De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki EC1433H


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki EC1433H

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Boulon M8*16 (x10) Paquet de 10
1 949622 1.80 2.16

Épuisé
2 971392

Épuisé
3 886800

Épuisé
4 886799

Rotor
5 887742 82.36 98.84

Rotor Flange (a)
6 886798 14.70 17.64

Veld 220-230 Volt
7 340787E 332.34 398.80

Épuisé
8 887236

Épuisé
9 6204LL

Épuisé
10 886784

Vis M5*16
11 990079 1.05 1.26

Épuisé
12 886797

Épuisé
13 887283

Puit
14 887253 29.70 35.64

Vis 6 x 35
15 324056 1.65 1.98

Épuisé
16 887245

Bielle
17 887238 88.41 106.10

Épuisé
18 887237

Épuisé
19 886781

Piston
20 887241 22.96 27.56

Épuisé
21 887255

RIDER RING NEW
22 886813 20.76 24.92

Zuigerringset (h)
23 887603 22.28 26.73

Zuigerringset (l)
24 887602 33.55 40.26

Rider Ring
25 887266 30.53 36.63

Zuiger (l)
26 887242 16.78 20.13

Épuisé
27 887254

Épuisé
28 963383

Épuisé
29 887256

Bushing (h)
30 887250 3.45 4.14

Épuisé
31 887235

Vis Cj 65va2 For (s)
32 305735 1.04 1.24

Épuisé
33 887592

Épuisé
34 887593

Cylinder (h)
35 887249 64.08 76.89

Cylinder (h) Ass'y
36 887607 73.29 87.94

Packing (h1)
38 886821 13.35 16.02

O-ring (a)
39 887275 3.45 4.14

O-ring (b)
40 887276 5.10 6.12

Épuisé
41 887606

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
42 949426 1.05 1.26

Épuisé
43 887028

Vis Ø4*12
44 951039 1.05 1.26

Épuisé
45 887609

Épuisé
46 887599

Épuisé
47 887605

Valve Plate (l) Ass'y
48 886819 94.60 113.52

Packing (l2)
49 886816 5.10 6.12

Packing (l1)
50 886815 3.45 4.14

Cylinder (l)
51 887591 82.36 98.84

Bushing (l)
52 887251 3.45 4.14

Épuisé
53 887608

Filtre
54 886785 6.75 8.10

Épuisé
55 886786

Tap Tight M4 (w/bolt Washer)
56 887015 1.80 2.16

Épuisé
57 886790

Épuisé
58 886791

Propeller Fan
59A 887925 14.16 17.00

Vis Jh-60
60 958257 1.05 1.26

Commutateur
81 887578 11.40 13.68

Operation Panel Sheet
82 887743 3.45 4.14

Vis M4x12 (paquet de 10)
83 949323 1.05 1.26

Épuisé
84 886745

Control Box
85 887582 463.38 556.05

Snoer
86 887579 45.79 54.94

Épuisé
87 887021

Épuisé
88 886748

Épuisé
89 887744

Épuisé
90 887279

G 1/4 Nut
91 887274 1.80 2.16

Sensor Holder
92 887247 30.25 36.30

Épuisé
93 887262

Pipe (d)
93A 888779 12.90 15.48

Air Socket (euro)
94 887745 33.55 40.26

Manometer (a)
95 887575 36.71 44.06

Regulator Handle (gray)
96 887468 9.75 11.70

Regulator (a) Ass'y
97 887268 97.63 117.15

Fitting Connector (b)
98A 886767 5.10 6.12

Épuisé
99 887248

Truss Hd. Screw M4x8 Black
100 887017 1.80 2.16

Bague
101 875246 1.05 1.26

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
102 935196 1.04 1.24

Épuisé
103 887594

Manometer (c)
104 887577 36.71 44.06

Épuisé
105 887018

Rubber Cover
106 887001 3.45 4.14

Cover Ass'y
107 887748 64.08 76.89

Épuisé
109 310480

Épuisé
110 887278

Épuisé
111 887282

Épuisé
112 887595

Épuisé
113 886794

Épuisé
114 887321

O Ring Dh 18vb
115 306326 3.00 3.60

Fitting Elbow (c)
116 887320 11.10 13.32

Épuisé
117 887023

Épuisé
118 887007

Épuisé
119 886763

Épuisé
120 887261

Pipe (c)
120A 888780 17.88 21.45

Fitting Drain
121A 886764 16.78 20.13

Épuisé
123A 888141

Poignee (1)
124 886809 11.10 13.32

Épuisé
125 307811

Air Socket (b)
126 886758 42.76 51.32

Manometer (b)
127 887576 36.71 44.06

Épuisé
128 887746

Épuisé
129 887280

Contact A Pression
130A 887747 118.94 142.72

Regulator Handle (red)
131 887469 9.75 11.70

Regulator (b)
132 887269 118.94 142.72

Épuisé
133 887267

Vis Diam 5x12 Cc 14se
136 996247 1.05 1.26

Rubber Foot Set
137A 887540 20.21 24.26

Bague
138 998987 1.05 1.26

Épuisé
139 887596

Épuisé
140 887252

Tap Tight M4 (w/bolt Washer)
141 887015 1.80 2.16

Rubber Foot Set
142A 887539 20.21 24.26

Épuisé
143 886795

Épuisé
144 886772

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
145 949431 1.04 1.24

Épuisé
146 886796

Épuisé
147 887246

Épuisé
148 886747

Épuisé
149 887013

Épuisé
150 888142

OVERHAUL KIT EC1433H (OLD 888715)
151A 889351 116.19 139.42

Rubber Leg (4 Pcs)
152 888907 13.05 15.66

Votre panier contient 0 de produits.