De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki DH40MC


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki DH40MC

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Voorkap
1 371151 1.80 2.16

Clips Dh 38ms
2 331540 1.88 2.25

Retainer Washer
3 371138 1.95 2.34

Retainer Damper (a)
4 371152 1.04 1.24

Épuisé
5 330209

Wing Bolt
6 337577 1.04 1.24

Goupille Ø2x8 Nr 90gc
7 949859 1.20 1.44

Mount
8 371135 3.75 4.50

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
9 949556 1.05 1.26

Bout Voor Zijhandgreep
10 331247 4.20 5.04

Grip
11 371133 3.30 3.96

Bit Lock Holder
12 371157 3.60 4.32

Trust Plate
13 371159 5.10 6.12

Retainer Spring
14 371167 1.04 1.24

Spring Holder (a)
15 371145 1.04 1.24

Anneau
16 331246 3.15 3.78

Retaining Ring D55
17 371141 1.65 1.98

Kogellager 6907ddu
18 6907DD 3.60 4.32

Bearing Washer
19 371142 1.04 1.24

Oil Seal
20 371148 2.85 3.42

Vis Dh 38ya
21 991712 1.05 1.26

Cylinder Case
22 371125 10.20 12.24

O Ring (1as-60) Since 9.1979
23 956996 3.00 3.60

Retainer Damper (b)
24 371153 1.35 1.62

Damper Sleeve
25 371144 1.04 1.24

Retainer Damper Washer
26 371161 1.80 2.16

Bit Lock
27 370654 4.95 5.94

Retainer Sleeve
28 371155 42.49 50.98

O Ring Dh 40ma
29 313396 4.80 5.76

Second Hammer
30 371160 7.05 8.46

Damper Washer
31 371163 2.85 3.42

Damper
32 371316 10.95 13.14

Damper Holder
33 371164 1.65 1.98

Striker
34 371165 3.60 4.32

Joint Torique
35 986104 1.05 1.26

Cylindre
36 371156 24.06 28.88

Entretoise Dh 38ms
37 331533 5.55 6.66

Ressort De Maintien
38 331534 3.75 4.50

Engrenage Dh 38ms
39 331535 3.75 4.50

Clutch Spring
40 371166 1.04 1.24

Clutch
41 371137 1.04 1.24

Coulisseau (1)
42 371147 1.95 2.34

Roue Conique (1)
43 371158 15.26 18.32

Anneau de retenue
44 331234 1.05 1.26

Joint Torique
45 986104 1.05 1.26

Goupille Dh 38ms
46 331221 1.05 1.26

Piston
47 326369 3.30 3.96

Connecting Rod
48 371175 3.75 4.50

Fan Guide
49 371172 1.05 1.26

Vis D5*55
50 953174 1.04 1.24

Stator Holder
51 371123 1.04 1.24

Rubber Bush
52 338755 1.04 1.24

Raccord
53 930703 2.40 2.88

STATOR ASS'Y 110 VOLT
54 340963C 31.21 37.46

Veld 230 Volt
54 340963E 31.08 37.29

Housing Ass'y
55 371174 12.60 15.12

Bouchon Charbon
56 945161 1.20 1.44

Charbons (1 Paire)
57 999043 4.50 5.40

Charbons Autorupteurs (1 paire)
57 999073 14.40 17.28

S/e Porte Balais
58 958900 6.45 7.74

Vis M.5*8
59 938477 1.05 1.26

Bague Pour Palier
60 958915 1.04 1.24

Roulement A Bille
61 629VVM 5.85 7.02

Bearing Holder
62 371139 1.50 1.80

O Ring
63 331547 1.88 2.25

Tail Cover
64 371127 2.10 2.52

Vis D5*20 (bm25y Vb13y)
65 302089 1.05 1.26

Connecteur Till 10.1999 For Aus
67 938307 2.13 2.55

Connecteur 50092
68 959141 3.75 4.50

Cord 5m 2 X 1,0 W/plug 13a/250v For Gbr
70 500440Z 20.49 24.58

Entree De Cable Ø 10,7
71 940778 2.10 2.52

Entree De Cable Ø 8.2
71 958049 1.04 1.24

Kogellager 6201dducmav2s
72 6201DD 6.30 7.56

Rondelle
73 325003 1.05 1.26

ARMATURE 110 VOLT
74 361058C 36.99 44.38

Induit
74 361058E 36.71 44.06

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
75 994192 1.04 1.24

Poignee (1)
76 371129 9.15 10.98

Gachette (1)
77 371128 1.04 1.24

Interrupteur (1)
78 371171 8.55 10.26

Handle Cover
79 371130 7.05 8.46

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
80 307028 1.05 1.26

Borne
81 980063 1.04 1.24

Internal Wire Ass'y
82 371149 1.05 1.26

Serre Cable
83 960266 1.04 1.24

Épuisé
84 984750

Crank Shaft
85 371136 13.80 16.56

Clavette 3*3*8
86 944109 1.70 2.04

Circlips
87 948391 1.65 1.98

Kogellager 6203dducmav2s
88 6203DD 7.65 9.18

O-ring H 41sa
89 996363 1.65 1.98

Joint Spi Dh 40mr
90 321274 4.80 5.76

Crank Case Ass'y
91 371173 24.75 29.70

Vis M6*45
92 986940 1.05 1.26

Slipkoppeling Kompleet
93 371176 42.08 50.49

Pignon
94 331211 12.45 14.94

Clavette 3*3*8
95 944109 1.70 2.04

Bague
96 321279 8.40 10.08

Joint Dh 40yb
97 313050 3.90 4.68

Roulement A Billes
98 6002DD 7.05 8.46

Bague
99 331213 1.05 1.26

Rondelle
100 331214 1.05 1.26

Roue Dentee
101 331215 19.11 22.94

Disque D Embrayage
102 321281 17.88 21.45

Ressort
103 321282 1.65 1.98

Aiguille (10)
104 331217 1.05 1.26

Bague Entretoise
105 331219 11.40 13.68

Roulement A Bille
106 629VVM 5.85 7.02

Bague Pour Palier
107 331220 1.05 1.26

Gear Cover
108 371124 13.20 15.84

Vis Dh-38
109 992803 1.05 1.26

Hex.socket Hd.bolt M5 (w/flange) New
110 371170 1.04 1.24

Épuisé
111 371131

Crank Cover
112 371134 6.30 7.56

Lever Spring
113 371168 1.04 1.24

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
114 959149 1.04 1.24

O Ring (s-18)
115 878885 1.05 1.26

Lever Shaft Holder
116 371126 5.25 6.30

Joint
117 877315 1.95 2.34

RING D20 (10 STUKS)
118 939547 3.90 4.68

Change Plate
119 371146 1.04 1.24

Felt Packing (a)
120 371178 1.04 1.24

Cap Screw
121 371179 17.46 20.96

Valve
122 995396 1.80 2.16

First Gear
123 371162 7.05 8.46

Naallager
124 371169 1.20 1.44

Seal Packing
125 371143 1.95 2.34

Hood
126 371132 1.95 2.34

Vis M5*12
127 998471 1.05 1.26

Épuisé
501 371122

Vet (tube 30 Gram)
502 981840 8.40 10.08

Épuisé
503 971786

Votre panier contient 0 de produits.