De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki H45MR


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki H45MR

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Couvercle Av H 45/h 60ma/mr
1 315529 3.30 3.96

Verrouillage H45mr
2 320802 6.45 7.74

Bague
3 320803 1.65 1.98

Porte Aiguille
4 320804 27.78 33.33

Olive D.8*20
5 313421 5.25 6.30

Ressort
6 320806 6.45 7.74

Bague H 60ma
7 317088 3.30 3.96

Stopper Ring
7A 328538 1.65 1.98

Logement
8 320810 12.15 14.58

Verrouillage
9 320807 3.30 3.96

Verrouillage
10 320808 4.80 5.76

Bille Ø 6.35 (paquet de 10)
11 959150 1.35 1.62

Vis Ø 16x25
12 981942 1.65 1.98

Nez
13A 320809 78.79 94.54

O-ring
14 980879 1.05 1.26

O Ring (1as-50)
15 990067 1.65 1.98

Porte Outil
16 320805 96.25 115.50

Amortisseur H 45mr
17A 322528 1.65 1.98

Logement Frappeur
18 320811 32.18 38.61

O'ring
19 319572 1.65 1.98

Second Frappeur
20A 320813 35.06 42.08

Amortisseur
21 320817 3.30 3.96

Logement Frappeur
22 320814 10.65 12.78

Amortisseur
23 320815 3.30 3.96

Bague
24A 322412 1.65 1.98

Logement Frappeur
25 320816 1.65 1.98

Frappeur
26 320822 14.99 17.98

O Ring
27 320823 3.30 3.96

Support Cylindre
28 320818 6.45 7.74

Entretoise Since 9.2002
29A 321443 26.40 31.68

Ressort
30 320821 3.30 3.96

Goupille
32 320826 4.80 5.76

Piston
33 320824 4.80 5.76

Bielle
34 320825 3.30 3.96

Vis M6*45
35 986940 1.05 1.26

Vis M4*12 For Switch Holder (t2.6 Steel Plate)
36 983162 1.05 1.26

Couvercle
38 320831 7.65 9.18

O Ring
40A 878867 3.30 3.96

Clips D10 (x10) paquet de 10 Till 12.2003
41 939540 1.95 2.34

Excentrique
42 320829 37.95 45.54

Clavette 4*4*10
43 930511 2.40 2.88

Vis De Serrage
44 980760 1.05 1.26

Rondelle
45 980761 7.65 9.18

Kogellager 6203dducmav2s
46 6203DD 7.65 9.18

Joint H 41sa
47 310119 3.60 4.32

Fourreau Cylindre
48 320828 64.21 77.06

Joint Mousse
50 320837 3.30 3.96

Caoutchouc
51 310124 4.20 5.04

Support
52 310123 11.85 14.22

Engrenage
53 320830 26.40 31.68

Roulement A Aiguilles
54 939299 10.65 12.78

Carter
55 320841 35.06 42.08

Vis M.8
56 317107 3.30 3.96

Entretoise Crantee
57 317106 3.30 3.96

Entretoise Crantee
58 317105 4.80 5.76

Collier H60ma/ka
59 320635 6.75 8.10

Bouton De Serrage H60ma/ka
60 317108 9.90 11.88

Épuisé
61 317103

Bouchon Charbon H41sa Vb13y
62 935829 1.05 1.26

Charbons Autorupteurs (1 paire)
63 999073 14.40 17.28

S/e Porte Balais
64 971001 6.45 7.74

Vis M.5*8
65 938477 1.05 1.26

Capot
66 320834 9.30 11.16

Vis 5x8
67A 321527 1.65 1.98

Kogellager 6201dducmav2s
68 6201DD 6.30 7.56

Joint
69 302429 1.05 1.26

ANKER 110-115 VOLT
70 360571C 84.56 101.48

Induit 230v
70 360571E 84.56 101.48

Induit 240v
70 360571F 84.56 101.48

Baffle
71 320832 1.65 1.98

Vis D5*55
72 953174 1.04 1.24

Stator Ass'y 110 Volt
73 340519C 58.44 70.12

VELD 220-230 VOLT
73 340519E 58.44 70.12

Stator Ass'y 240 Volt
73 340519F 59.13 70.95

Inducteur H45mr/sr Includ.72,73
73 340519H 58.44 70.12

Raccord
74 930703 2.40 2.88

Rondelle
76 982631 1.04 1.24

Roulement
77A 608DDM 5.55 6.66

Carter
78 320833 90.48 108.57

Entretoise
79 320836 1.65 1.98

Joint Mousse
80 320838 4.80 5.76

Tube
82A 326541 1.65 1.98

Vis M5*12 2.1996 For Cover Plate
83 991690 1.05 1.26

Entretoise
84 991711 1.05 1.26

Demi Poignee Droite
85A 329866 17.60 21.12

Fil interne
86S 990861 1.05 1.26

Condensateur
87S 994273 4.29 5.14

Support Except For Usa,can
88 317492 1.65 1.98

BEDRADING
89S 981974 1.65 1.98

Interrupteur H65sb/sb2/sd/60ka
91 306143 17.05 20.46

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
93 307028 1.05 1.26

Connecteur 50091
94S 959140 3.30 3.96

Connecteur Till 10.1999 For Aus
95S 938307 2.13 2.55

Connecteur 50092
96 959141 3.75 4.50

Épuisé
98 984750

Serre Cable
99 960266 1.04 1.24

Cord Clip
99 981987Z 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
100S 949423 1.05 1.26

Tube For Cord
101 981373 1.05 1.26

Terminal M4
102 930804 3.00 3.60

Borne
102 980063 1.04 1.24

Terminal For Cord
102 992810 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,1
103 938051 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
103 953327 1.04 1.24

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
104 500446Z 40.84 49.00

Snoer 5m 2 X1.0 Ho7rn-f (zonder Stekker)
104 500454Z 15.54 18.64

Cylindre+entretoise H45mr/sr Includ.27a
105 321442 64.21 77.06

Ventilateur Dh 40fr
106 321640 6.45 7.74

Stofafdichting
107 333143 3.45 4.14

Épuisé
501 313471

Épuisé
502S 943277

Épuisé
503 944458

Épuisé
504 944459

Épuisé
505 320842

Épuisé
505A 323370

Épuisé
601 313472

Épuisé
602 313473

Épuisé
603 313474

Épuisé
604 313475

Épuisé
605 313476

Épuisé
606A 313478

Épuisé
607 313479

Vet (tube 30 Gram)
608 981840 8.40 10.08

Vet Tube 70 Gram
609 308471 12.75 15.30

Vet (pot 500 Gram)
610 980927 73.01 87.62

Serviceset H45mr
611 321713 84.56 101.48

Serviceset H45mr
611S 321713 84.56 101.48

Épuisé
612 323131

Épuisé
613 323131

Votre panier contient 0 de produits.