De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki DH52MEY


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki DH52MEY

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Voorkap
1 337562 2.85 3.42

Anneau de retenue
2 318590 1.65 1.98

Retainer Washer
3 338155 4.80 5.76

Retainer Damper (a)
4 339053 9.75 11.70

Grip
5 338154 1.80 2.16

Épuisé
6 338153

Thrust Plate
7 339051 13.05 15.66

Retainer Spring
8 339052 1.95 2.34

Spring Holder (a)
9 337557 1.20 1.44

O-RING (S-26)
10 872470 1.65 1.98

Cylinder Case Cover
11 338198 14.25 17.10

Vis M5*12
12 998471 1.05 1.26

Circlips Ø 40 mm
13 318582 5.10 6.12

Retaining Ring D68
14 338200 4.95 5.94

Kogellager 6008dducm
15 339063 14.93 17.91

Bague Pour Palier
16 338201 1.35 1.62

Joint Spi
17 318588 6.45 7.74

Cylinder Case
18 338199 21.45 25.74

Vis M.8*35
19 990083 1.05 1.26

O-ring (c)
20 338222 1.05 1.26

Retainer Damper Holder
21 338204 5.55 6.66

Retainer Damper
22 338203 4.20 5.04

Damper Sleeve
23 339064 1.05 1.26

Retainer Damper Washer
24 338202 5.40 6.48

Épuisé
25 337554

Opnameschacht
26 338205 45.10 54.12

Needle Pin D8
27 338210 1.95 2.34

Joint Torique
28 986104 1.05 1.26

Épuisé
29 338206

Épuisé
30 338207

Amortisseur
31 328887 3.30 3.96

Épuisé
32 338208

Cylindre
33 338209 44.69 53.62

Striker
34 338214 14.58 17.49

Spring Holder (b)
36 338211 15.54 18.64

Lock Spring Washer
37 338216 1.20 1.44

Lock Spring
38 338217 1.50 1.80

Lock Sleeve
39 338215 1.20 1.44

Clutch Spring
40 338212 1.50 1.80

Clutch
41 338213 37.81 45.38

Douille (1)
42 338218 1.04 1.24

Coulisseau (1)
43 338235 3.45 4.14

Metal (a)
44 338219 10.65 12.78

Metal Washer
45 338220 1.05 1.26

Roue Conique (1)
46 338221 13.80 16.56

Joint Torique
47 328880 4.80 5.76

Goupille
48 338228 4.35 5.22

Piston
49 328877 7.05 8.46

Bielle
50 328878 7.05 8.46

Rondelle
51 944954 1.05 1.26

Roulement Cr12v H90sc
52 6201VV 6.45 7.74

Vis Ø5*60
53 961501 1.04 1.24

Stator Sensor Pcb Set 100-127 Volt
54 340898 41.39 49.66

Stator Sensor Pcb Set 220-240 Volt
54 340899 41.39 49.66

Stator Fet Pcb Set 100-127 Volt
54 340921 42.35 50.82

Carter
55 338168 22.96 27.56

Stofafdichting
56 333225 1.05 1.26

Packing (b)
57 339065 1.04 1.24

Couvercle
58 338170 2.40 2.88

Vis 5x14
59 998485 1.05 1.26

Rondelle
61 980700 1.04 1.24

Rotor
62 360992 149.19 179.02

Regelaar 100-127 Volt
63 338188 96.94 116.32

Regelaar 220-240 Volt
63 338189 96.94 116.32

Regelaar 100-127 Volt
63 339186 96.11 115.34

Rubber Sheet (c)
64 339056 2.25 2.70

Rubber Sheet (a)
65 339055 1.04 1.24

Rubber Sheet (d)
66 339057 1.65 1.98

Panel Ass'y
67 338184 14.40 17.28

Vis M5*12 2.1996 For Cover Plate
68 991690 1.05 1.26

Entretoise
69 991711 1.05 1.26

Handle (a)
70 338173 5.55 6.66

Filter Pcb Set 100-127 Volt
71 338180 12.45 14.94

Filter Pcb Set 220-240 Volt
71 338181 12.45 14.94

Support
72 310123 11.85 14.22

Caoutchouc
73 310124 4.20 5.04

Onderdeel Hangreep
74 338162 1.04 1.24

Bellows
75 338176 4.80 5.76

Gachette (1)
76 337588 1.04 1.24

Commutateur
77 337587 13.95 16.74

Handle (b)
78 338174 5.55 6.66

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
79 307028 1.05 1.26

Filter Packing
80 339058 1.20 1.44

Domino
81 958308Z 5.55 6.66

Snoertule D11.2
82 331335 1.20 1.44

Entree De Cable Ø 10,7
82 940778 2.10 2.52

Serre Cable
83 960266 1.04 1.24

Épuisé
84 984750

Épuisé
85 321537

Épuisé
85 337366

Épuisé
85 500453Z

Épuisé
85 500457Z

Épuisé
85 500469Z

Épuisé
85 500483Z

Épuisé
85 500503Z

Épuisé
85 930053

Handle Shaft
86 338175 1.04 1.24

Back Cover
87 338197 7.35 8.82

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
88 994192 1.04 1.24

Bouton-poussoir
90 338171 1.05 1.26

Ressort
91 338172 1.05 1.26

On Lock Pcb (a) Ass'y
