De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki DH50MRY


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki DH50MRY

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Couvercle Av Dh40ma/dh50mb
1 313415 3.60 4.32

Verrouillage
2 328900 3.30 3.96

Anneau de retenue
3 318590 1.65 1.98

Logement Olives
4 328899 16.64 19.96

VEERRING
5 313419 3.00 3.60

Cuvette
6 318589 4.80 5.76

Vis M.8*25
7 985479 2.55 3.06

Protection Nez Dh50mb
8 318587 22.83 27.39

O-ring
9 878863 2.40 2.88

Joint Spi
10 318588 6.45 7.74

Joint Spi
11 318586 6.45 7.74

Joint
12 318585 3.30 3.96

Circlips Ø 40 mm
13 318582 5.10 6.12

Roulement A Billes Dh50mb/45sa
14 6008CM 13.80 16.56

Coussinet
15 318581 25.30 30.36

Anneau de retenue
16 328884 3.30 3.96

Rondelle
17 328883 3.30 3.96

Olive D.8*20
18 313421 5.25 6.30

Porte Outil Dh 50mry
19 328882 154.55 185.46

Joint Torique
20 986104 1.05 1.26

Second Frappeur
21 328885 19.94 23.92

Rondelle
22 328886 7.65 9.18

Amortisseur
23 328887 3.30 3.96

Entretoise
24 328888 12.15 14.58

Goupille Ø8*6
25 328891 1.65 1.98

Cylindre
26 328889 116.74 140.08

Ressort De Maintien
27 328895 4.80 5.76

Verrouillage
28 318562 6.45 7.74

Entretoise
29 329330 32.18 38.61

Ressort
30 328893 3.15 3.78

Frappeur Dh 50mry
31 328890 18.15 21.78

Joint Torique
32 328880 4.80 5.76

Roue Dentee
33 328894 61.33 73.59

Goupille
34 328879 4.80 5.76

Piston
35 328877 7.05 8.46

Bielle
36 328878 7.05 8.46

Fourreau Cylindre Dh 50mry
37 328896 64.21 77.06

Vis M.8*35
38 990083 1.05 1.26

Joint Torique
39 985779 2.40 2.88

Anneau de retenue
40 328897 4.80 5.76

Épuisé
41 328898

Vis M4*12 For Switch Holder (t2.6 Steel Plate)
43 983162 1.05 1.26

Levier
44A 331545 3.75 4.50

Cache
45 328901 3.30 3.96

Ressort
46 321310 1.65 1.98

Teton Dh 40mr
47 321311 1.65 1.98

Teton Dh 40mr
48 321312 1.65 1.98

Clip De Retenue (1)
49 311229 1.05 1.26

Selecteur Dh 45mr
50 324934 20.49 24.58

O Ring
51 873095 1.04 1.24

Épuisé
52 318574

Carter
53 328910 27.23 32.67

Vis 5x14
54 998485 1.05 1.26

Beugel Voor Zijhandgreep (oud 318575)
55A 331096 12.23 14.67

Poignee Complete
56 328920 27.23 32.67

Vis De Collier Dh50mb/45sa
57 318576 9.00 10.80

Épuisé
58 971786

Cache
59 328909 15.54 18.64

Vis M5*12
61 998471 1.05 1.26

Vis 5x30 Noir
63 328707 1.05 1.26

Plaque
64 980750 17.05 20.46

Amortisseur Poignee
65 980727 14.10 16.92

Vis Ø 5*25 Noir (2)
66 305558 1.04 1.24

Vis M5*16
67 990079 1.05 1.26

Entretoise
68 991711 1.05 1.26

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
69 307028 1.05 1.26

Interrupteur
70 990941 26.40 31.68

Connecteur Till 10.1999 For Aus
71 938307 2.13 2.55

Terminal M4
72 930804 3.00 3.60

Borne
72 980063 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,1
73 938051 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
73 953327 1.04 1.24

