De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki DH40MRY


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki DH40MRY

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Couvercle Avant Dh 40mr/50mry
1 321306 3.30 3.96

Verouillage Dh 40mr
2 321305 4.80 5.76

Anneau de retenue
3 318590 1.65 1.98

Logement D'olives Dh40mr
4 321304 22.83 27.39

VEERRING
5 321303 4.80 5.76

Appui De Ressort (a)
6 321302 4.80 5.76

Vis Ø 16x25
7 981942 1.65 1.98

Flasque Avant Dh 40mr
8 321300 20.49 24.58

O Ring (1as-60) Since 9.1979
9 956996 3.00 3.60

Joint Spi Dh 40mr
10 321301 6.45 7.74

Plaq.en Caoutchouc (1)
11 325229 3.30 3.96

Rondelle Dh40ma
12 315868 3.30 3.96

O Ring Ø35
13 320850 1.65 1.98

Roulement
14 6007DD 14.25 17.10

Bague Acier Dh 40mr
15 321297 3.30 3.96

Olive D.8*20
16 313421 5.25 6.30

Porte Outil Dh 40mr
17 321286 128.29 153.94

Goupille Ø 6*6
18 313057 4.20 5.04

O Ring Dh 40ma
19 313396 4.80 5.76

Second Frappeur
20 326371 14.71 17.66

Rondelle Dh 40mr
21 321288 9.30 11.16

Amortisseur
22 321289 6.45 7.74

Porte Amortisseur
23 321290 10.20 12.24

Second Frappeur
24 326373 13.50 16.20

Joint Torique
25 986104 1.05 1.26

Cylindre
26 326372 69.99 83.98

Ressort De Maintien
27 326470 4.80 5.76

Entretoise (b)
28 321293 4.80 5.76

Bague D Embrayage Dh 40mr
29 321299 8.40 10.08

Ressort
30 326469 3.30 3.96

Embrayage
31 321295 43.86 52.64

Pignon
32 321296 58.44 70.12

Goupille
33 980708 2.40 2.88

Piston
34 326369 3.30 3.96

Bielle
35 326370 3.30 3.96

Clips D10 (x10) paquet de 10 Till 12.2003
36 939540 1.95 2.34

Clavette 3*3*8
37 944109 1.70 2.04

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
38 994192 1.04 1.24

Capot
39 326473 9.60 11.52

O-RING (S-56)
40 317119 1.65 1.98

Excentrique
41 326468 35.06 42.08

Circlips
42 948391 1.65 1.98

Kogellager 6203dducmav2s
43 6203DD 7.65 9.18

O-ring H 41sa
44 996363 1.65 1.98

Joint Spi Dh 40mr
45 321274 4.80 5.76

Carter
46 326467 69.99 83.98

Embrayage Complet Includ.57-59,61-69
47 321277 137.09 164.50

Petit Pignon Dh 40mr
48 321278 27.23 32.67

Bague
49 321279 8.40 10.08

Joint Dh 40yb
50 313050 3.90 4.68

Roulement A Billes
51 6002DD 7.05 8.46

Bague
52 313058 1.05 1.26

Rondelle
53 313053 3.60 4.32

Disque D Embrayage
54 321281 17.88 21.45

Ressort
55 321282 1.65 1.98

Broche
56 320343 3.30 3.96

Roue D Embrayage Dh 40mr
57 321280 28.88 34.65

Bague De Calage
58 321283 14.30 17.16

Roulement A Bille
59 629VVM 5.85 7.02

Bague
60 944525 1.05 1.26

Engrenage
61 321276 28.05 33.66

Roulement A Aiguilles
62 939299 10.65 12.78

Flasque
63 326482 26.40 31.68

O-ring Dh 25v/vtp 18
64 872767 1.65 1.98

Vis
65 321313 1.65 1.98

Ressort A Lame
66 326374 4.80 5.76

Bague Intermediaire
67 326375 1.65 1.98

Bague
68 326477 1.65 1.98

Vis M4*12 For Switch Holder (t2.6 Steel Plate)
69 983162 1.05 1.26

Goupille Nr 83a
70 878418 1.65 1.98

Vis M5*12 2.1996 For Cover Plate
71 991690 1.05 1.26

Entretoise
72 326486 1.65 1.98

Guide
73 326476 12.15 14.58

Plaque
74 326475 8.40 10.08

Kogellager 6201dducmav2s
75 6201DD 6.30 7.56

Joint
76 302429 1.05 1.26

Ventilateur Dh 40fr
77 321640 6.45 7.74

Induit 230v
78 360591E 110.83 132.99

ANKER 110-120 VOLT
78 360591U 131.31 157.58

Baffle
79 321320 3.30 3.96

Épuisé
80 313078

Collier Dh 40yb
81 313079 16.09 19.30

Boulon Dh 40yb
82 313080 11.85 14.22

Épuisé
83 971786

Levier
85A 331545 3.75 4.50

Carter
86 326471 3.30 3.96

Clip De Retenue (1)