92 338185 8.70 10.44

Packing (a)
93 339059 1.04 1.24

Épuisé
94 330209

Wing Bolt
95 337577 1.04 1.24

Mount
97 338239 4.35 5.22

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
98 949556 1.05 1.26

Bout Voor Zijhandgreep
99 333227 13.58 16.29

Band
100 338238 6.00 7.20

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
101 939542 1.50 1.80

Krukas
102 338224 26.68 32.01

Clavette
103 328869 1.65 1.98

Circlips Dh-50sa
104 948227 1.35 1.62

Roulements A Bille
105 6204DD 9.00 10.80

O-ring (f)
106 338227 1.05 1.26

Goupille Ø2x8 Nr 90gc
107 949859 1.20 1.44

Weight Damper
108 339112 2.25 2.70

Weight Ass'y
109 339067 47.44 56.92

Bague
110 338191 1.04 1.24

On Lock Pcb
111 338179 7.35 8.82

Weight Pin
112 338192 3.90 4.68

Vis 5x30
113 306061 1.05 1.26

Leaf Spring
114 338187 1.05 1.26

Ressort
115 328906 6.45 7.74

Plaque De Base
116 338190 10.35 12.42

Weight Bumper
117 338194 1.04 1.24

Vis M5*16
118 990079 1.05 1.26

Vilt Pakking (d)
119 339050 2.25 2.70

Crank Cover
120 338237 4.35 5.22

Bout M5x18
121 338177 1.04 1.24

Change Lever
122 338159 2.10 2.52

Lever Spring
123 337567 1.04 1.24

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
124 959149 1.04 1.24

O Ring (s-18)
125 878885 1.05 1.26

Lever Shaft Holder
126 338236 9.45 11.34

RING D20 (10 STUKS)
127 939547 3.90 4.68

O-ring (a)
128 338160 1.05 1.26

Change Plate
129 338234 1.05 1.26

Vis M6*45
130 986940 1.05 1.26

Felt Packing (a)
131 339062 1.04 1.24

Cap Screw
132 339061 6.75 8.10

Valve
133 995396 1.80 2.16

Joint Spi
134 328867 4.80 5.76

Crank Case
135 338223 39.74 47.68

Slip Clutch Ass'y
136 338242 62.84 75.40

Bevel Pinion
137 338229 7.80 9.36

Clavette 3*3*8
138 944109 1.70 2.04

Collar
139 338230 1.35 1.62

Roulement A Bille
140 6202DD 6.75 8.10

Bague
141 313058 1.05 1.26

Rondelle
142 338231 2.25 2.70

Tandwielhouder
143 318554 10.20 12.24

Goupille Ø 6*6
144 313057 4.20 5.04

Ressort
145 329095 1.65 1.98

Tweede Tandwiel
146 338232 13.95 16.74

Entretoise (1)
147 338233 12.75 15.30

First Gear
149 338225 31.08 37.29

Tweede Tandwiel
150 338226 5.70 6.84

Roulement A Bille
151 629VVM 5.85 7.02

Bague
152 944525 1.05 1.26

Seal Packing
153 338240 1.05 1.26

Vis
154 321313 1.65 1.98

Gear Cover
155 338241 17.60 21.12

Vet (tube 30 Gram)
501 981840 8.40 10.08

Épuisé
502 339066

Épuisé
503 971786

Vet Tube 70 Gram
601 308471 12.75 15.30

Vet (pot 500 Gram)
602 980927 73.01 87.62

Épuisé
603 320859

Épuisé
604 318085

Épuisé
605 313448

Épuisé
606 313456

Épuisé
607 313449

Épuisé
608 313457

Épuisé
609 313450

Épuisé
610 313458

Épuisé
611 313451

Épuisé
612 313459

Épuisé
613 313452

Épuisé
614 313460

Épuisé
615 313453

Épuisé
616 313461

Épuisé
617 313454

Épuisé
618 313462

Épuisé
619 313455

Épuisé
620 313463

Épuisé
621 944460

Épuisé
622 944461

Épuisé
623 993038

Épuisé
624 944500

Épuisé
625 944477

Épuisé
626 313465

Épuisé
627 955994

Épuisé
628 955995

Épuisé
629 955996

Épuisé
630 955997

Épuisé
631 955998

Épuisé
632 955999

Épuisé
633 956000

Épuisé
634 956001

Épuisé
635 955154

Épuisé
636 955166

Épuisé
637 955155

Épuisé
638 955167

Épuisé
639 956002

Épuisé
640 956003

Épuisé
641 955157

Épuisé
642 955168

Épuisé
643 956004

Épuisé
644 956005

Épuisé
645 955159

Épuisé
646 955169

Épuisé
647 956006

Épuisé
648 956007

Épuisé
649 956728

Épuisé
650 956743

Épuisé
651 313466

Épuisé
652 313467

Épuisé
653 956009

Épuisé
654 955165

Épuisé
655 321813

Épuisé
656 313468

Épuisé
657 303334

Épuisé
658 930515

Épuisé
659 313469

Épuisé
660 313470

Épuisé
661 313471

Épuisé
662 313472

Épuisé
663 313473

Épuisé
664 313474

Épuisé
665 313475

Épuisé
666 313476

Épuisé
667 313478

Épuisé
668 313477

Épuisé
669 313479

Votre panier contient 0 de produits.