De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki DH40MEY


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki DH40MEY

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Voorkap
1 337562 2.85 3.42

Grip
2 337560 2.70 3.24

Anneau de retenue
3 318590 1.65 1.98

Retainer Washer
4 337561 3.30 3.96

Retainer Damper (a)
5 337559 1.05 1.26

Bit Lock Holder
6 337558 7.35 8.82

Épuisé
7 337555

Retainer Spring
8 337556 1.50 1.80

Spring Holder (a)
9 337557 1.20 1.44

Vis M5*12
10 998471 1.05 1.26

Cylinder Case Cover
11 337553 5.55 6.66

Vis Dh 38ya
12 991712 1.05 1.26

Cylinder Case
13 337552 20.49 24.58

O Ring (1as-60) Since 9.1979
14 956996 3.00 3.60

Retainer Damper Holder
15 337549 3.90 4.68

Retainer Damper (b)
16 337548 1.80 2.16

Retainer Damper Washer
17 337547 3.90 4.68

Épuisé
18 337554

Opnameschacht
19 337536 43.45 52.14

O Ring Dh 40ma
20 313396 4.80 5.76

Second Hammer
21 337537 7.65 9.18

Damper Washer
22 337538 3.75 4.50

Amortisseur
23 321835 6.45 7.74

Damper Holder
24 337539 2.55 3.06

Cylindre
25 337540 38.36 46.04

Striker
26 337541 8.10 9.72

Spring Holder (b)
28 337550 2.40 2.88

Ressort De Maintien
29 337551 1.50 1.80

Engrenage Dh 38ms
30 331535 3.75 4.50

Clutch Spring
31 337542 1.50 1.80

Clutch
32 337543 19.80 23.76

Coulisseau (1)
33 337544 2.40 2.88

Roue Conique (1)
34 337545 13.89 16.66

Thrust Washer
35 337546 1.05 1.26

Joint Torique
36 986104 1.05 1.26

Goupille
37 980708 2.40 2.88

Piston
38 326369 3.30 3.96

Connecting Rod Ass'y
39 337535 11.25 13.50

Roulement A Aiguilles
40 335303 4.35 5.22

Vis D5*55
41 953174 1.04 1.24

Stator Sensor Pcb Set 220-240 Volt
42 340885E 38.50 46.20

Bague Pour Palier
43 958915 1.04 1.24

Vis M6*45
45 986940 1.05 1.26

Stofafdichting
46 333263 1.04 1.24

Épuisé
47 337584

Épuisé
48 337582

Regelaar 220-240 Volt
49 337580 85.39 102.46

Vinyl Tube
51 322530 1.65 1.98

Tube
52 321322 1.65 1.98

Vis M5*12 2.1996 For Cover Plate
53 991690 1.05 1.26

Entretoise
54 991711 1.05 1.26

Handle (b)
55 337590 9.90 11.88

Caoutchouc
56 310124 4.20 5.04

Support
57 310123 11.85 14.22

Filter Pcb Set 220-240 Volt
58 337586 10.35 12.42

Épuisé
60 337573

Bellows
61 337591 3.00 3.60

Gachette (1)
62 337588 1.04 1.24

Commutateur
63 337587 13.95 16.74

Handle (a)
64 337589 9.90 11.88

Joint Torique
65 320218 1.20 1.44

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
66 994192 1.04 1.24

Domino
67 958308Z 5.55 6.66

Entree De Cable Ø 10,7
68 940778 2.10 2.52

Entree De Cable Ø 8.2
68 958049 1.04 1.24

Serre Cable
69 960266 1.04 1.24

Épuisé
70 984750

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
71 500446Z 40.84 49.00

Cord 4m 2 X 1.0 H07rn-f W/plug 16a Cee Form 2p+e 1
71 500465Z 37.95 45.54

Support (1)
73 337574 1.35 1.62

Puit
74 326377 4.80 5.76

Vis Ø4x20
75 301653 1.04 1.24

Épuisé
76 330209

Wing Bolt
77 337577 1.04 1.24

Mount
78 337576 2.55 3.06

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
79 949556 1.05 1.26

Goupille Ø2x8 Nr 90gc
80 949859 1.20 1.44

Bout Voor Zijhandgreep
81 331247 4.20 5.04

Band
82 337575 4.95 5.94

Krukas
83 337531 22.00 26.40

Clavette 3*3*10
84 940533 1.20 1.44

Circlips
85 948391 1.65 1.98

O-ring H 41sa
86 996363 1.65 1.98

Kogellager 6203dducmav2s
87 6203DD 7.65 9.18

Joint Spi Dh 40mr
88 321274 4.80 5.76

Crank Case
89 337530 39.88 47.85

Bague
90 337571 1.04 1.24

Weight
91 337569 13.05 15.66

Weight Spring
92 337572 1.04 1.24

Weight Shaft
93 337570 5.25 6.30

Clavette 3*3*8
94 944109 1.70 2.04

Crank Case Cover
95 337592 6.00 7.20

Lever Spring
96 337567 1.04 1.24

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
97 959149 1.04 1.24

Épuisé
98 307811

Change Lever
99 337566 1.35 1.62

Guide Plate
100 337568 1.05 1.26

Crank Cover
101 337564 5.85 7.02

Joint
102 877315 1.95 2.34

Joint Torique
103 338312 1.20 1.44

Lever Shaft
104 337565 1.20 1.44

Change Plate
105 337563 1.35 1.62

Felt (b)
106 338315 1.04 1.24

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
107 949555 1.05 1.26

Rondelle M5 (x10) paquet de 10
108 949424 1.05 1.26

Felt (a)
109 338314 1.04 1.24

Cap Screw
110 338313 4.50 5.40

Valve
111 995396 1.80 2.16

Panel
112 337581 8.85 10.62

Vis M4*12 For Switch Holder (t2.6 Steel Plate)
113 983162 1.05 1.26

Slip Clutch Ass'y
114 337533 49.36 59.24

Bevel Pinion
115 337534 8.10 9.72

Bague
116 321279 8.40 10.08

Joint Dh 40yb
117 313050 3.90 4.68

Roulement A Billes
118 6002DD 7.05 8.46

Bague
119 313058 1.05 1.26

Rondelle
120 313053 3.60 4.32

Disque D Embrayage
121 321281 17.88 21.45

Broche
122 320343 3.30 3.96

Ressort
123 321282 1.65 1.98

Roue Dentee
124 331215 19.11 22.94

Bague De Calage
125 321283 14.30 17.16

Roulement A Bille
126 629VVM 5.85 7.02

Bague
127 944525 1.05 1.26

First Gear
128 337532 13.05 15.66

Roulement A Aiguilles
129 939299 10.65 12.78

Gear Cover
130 337583 22.00 26.40

Vis Dh-38
131 992803 1.05 1.26

Kogellager 6201dducmav2s
132 6201DD 6.30 7.56

Joint
133 302429 1.05 1.26

Rotor
134 337578 115.78 138.93

Vet (tube 30 Gram)
501 981840 8.40 10.08

Épuisé
502 337594

Épuisé
503 971786

Vet Tube 60 Gram
601 335782 13.50 16.20

Vet (500 Gram) Boorhamers
602 335781 67.24 80.68

Épuisé
603 320859

Épuisé
620 318085

Votre panier contient 0 de produits.