Épuisé
74 984750

Serre Cable
75 960266 1.04 1.24

Cord Clip
75 981987Z 1.05 1.26

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
76 500446Z 40.84 49.00

Cord 5m 2 X 1,5 H07rn-f (w/o Plug)
76 500460Z 37.26 44.72

Joint
77 877314 1.95 2.34

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
78 939542 1.50 1.80

Excentrique
79 328868 46.75 56.10

Clavette
80 328869 1.65 1.98

Circlips Dh-50sa
81 948227 1.35 1.62

Roulements A Bille
82 6204DD 9.00 10.80

O-ring Dh-50sa
83 985765 1.95 2.34

Joint Spi
84 328867 4.80 5.76

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
85 994192 1.04 1.24

Capot
86 328908 14.99 17.98

O Ring
87 878713 2.10 2.52

Poids
88 328902 40.84 49.00

Épuisé
89 957585

Vis 5x30
90 306061 1.05 1.26

Base
91 328903 16.09 19.30

Broche
92 328904 4.80 5.76

Ressort A Lame
93 328905 3.15 3.78

Butoir
94 328907 1.65 1.98

Ressort
95 328906 6.45 7.74

Vis M5*16
96 990079 1.05 1.26

Clavette 3*3*8
97 944109 1.70 2.04

Petit Pignon
98 328873 23.93 28.71

Bague De Calage
99 328874 11.25 13.50

Joint Spi
100 328867 4.80 5.76

Roulement A Bille
101 6202DD 6.75 8.10

Bague
102 313058 1.05 1.26

Rondelle
103 318552 6.45 7.74

Tandwielhouder
104 318554 10.20 12.24

Ressort
105 329095 1.65 1.98

Goupille Ø 6*6
106 313057 4.20 5.04

Roue Dentee
107 328875 35.06 42.08

Rondelle
108 328876 14.30 17.16

Roulement A Bille
109 629VVM 5.85 7.02

Bague
110 944525 1.05 1.26

Épuisé
111 328872

Joint
112 328881 3.30 3.96

Flasque
113 328916 43.86 52.64

Vis M6*45
114 986940 1.05 1.26

Carter
115 328866 84.56 101.48

Engrenage
116 328870 29.15 34.98

Second Pignon
117 328871 12.15 14.58

Roulement A Aiguilles
118 939299 10.65 12.78

Vis Ø 5*50
119 953121 1.04 1.24

Inducteur Dh 50mry Includ.121
120 340712E 96.25 115.50

KOOLBORSTELVERBINDINGSTUK
121 958032 1.04 1.24

Vis
122 321313 1.65 1.98

Plaque
123 980750 17.05 20.46

Amortisseur Poignee
124 980727 14.10 16.92

Roulement A Bille
125 6202DD 6.75 8.10

Rondelle
126 980700 1.04 1.24

Ventilateur
127 318918 7.95 9.54

ANKER 110-115 VOLT
128 360819C 198.28 237.93

Induit 230v
128 360819E 198.28 237.93

Baffle
129 328917 3.30 3.96

Rondelle
130 944954 1.05 1.26

Roulement Cr12v H90sc
131 6201VV 6.45 7.74

Aimant
132 301797 6.75 8.10

Porte Charbon
133 980487 5.68 6.81

Jeu De Charbons (1 paire)
134 999044 4.50 5.40

Bouchon De Charbon
135 940540 1.04 1.24

Carter
136 328915 49.64 59.56

Charbons Autorupteurs For Sin,mal
137 999074 14.40 17.28

Vis M.5*8
138 938477 1.05 1.26

Logement Roulement
139 328918 9.30 11.16

Capot Inferieur
140 328919 12.15 14.58

Protection
141 328914 4.80 5.76

Toerenregelaar 110 Volt
142 328911 122.51 147.02

Controleur
142 328913 122.51 147.02

Fil interne
143 317113 3.30 3.96

Tube
144 326541 1.65 1.98

Vet (tube 30 Gram)
501 981840 8.40 10.08

Épuisé
502 328921

Vet Tube 70 Gram
601 308471 12.75 15.30

Vet (pot 500 Gram)
602 980927 73.01 87.62

Épuisé
603 320859

Épuisé
604 318085

Épuisé
605 313448

Épuisé
606 313456

Épuisé
607 313449

Épuisé
608 313457

Épuisé
609 313450

Épuisé
610 313458

Épuisé
611 313451

Épuisé
612 313459

Épuisé
613 313452

Épuisé
614 313460

Épuisé
615 313453

Épuisé
616 313461

Épuisé
617 313454

Épuisé
618 313462

Épuisé
619 313455

Épuisé
620 313463

Épuisé
621 944460

Épuisé
622 944461

Épuisé
623 993038

Épuisé
625 944500

Épuisé
628 944477

Épuisé
629 313465

Épuisé
630 955994

Épuisé
631 955995

Épuisé
632 955996

Épuisé
633 955997

Épuisé
634 955998

Épuisé
635 955999

Épuisé
636 956000

Épuisé
637 956001

Épuisé
638 955154

Épuisé
639 955166

Épuisé
640 955155

Épuisé
641 955167

Épuisé
642 956002

Épuisé
643 956003

Épuisé
644 955157

Épuisé
645 955168

Épuisé
646 956004

Épuisé
647 956005

Épuisé
648 955159

Épuisé
649 955169

Épuisé
650 956006

Épuisé
651 956007

Épuisé
652 956728

Épuisé
653 956743

Épuisé
654 313466

Épuisé
655 313467

Épuisé
656 956009

Épuisé
657 955165

Épuisé
658 321813

Épuisé
659 313468

Épuisé
660 303334

Épuisé
661 930515

Épuisé
662 313469

Épuisé
663 313470

Épuisé
664 313471

Épuisé
665 313472

Épuisé
666 313473

Épuisé
667 313474

Épuisé
668 313475

Épuisé
669 313476

Épuisé
670 313478

Épuisé
671 313477

Épuisé
672 313479

Votre panier contient 0 de produits.