
84 337587 13.95 16.74

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
85 307028 1.05 1.26

Domino
86 958308Z 5.55 6.66

Snoertule D11.2
87 331335 1.20 1.44

Entree De Cable Ø 10,7
87 940778 2.10 2.52

Serre Cable
88 960266 1.04 1.24

Épuisé
89 984750

Épuisé
90 321537

Épuisé
90 500453Z

Épuisé
90 500469Z

Handle Shaft
91 338175 1.04 1.24

Back Cover
92 338164 7.35 8.82

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
93 994192 1.04 1.24

Crank Cover
95 370390 6.90 8.28

Bout M5x18
96 338177 1.04 1.24

Change Lever
97 370383 2.55 3.06

Lever Spring
98 337567 1.04 1.24

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
99 959149 1.04 1.24

O Ring (s-18)
100 878885 1.05 1.26

Change Lever
101 370382 13.65 16.38

RING D20 (10 STUKS)
102 939547 3.90 4.68

O-ring (a)
103 338160 1.05 1.26

Change Plate
104 338234 1.05 1.26

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
105 939542 1.50 1.80

Krukas
106 338224 26.68 32.01

Clavette
107 328869 1.65 1.98

Circlips Dh-50sa
108 948227 1.35 1.62

Roulements A Bille
109 6204DD 9.00 10.80

O-ring (f)
110 338227 1.05 1.26

Crank Case
111 370380 48.26 57.92

Vis M6*45
112 986940 1.05 1.26

Joint Spi
113 328867 4.80 5.76

First Gear
114 338225 31.08 37.29

Roulement A Bille
115 629VVM 5.85 7.02

Vis
116 321313 1.65 1.98

Seal Packing
117 370388 1.20 1.44

Gear Cover
118 370381 26.26 31.52

Épuisé
501 313471

Épuisé
501 313472

Épuisé
502 370395

Pince
503 372113 1.80 2.16

Vet (tube 30 Gram)
601 981840 8.40 10.08

Vet Tube 70 Gram
602 308471 12.75 15.30

Vet (pot 500 Gram)
603 980927 73.01 87.62

Épuisé
604 313471

Épuisé
605 313472

Épuisé
606 313473

Épuisé
607 313474

Épuisé
608 313475

Épuisé
609 313476

Épuisé
610 313477

Épuisé
611 313478

Épuisé
612 313479

Votre panier contient 0 de produits.