De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki F30A


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki F30A

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carcasse
1 958860 84.56 101.48

Épuisé
2 958891

Veld 110-115 Volt
4 958862C 57.61 69.14

Veld 220-230 Volt
4 958862E 37.95 45.54

Veld 110-115 Volt
4 958905C 38.50 46.20

Inducteur F-30a Includ.5 For Europe
4A 958905E 23.65 28.38

Veld 240 Volt
4 958905F 38.50 46.20

Raccord
5 930703 2.40 2.88

Vis Ø 5*65
6 960251 1.05 1.26

Induit 230v
9 958864E 73.01 87.62

Induit 240v
9 958864F 73.01 87.62

Roulement A Billes
10 608VVM 5.70 6.84

Épuisé
11 958865

Kogellager 6200vvcmps2s
12 6200VV 6.15 7.38

Porte Lame Comp F 30a Includ.14-18,98,101
13A 991256 64.21 77.06

Ressort
14 958699 1.05 1.26

Bouclier Protecteur
15 958700 1.05 1.26

Arbre
16 958824Z 12.45 14.94

Roulement Cr12v H90sc
17 6201VV 6.45 7.74

Kogellager 629ddmc3ps2l (oud 939465)
18 629DDM 5.85 7.02

Épuisé
19 958867

Plaque F 30a
20 958868 1.95 2.34

Vis M4*8 (paquet de 10)
21 949215 1.05 1.26

Plaque F 30a
24 958869 11.55 13.86

Boulon (1)
25A 958917 1.05 1.26

Rondelle
26 940391 1.05 1.26

Aimant (1)
27 958839Z 1.05 1.26

Couvercle F 30a
28 958902 2.55 3.06

Couvercle
29 958899 1.05 1.26

Vis Sb 10v (paquet de 10)
30 949218 1.05 1.26

Ejecteur F 30a
32 958870 2.55 3.06

TAPSCHROEF D4X16
33 954004 1.04 1.24

Épuisé
36 958840Z

Vleugelschroef M5 X 6 (10pcs)
37A 949395 3.90 4.68

Palier
39 958871 23.93 28.71

Vis F 30a/p 20v
42A 306999 1.04 1.24

Poulie Motrice F 30a
43 958872 7.05 8.46

Poulie Receptrice F 30a
44 958873 11.25 13.50

Courroie D’entrainement
45 958874 9.30 11.16

Couvercle Courroie F 30a
46 958875 3.90 4.68

Joint Mousse F 30a
47 958876 1.04 1.24

Sabot Av F30a
48A 958918 13.75 16.50

Ressort
49 958709 1.95 2.34

Bouton
50 942328 5.25 6.30

Plaque Indicateur
51 958832Z 1.05 1.26

Épuisé
52 958878

Plaque De Base
52A 958908Z 40.84 49.00

Charbons (1 Paire)
53 999043 4.50 5.40

S/e Porte Balais
54 958900 6.45 7.74

Bouchon Charbon
55 945161 1.20 1.44

Couvercle F 30a
56 958879 7.65 9.18

Schakelaar (oud 956632)
57 931573 40.43 48.51

Commutateur
57 953178 37.95 45.54

Switch (b) W/o Lock
57 953249P 23.93 28.71

SCHAKELAAR (OUD 956632H)
57 956632 16.64 19.96

Commutateur
57A 960280Z 21.31 25.58

Schakelaar (937664)
57 986201 16.64 19.96

Vis
58 954017 1.04 1.24

Connecteur 50091
60 959140 3.30 3.96

Épuisé
61 960283Z

Condensateur
61A 994273 4.29 5.14

Épuisé
63 958882

Épuisé
64C 500235Z

Snoer
64 500240Z 13.18 15.81

Épuisé
64A 500424Z

Épuisé
64A 500435Z

Entree De Cable Till 11.1982 For Aus
65 930026 3.00 3.60

Entree De Cable
65 930487 2.25 2.70

Serre Cable
66 937631 1.04 1.24

Handgreepdeksel
67 958883 8.70 10.44

Handgreepdeksel
67A 958907Z 6.75 8.10

Épuisé
69 958886

Épuisé
70 958887

Plaque
71 958888 5.25 6.30

Boutje M5 X 22
72A 963492 1.50 1.80

Rondelle M5 (x10) paquet de 10
73 949424 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
74 949454 1.04 1.24

Vleugelmoer M5
75A 963493 1.04 1.24

SCHROEF
76 940650 1.05 1.26

Épuisé
80A 958916

Épuisé
82 940543

Épuisé
84 958898

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
85 946362 1.05 1.26

Épuisé
86 958901

Vis Sb/sod/vrt
87 956384 1.05 1.26

Rondelle M4
88 949453 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
89 949423 1.05 1.26

Épuisé
90A 314837

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
91 949555 1.05 1.26

Épuisé
93 971825

Connecteur Till 10.1999 For Aus
94 938307 2.13 2.55

Épuisé
95 949509

Support
96 963243 1.05 1.26

Tube For Cord
97 981373 1.05 1.26

Bague Pour Palier
98 958915 1.04 1.24

Borne For Noise Suppressor
99 938108 1.20 1.44

Raccord Except For Usa,can,ven,ina,syr,kuw,hkg,
99 961419Z 1.04 1.24

Épuisé
100 984750

Rondelle
101 944954 1.05 1.26

Beitelwals Kompleet
102 308061 163.35 196.02

Set Meshouders (2 Stuks)
103 308060 75.90 91.08

Épuisé
104 308107

MESHOUDER (B) F-30A(T) (1 PAAR)
105 308108 10.20 12.24

Boulon
107 963472Z 2.40 2.88

Vis M.5*8
108 938477 1.05 1.26

Épuisé
109 308062

Support
110 990665 1.05 1.26

Épuisé
111 308063

Épuisé
601 958893Z

Épuisé
602 958909Z

Épuisé
603 958889

Épuisé
604A 940654

Votre panier contient 0 de produits.