Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki DUT-10'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki DUT-10


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki DUT-10

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 971640

Veld 220-230 Volt
2 971665E 16.64 19.96

Stator 240 Volt
2 971665F 16.36 19.64

Épuisé
3 949278

Rondelle M4
4 949453 1.05 1.26

MOER M4 ( 10 STUKS )
5 949554 1.05 1.26

Baffle
6 971642 1.05 1.26

ANKER 110 VOLT
7 971666C 93.36 112.04

Induit 230v
7 971666E 93.36 112.04

Induit 240v
7 971666F 75.49 90.58

Roulement A Billes
8 608VVM 5.70 6.84

Palier
9 971664 18.70 22.44

Roulement A Billes
10 608VVM 5.70 6.84

Carter
11 980972 24.89 29.86

Épuisé
15 980973

Roulement
16 6202VV 7.05 8.46

Clips Pour Ø 15 (x10) paquet 10
17 939544 2.13 2.55

Épuisé
18 971700

Épuisé
19 980192

Levier Vtp-18/13
20 971651 1.05 1.26

Levier Vtp-13
21 971652 1.95 2.34

Blocage Vtp-18/13
22 971653 1.35 1.62

Goupille Vtp 18/13
23 949535 2.10 2.52

Ressort
24 943053 1.35 1.62

Vis M4x12 (paquet de 10)
25 949323 1.05 1.26

Lamelle Ressort Vtp-18/13
26 971672 1.95 2.34

Clips D35 (x10) paquet de 10
27 939556 10.20 12.24

Vis Ø 5*35
28 931875 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
29 949454 1.04 1.24

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
30 946362 1.05 1.26

S/e Porte Balais
31 955203 2.40 2.88

Charbons (1 paire)
32 999041 4.50 5.40

Épuisé
33 971655

Épuisé
34A 500423Z

Épuisé
34C 500435Z

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
34 500447Z 6.60 7.92

KABELTULE D8.8
35A 303662 1.04 1.24

Entree De Cable
35 930487 2.25 2.70

Snoertule D10.2 (oud 930354)
35 980193 1.65 1.98

Serre Cable
36 937631 1.04 1.24

TAPSCHROEF D4X16
37 954004 1.04 1.24

Condensateur
38A 994273 4.29 5.14

Caoutchouc
39 930153 1.04 1.24

Connecteur 50091
40 959140 3.30 3.96

Commutateur
41 957747 14.03 16.83

Commutateur
41 971667Z 20.21 24.26

Handgreepdeksel
42 971660 9.90 11.88

Vis Sb/sod/vrt
43 956384 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
44 949423 1.05 1.26

Épuisé
45 971662

Épuisé
49 321811

Épuisé
50 930119

Épuisé
50A 987575

Épuisé
51 957561

Épuisé
54 971677

Tube For Cord
55 981373 1.05 1.26

Votre panier contient 0 de produits.