De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki DH36DMAWAZ


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki DH36DMAWAZ

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Voorkap
1 371151 1.80 2.16

Clips Dh 38ms
2 331540 1.88 2.25

Retainer Washer
3 371138 1.95 2.34

Retainer Damper (a)
4 371152 1.04 1.24

Épuisé
5 330209

Wing Bolt
6 337577 1.04 1.24

Goupille Ø2x8 Nr 90gc
7 949859 1.20 1.44

Mount
8 371135 3.75 4.50

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
9 949556 1.05 1.26

Bout Voor Zijhandgreep
10 331247 4.20 5.04

Grip
11 371133 3.30 3.96

Bit Lock Holder
12 371157 3.60 4.32

Trust Plate
13 371159 5.10 6.12

Retainer Spring
14 371167 1.04 1.24

Spring Holder (a)
15 371145 1.04 1.24

Anneau
16 331246 3.15 3.78

Retaining Ring D55
17 371141 1.65 1.98

Kogellager 6907ddu
18 6907DD 3.60 4.32

Bearing Washer
19 371142 1.04 1.24

Oil Seal
20 371148 2.85 3.42

Vis Dh 38ya
21 991712 1.05 1.26

Cylinder Case
22 371125 10.20 12.24

O Ring (1as-60) Since 9.1979
23 956996 3.00 3.60

Retainer Damper (b)
24 371153 1.35 1.62

Damper Sleeve
25 371144 1.04 1.24

Retainer Damper Washer
26 371161 1.80 2.16

Bit Lock
27 370654 4.95 5.94

Retainer Sleeve
28 371155 42.49 50.98

O Ring Dh 40ma
29 313396 4.80 5.76

Second Hammer
30 371160 7.05 8.46

Damper Washer
31 371163 2.85 3.42

Damper
32 371316 10.95 13.14

Damper Holder
33 371164 1.65 1.98

Striker
34 371165 3.60 4.32

Cylindre
36 371156 24.06 28.88

Entretoise Dh 38ms
37 331533 5.55 6.66

Ressort De Maintien
38 331534 3.75 4.50

Engrenage Dh 38ms
39 331535 3.75 4.50

Clutch Spring
40 371166 1.04 1.24

Clutch
41 371137 1.04 1.24

Coulisseau (1)
42 371147 1.95 2.34

Roue Conique (1)
43 371158 15.26 18.32

Anneau de retenue
44 331234 1.05 1.26

Joint Torique
45 986104 1.05 1.26

Goupille Dh 38ms
46 331221 1.05 1.26

Piston
47 326369 3.30 3.96

Connecting Rod
48 371175 3.75 4.50

Vis Ø 4x45
49 981824 1.05 1.26

Bolt Washer M4 (black)
50 323210 1.05 1.26

STATOR FET PCB
52 341000 129.53 155.43

FAN GUIDE (B)
53 373076 1.20 1.44

HOUSING
54 373077 17.05 20.46

Rondelle
55 982631 1.04 1.24

Roulement A Billes
56 608VVM 5.70 6.84

Logement De Roulement
57 331254 2.10 2.52

O Ring
58 331547 1.88 2.25

TAIL COVER
59 373090 2.85 3.42

Kogellager 6201dducmav2s
62 6201DD 6.30 7.56

Rondelle
63 325003 1.05 1.26

FAN GUIDE (A)
64 373075 1.20 1.44

ROTOR
65 361085 101.89 122.26

JOINT
66 373093 3.75 4.50

Entretoise
67 991711 1.05 1.26

SEAL LOCK BUTTON BOLT M5
68 373092 1.04 1.24

PROTECTION SHEET
69 373411 1.04 1.24

BACK COVER
70 373409 8.25 9.90

PLATE NEW
71 373091 1.04 1.24

Vis D5*20 (bm25y Vb13y)
72 302089 1.05 1.26

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
73 307028 1.05 1.26

BELLOWS
76 373094 2.70 3.24

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
77 994192 1.04 1.24

PANEL RUBBER
78 373095 1.04 1.24

Caoutchouc
79 310124 4.20 5.04

Support
80 310123 11.85 14.22

SWITCH SET
81 373096 29.98 35.97

Handle Shaft
82 338175 1.04 1.24

LEVER SPRING (B)
84 373097 2.10 2.52

STOP LEVER
85 373098 1.04 1.24

Épuisé
86 372120

HANDLE SET (A+B)
87 373100 14.30 17.16

Épuisé
88 307811

Crank Shaft
91 371136 13.80 16.56

Circlips
93 948391 1.65 1.98

Kogellager 6203dducmav2s
94 6203DD 7.65 9.18

O-ring H 41sa
95 996363 1.65 1.98

Joint Spi Dh 40mr
96 321274 4.80 5.76

Crank Case Ass'y
97 371173 24.75 29.70

Vis M6*45
98 986940 1.05 1.26

Slipkoppeling Kompleet
99 371176 42.08 50.49

Pignon
100 331211 12.45 14.94

Clavette 3*3*8
101 944109 1.70 2.04

Bague
102 321279 8.40 10.08

Joint Dh 40yb
103 313050 3.90 4.68

Roulement A Billes
104 6002DD 7.05 8.46

Bague
105 331213 1.05 1.26

Rondelle
106 331214 1.05 1.26

Roue Dentee
107 331215 19.11 22.94

Disque D Embrayage
108 321281 17.88 21.45

Ressort
109 321282 1.65 1.98

Aiguille (10)
110 331217 1.05 1.26

Bague Entretoise
111 331219 11.40 13.68

Roulement A Bille
112 629VVM 5.85 7.02

Bague Pour Palier
113 331220 1.05 1.26

Gear Cover
114 371124 13.20 15.84

Vis Dh-38
115 992803 1.05 1.26

Hex.socket Hd.bolt M5 (w/flange) New
116 371170 1.04 1.24

CRANK COVER
117 373701 7.05 8.46

Crank Cover
118 371134 6.30 7.56

Lever Spring
119 371168 1.04 1.24

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
120 959149 1.04 1.24

O Ring (s-18)
121 878885 1.05 1.26

Lever Shaft Holder
122 371126 5.25 6.30

Joint
123 877315 1.95 2.34

RING D20 (10 STUKS)
124 939547 3.90 4.68

Change Plate
125 371146 1.04 1.24

Felt Packing (a)
126 371178 1.04 1.24

Cap Screw
127 371179 17.46 20.96

Valve
128 995396 1.80 2.16

First Gear
129 371162 7.05 8.46

Naallager
130 371169 1.20 1.44

Seal Packing
131 371143 1.95 2.34

Hood
132 371132 1.95 2.34

FILTER (C)
133 373414 1.50 1.80

Vis M5*12
134 998471 1.05 1.26

Épuisé
501 373391

Vet (tube 30 Gram)
502 981840 8.40 10.08

Épuisé
503 971786

Beschermkapje Voor Batterij
505 329897 1.80 2.16

Votre panier contient 0 de produits.