De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki G12SA3


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki G12SA3

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis 5 X 25
1 320523 1.35 1.62

Protecteur G 13sb3
2 325053 1.05 1.26

Bouton Bloc
3 301944 1.04 1.24

Carter Pignon Includ.4,21
4 321737 36.44 43.72

Ecrou M8(x10) (paquet de 10)
5 949558 1.05 1.26

Joint
7 308543 1.04 1.24

Rondelle
8 980866 1.04 1.24

Roulement A Billes
9 629T12 9.83 11.79

Joint Caoutchouc
10 957754 1.20 1.44

Couvercle Roulement
11 321734 1.35 1.62

ANKER 230-240 VOLT
12 360734E 41.39 49.66

Baffle
13 321732 1.35 1.62

Vis Ø 4*70
14 982021 1.04 1.24

Inducteur
15 340645E 28.19 33.82

Veld 230 Volt
15 340932E 26.40 31.68

Protecteur Poussiere
16 315877 1.05 1.26

Roulement A Billes
17 608VVM 5.70 6.84

SEAL LOCK SCHROEF M4X10
18 303255 1.04 1.24

Goupille De Blocage
19 301943 1.65 1.98

Vis M4x8
21 991207 1.04 1.24

Couvercle
22 936680 1.04 1.24

Kogellager 6201dducmav2s
23 6201DD 6.30 7.56

Feutre
24 308546 1.04 1.24

Palier
25 308545 7.35 8.82

Vis M5*16
26 307046 1.04 1.24

Clavette 3*3*8
27 944109 1.70 2.04

Arbre
28 994301 14.25 17.10

Arbre (b)
28 994302 13.89 16.66

Vis M.5*20 (paquet de 10)
29 949241 1.35 1.62

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
30 949454 1.04 1.24

Épuisé
31 319656

Ring (c) (oud 937928z)
32B 334456 2.10 2.52

Épuisé
32 937817Z

Épuisé
33 316821

Épuisé
34A 337329

Épuisé
34B 339579

Collet Exterieur
34 937923P 5.40 6.48

Couple Pignon G13yc/sb2/g 13va
35A 329054 16.36 19.64

Bouton Interrupteur
36 314428 1.04 1.24

Carcasse
37 325050 16.50 19.80

Plaq.en Caoutchouc (1)
38 321733 1.35 1.62

PUSHING BUTTON SWITCH
39A 376230 7.20 8.64

Condensateur
40 930039 1.95 2.34

Tringle
41 325051 1.05 1.26

Trekstang
41 370014 1.35 1.62

Jeu De Charbons
42 999088 4.50 5.40

S/e Porte Balais
43 317810 4.80 5.76

Ressort
44 308536 1.65 1.98

Support Inter G13sb3
45 325054 1.05 1.26

Schakelaarhouder
45 370012 1.35 1.62

Borne
46 980063 1.04 1.24

Épuisé
47 984750

Serre Cable
48 937631 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
49 953327 1.04 1.24

Vis Ø 4x45
51 301815 1.05 1.26

Hitachi Label
52A 334347 1.05 1.26

Carter Arriere G 13sb3
53 325052 10.35 12.42

Snoer
54 500240Z 13.18 15.81

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
54 500447Z 6.60 7.92

Fiche For Noise Suppressor
55 319320 1.35 1.62

Varistor (b)
56 370013 5.85 7.02

Épuisé
501 938332Z

Épuisé
502 994322

Épuisé
503A 336865

Épuisé
504A 325515

Épuisé
601 937825Z

Épuisé
601 938317

Épuisé
602 937826Z

Épuisé
602 938318

Épuisé
603 314095

Épuisé
604 314096

Épuisé
605 314097

Épuisé
606 314098

Épuisé
607 314099

Épuisé
608 314100

Épuisé
609 314101

Épuisé
610 314102

Épuisé
611 314103

Épuisé
612 314104

Épuisé
613 314105

Épuisé
614 994312

Épuisé
615 310338

Épuisé
616 332785

VLOEIBARE PAKKING
617 324688 40.84 49.00

Votre panier contient 0 de produits.