De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki G13SB3


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki G13SB3

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis 5 X 25
1 320523 1.35 1.62

Protecteur G 13sb3
2 325053 1.05 1.26

Bouton Bloc
3 301944 1.04 1.24

Carter Pignon Includ.4,21
4 321737 36.44 43.72

Ecrou M8(x10) (paquet de 10)
5 949558 1.05 1.26

Joint
7 308543 1.04 1.24

Rondelle
8 980866 1.04 1.24

Roulement A Billes
9 629T12 9.83 11.79

Joint Caoutchouc
10 957754 1.20 1.44

Couvercle Roulement
11 321734 1.35 1.62

ANKER 110 VOLT
12 360734C 49.30 59.16

ANKER 230-240 VOLT
12 360734E 41.39 49.66

Baffle
13 321732 1.35 1.62

Vis Ø 4*70
14 982021 1.04 1.24

Veld 110 Volt
15 340645C 26.40 31.68

Inducteur
15 340645E 28.19 33.82

Veld 230 Volt
15 340932E 26.40 31.68

Protecteur Poussiere
16 315877 1.05 1.26

Roulement A Billes
17 608VVM 5.70 6.84

SEAL LOCK SCHROEF M4X10
18 303255 1.04 1.24

Goupille De Blocage
19 301943 1.65 1.98

Vis M4x8
21 991207 1.04 1.24

Couvercle
22 936680 1.04 1.24

Kogellager 6201dducmav2s
23 6201DD 6.30 7.56

Feutre
24 308546 1.04 1.24

Palier
25 308545 7.35 8.82

Vis M5*16
26 307046 1.04 1.24

Clavette 3*3*8
27 944109 1.70 2.04

Arbre
28 994301 14.25 17.10

Arbre (b)
28 994302 13.89 16.66

Vis D5*20
29A 316107 1.80 2.16

Vis M.5*20 (paquet de 10)
29 949241 1.35 1.62

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
30 949454 1.04 1.24

Protecteur Complet G 13se/g 13va Includ.611-616
31 311742 20.76 24.92

Protecteur Disque Ø125 Includ.27,28
31 320192 14.16 17.00

Beschermkap + Klembeugel
31A 333537 14.40 17.28

Ring (c) (oud 937928z)
32B 334456 2.10 2.52

Épuisé
32 937817Z

Épuisé
33 316822

Épuisé
34A 337329

Épuisé
34B 339579

Collet Exterieur
34 937923P 5.40 6.48

Etiquette
35 311492 1.20 1.44

Goupille G 13se Till 11.2014
36 311744 1.20 1.44

Levier G 13se
37 311743 5.75 6.90

Vis Ø 5*25
38 880734 1.04 1.24

Collier G 13se Till 11.2014
39 311491 4.65 5.58

Clips Cj-65
40 874759 1.04 1.24

Couple Pignon G13yc/sb2/g 13va
41A 329054 16.36 19.64

Bouton Interrupteur
42 314428 1.04 1.24

Carcasse
43 325050 16.50 19.80

Plaq.en Caoutchouc (1)
44 321733 1.35 1.62

PUSHING BUTTON SWITCH
45A 376230 7.20 8.64

Condensateur
46 930039 1.95 2.34

Condensateur
46 994273 4.29 5.14

Tringle
47 325051 1.05 1.26

Trekstang
47 370014 1.35 1.62

Jeu De Charbons
48 999088 4.50 5.40

S/e Porte Balais
49 317810 4.80 5.76

Ressort
50 308536 1.65 1.98

Support Inter G13sb3
51 325054 1.05 1.26

Schakelaarhouder
51 370012 1.35 1.62

Borne
52 980063 1.04 1.24

Épuisé
53 984750

Serre Cable
54 937631 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
55 953327 1.04 1.24

Vis Ø 4x45
57 301815 1.05 1.26

Hitachi Label
58A 334347 1.05 1.26

Carter Arriere G 13sb3
59 325052 10.35 12.42

Snoer
60 500240Z 13.18 15.81

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
60 500447Z 6.60 7.92

Kabel 3m 2 X 1,0 H05vv-f Met Stekker 16a Cee-form
60 500461Z 17.88 21.45

Fiche For Noise Suppressor
61 319320 1.35 1.62

Vis M5*20 (paquet de 10) For Europe
62 949757 3.00 3.60

Varistor (b)
63 370013 5.85 7.02

Épuisé
501 938332Z

Épuisé
502 956633

Épuisé
502 994322

Épuisé
503A 336865

Épuisé
504A 325515

Épuisé
505 944458

Épuisé
601 937825Z

Épuisé
601 938317

Épuisé
602 937826Z

Épuisé
602 938318

Épuisé
603 314062

Épuisé
604 314063

Épuisé
605 314064

Épuisé
606 314065

Épuisé
607 314066

Épuisé
608 314067

Épuisé
609 314068

Épuisé
610 314069

Épuisé
611 314070

Épuisé
612 314071

Épuisé
613 314072

Épuisé
614 994312

Épuisé
615 994313

Épuisé
616 310338

Épuisé
617 332787

Épuisé
618 332788

VLOEIBARE PAKKING
619 324688 40.84 49.00

Votre panier contient 0 de produits.