87 311229 1.05 1.26

Axe Dh 40mr
88 321307 16.09 19.30

O Ring
89 873095 1.04 1.24

Vis M6*45
90 986940 1.05 1.26

Ressort
91 321310 1.65 1.98

Teton Dh 40mr
92 321311 1.65 1.98

Teton Dh 40mr
93 321312 1.65 1.98

Entretoise
94 326487 1.65 1.98

Bague Intermediaire
95 326376 1.65 1.98

Épuisé
96 326478

Joint Mousse
97 326378 3.30 3.96

Vis M5*35
98 319589 1.65 1.98

Vis D5*20 (bm25y Vb13y)
100 302089 1.05 1.26

Caoutchouc
101 310124 4.20 5.04

Support
102 310123 11.85 14.22

Poignee Complete
103 326485 18.70 22.44

Entretoise
104 991711 1.05 1.26

Vis M5*12 2.1996 For Cover Plate
105 991690 1.05 1.26

Cache
106 326472 6.45 7.74

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
108 307028 1.05 1.26

Caoutchouc
109 310124 4.20 5.04

Puit
110 326377 4.80 5.76

Support
111 326479 3.30 3.96

Interrupteur
112 990941 26.40 31.68

Épuisé
113 984750

Serre Cable
114 960266 1.04 1.24

Cord Clip
114 981987Z 1.05 1.26

Borne
115 980063 1.04 1.24

Connecteur Till 10.1999 For Aus
116 938307 2.13 2.55

Entree De Cable Ø 8.8
117 953327 1.04 1.24

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
118 500446Z 40.84 49.00

Snoer 5m 2 X1.0 Ho7rn-f (zonder Stekker)
118 500454Z 15.54 18.64

Bouchon Charbon H41sa Vb13y
119 935829 1.05 1.26

Charbons Autorupteurs (1 paire)
120 999073 14.40 17.28

S/e Porte Balais
121 971001 6.45 7.74

Vis M5*12
122 998471 1.05 1.26

Carter
123 326481 37.95 45.54

Vis M.5*8
124 938477 1.05 1.26

Capot
125 326483 6.45 7.74

Vis D5*20 (bm25y Vb13y)
126 302089 1.05 1.26

Vis D5*55
127 953174 1.04 1.24

Veld 110 Volt
128 340680C 75.90 91.08

Inducteur Dh 40mry Includ.129
128 340680E 75.90 91.08

Raccord
129 930703 2.40 2.88

Rondelle
130 982631 1.04 1.24

Roulement A Billes
131 608VVM 5.70 6.84

Logement Roulement
132 326484 4.80 5.76

Aimant
133 318721 17.60 21.12

Plaque De Base
134 326474 3.30 3.96

Tube
135 326541 1.65 1.98

Toerenregelaar 110 Volt
136 326490 110.83 132.99

Variateur
136 326491 105.05 126.06

Fil interne
137 326492 3.30 3.96

Cache
138 326488 1.65 1.98

Vet (tube 30 Gram)
501 981840 8.40 10.08

Épuisé
502 326489

Vet Tube 70 Gram
601 308471 12.75 15.30

Vet (pot 500 Gram)
602 980927 73.01 87.62

Épuisé
603 320859

Épuisé
604 313448

Épuisé
605 313456

Épuisé
606 313449

Épuisé
607 313457

Épuisé
608 313450

Épuisé
609 313458

Épuisé
610 313451

Épuisé
611 313459

Épuisé
612 313452

Épuisé
613 313460

Épuisé
614 313453

Épuisé
615 313461

Épuisé
616 313454

Épuisé
617 313462

Épuisé
618 313455

Épuisé
619 313463

Épuisé
620 318085

Épuisé
621 944460

Épuisé
622 944461

Épuisé
623 993038

Épuisé
625 944500

Épuisé
628 944477

Épuisé
629 313465

Épuisé
630 955994

Épuisé
631 955995

Épuisé
632 955996

Épuisé
633 955997

Épuisé
634 955998

Épuisé
635 955999

Épuisé
636 956000

Épuisé
637 956001

Épuisé
638 955154

Épuisé
639 955166

Épuisé
640 955155

Épuisé
641 955167

Épuisé
642 956002

Épuisé
643 956003

Épuisé
644 955157

Épuisé
645 955168

Épuisé
646 956004

Épuisé
647 956005

Épuisé
648 955159

Épuisé
649 955169

Épuisé
650 313466

Épuisé
651 313467

Épuisé
652 956009

Épuisé
653 955165

Épuisé
654 321813

Épuisé
655 313468

Épuisé
656 303334

Épuisé
657 930515

Épuisé
658 313469

Épuisé
659 313470

Épuisé
660 313471

Épuisé
661 313472

Épuisé
662 313473

Épuisé
663 313474

Épuisé
664 313475

Épuisé
665 313476

Épuisé
666 313478

Épuisé
667 313477

Épuisé
668 313479

Épuisé
669 317341

Votre panier contient 0 de produits.