De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki G12SE2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki G12SE2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

SEAL LOCK SCHROEF M4X10
1 303255 1.04 1.24

Vis 5 X 25
2 320523 1.35 1.62

Bouton Bloc
3 301944 1.04 1.24

Carter Pignon Includ.4,21
4 321737 36.44 43.72

Ecrou M8(x10) (paquet de 10)
5 949558 1.05 1.26

Joint
7 308543 1.04 1.24

Rondelle
8 980866 1.04 1.24

Roulement A Billes
9 629T12 9.83 11.79

Joint Caoutchouc
10 957754 1.20 1.44

Couvercle Roulement
11 321734 1.35 1.62

Induit G 13se2 Includ.17b
12A 360603F 48.81 58.58

ARMATURE ASS'Y 110-120 VOLT
12A 360603U 59.68 71.61

Baffle
13 321732 1.35 1.62

Vis Ø 4*70
14 982021 1.04 1.24

Veld 110 Volt
15 340551C 33.41 40.10

Inducteur G 13se2
15 340551E 31.76 38.12

Veld 230 Volt
15 340933E 32.86 39.44

Anneau de retenue
16A 311737 1.04 1.24

Joint
17A 311435 1.04 1.24

Protecteur Poussiere
17B 315877 1.05 1.26

Roulement A Billes
18 608VVM 5.70 6.84

Goupille De Blocage
19 301943 1.65 1.98

Vis M4x8
21 991207 1.04 1.24

Couvercle
22 936680 1.04 1.24

Kogellager 6201dducmav2s
23 6201DD 6.30 7.56

Feutre
24 308546 1.04 1.24

Palier
25 308545 7.35 8.82

Vis M5*16
26 307046 1.04 1.24

Clavette 3*3*8
27 944109 1.70 2.04

Arbre
28 994301 14.25 17.10

Arbre (b)
28 994302 13.89 16.66

Etiquette
29 311492 1.20 1.44

Goupille G 13se Till 11.2014
30 311744 1.20 1.44

Levier G 13se
31 311743 5.75 6.90

Vis Ø 5*25
32 880734 1.04 1.24

Collier G 13se Till 11.2014
33 311491 4.65 5.58

Clips Cj-65
34 874759 1.04 1.24

Protecteur Disque Includ.29-34 (except For Usa,ca
35 311745 19.54 23.44

Ring (c) (oud 937928z)
36B 334456 2.10 2.52

Épuisé
36 937817Z

Épuisé
37 316821

Épuisé
38A 337329

Épuisé
38B 339579

Collet Exterieur
38 937923P 5.40 6.48

Couple Pignon G13yc/sb2/g 13va
39A 329054 16.36 19.64

Carcasse
41 321731 12.43 14.91

Plaq.en Caoutchouc (1)
43 321733 1.35 1.62

Support D Inter G 13se
44 311738 2.10 2.52

Schakelaarhouder
44 370016 2.55 3.06

Condensateur
45 930039 1.95 2.34

Terminal
46 311741 1.04 1.24

Demi Poingnee (d)
47 321739 4.96 5.96

Couvercle
47 370120 2.85 3.42

Vis Ø 4x35 noir
48 303694 1.04 1.24

Connecteur Till 10.1999 For Aus
49 938307 2.13 2.55

Vis Ø4x20
50 301653 1.04 1.24

Jeu De Charbons Autorupteur
51 999076 14.40 17.28

Jeu De Charbons
51 999088 4.50 5.40

S/e Porte Balais
52 317810 4.80 5.76

Ressort
53 308536 1.65 1.98

Demi Poingnee (g)
54 321738 4.96 5.96

Couvercle
54 370119 2.85 3.42

Commutateur
55 311739 12.00 14.40

PUSHING BUTTON SWITCH
55 376230 7.20 8.64

Épuisé
56 984750

Borne
57 980063 1.04 1.24

Tube For Cord
58 981373 1.05 1.26

Serre Cable
59 960266 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
60 953327 1.04 1.24

Cord 5m 2 X 1,0 W/plug 13a/250v For Gbr
61 500440Z 20.49 24.58

Kabel 3m 2 X 1,0 H05vv-f Met Stekker 16a Cee-form
61 500461Z 17.88 21.45

Ressort
62 983595 1.04 1.24

Gachette G 13yc
63 308554 2.25 2.70

Sticker Schakelplaat G13yc
64 308557 1.05 1.26

Joint G 13yc
64 308558 1.05 1.26

Ressort
65 301631 1.04 1.24

Clavette Dh-28y
66 982696 1.04 1.24

Bouton For Bel,ger,esp
67 308555 1.50 1.80

Verrouillage G 13yc
67 308556 1.35 1.62

Varistor (b)
68 370017 5.85 7.02

Épuisé
501 938332Z

Épuisé
502A 336865

Épuisé
502 994322

Épuisé
503 325515

Épuisé
601 937825Z

Épuisé
601 938317

Épuisé
602 937826Z

Épuisé
602 938318

Épuisé
603 314095

Épuisé
604 314096

Épuisé
605 314097

Épuisé
606 314098

Épuisé
607 314099

Épuisé
608 314100

Épuisé
609 314101

Épuisé
610 314102

Épuisé
611 314103

Épuisé
612 314104

Épuisé
613 314105

Épuisé
614 994312

Épuisé
615 310338

Épuisé
616 332785

VLOEIBARE PAKKING
617 324688 40.84 49.00

Votre panier contient 0 de produits.