De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki DH30PC2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki DH30PC2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Couvercle Av H 25pv
1 323078 3.30 3.96

Verrouillage H 25pv
2 323077 4.80 5.76

Anneau de retenue
3 306340 1.35 1.62

Porte Aiguille H 25pv
4 323076 25.44 30.52

Rondelle Elastique
5 323075 3.30 3.96

Rondelle
6 325668 3.30 3.96

Rondelle Elastique
7 306993 1.35 1.62

Vis
8 321313 1.65 1.98

Carter
9 325651 22.55 27.06

Joint Thorique Phu
10 980744 2.55 3.06

Joint
11 320324 3.30 3.96

Amortisseur
12 320325 3.30 3.96

Rondelle
13 320326 4.80 5.76

Épuisé
14 326304

Circlips Dh-50sa
15 948227 1.35 1.62

Douille
16 325667 3.30 3.96

Bille D7.0 (x10) paquet de 10
17 959156 1.65 1.98

Porte Outil
18 325652 99.14 118.96

Goupille
19 325658 1.65 1.98

Douille
20 326301 14.70 17.64

Clips Dh 40ma
21 313420 1.95 2.34

Second Frappeur
23 325653 21.73 26.07

Amortisseur H 25pv
24 323059 9.30 11.16

Amortisseur
25 323060 3.30 3.96

Joint H 25pv
26 323061 8.40 10.08

Clips H 25pv
27 323062 1.65 1.98

Joint
28 326302 7.95 9.54

Amortisseur
29 326303 3.30 3.96

Bague
30 326300 27.78 33.33

Frappeur
31 325660 12.75 15.30

O'ring
32 319577 3.30 3.96

Entretoise
33 325656 3.30 3.96

Entretoise
34 325655 14.30 17.16

Ressort
35 325664 7.05 8.46

Cylindre
36 325654 116.74 140.08

Rondelle
37 325661 4.80 5.76

Ressort De Maintien
38 325662 7.05 8.46

Roue Dentee
39 325663 18.15 21.78

Roue Dentee
40 325665 58.44 70.12

Pignon
41 325666 58.44 70.12

Goupille
43 319581 1.65 1.98

Piston
44 319580 3.30 3.96

Bielle
45 319585 3.30 3.96

Épuisé
46 313078

Collier
47 325672 14.30 17.16

Stop Tige
48 320973 4.80 5.76

Boulon Dh 40yb
49 313080 11.85 14.22

Vis M5*12
50 998471 1.05 1.26

Protection Inferieure
51 325677 9.00 10.80

Vis M6*45
54 986940 1.05 1.26

Vis M4*12 For Switch Holder (t2.6 Steel Plate)
56 983162 1.05 1.26

Levier
57A 331545 3.75 4.50

Teton Dh 40mr
58 321312 1.65 1.98

Protection Levier
59 325671 3.30 3.96

Circlips
60 948391 1.65 1.98

Engrenage
61 325670 22.55 27.06

Joint Torique
62 980948 1.05 1.26

Ressort
63 321310 1.65 1.98

Teton Dh 40mr
64 321311 1.65 1.98

Kogellager 6001dducmps2s (oud 980925)
65 6001DD 6.45 7.74

Rondelle
66 971736 1.05 1.26

ANKER 110 VOLT
67 360768C 98.18 117.81

ANKER 220-230 VOLT
67 360768E 107.94 129.52

Rondelle
68 982631 1.04 1.24

Roulement A Billes
69 608VVM 5.70 6.84

Baffle
70 323083 3.30 3.96

Vis Ø 5*50
71 953121 1.04 1.24

Veld 110 Volt
72 340672C 99.14 118.96

Inducteur Includ.73
72 340672E 99.14 118.96

Raccord
73 930703 2.40 2.88

Tube
74 321322 1.65 1.98

Joint
75 981851 2.55 3.06

Pignon
76 325647 26.95 32.34

Bague
77 325648 1.65 1.98

Kogellager 6001dducmps2s (oud 980925)
78 6001DD 6.45 7.74

Bague
79 992503 1.04 1.24

Roue Dentee
80 325649 28.60 34.32

Rondelle Dh20v/25pa/pb
81 971087 1.04 1.24

Bille Ø3.97 (x10) paquet de 10
82 959155 1.04 1.24

Rondelle Crantee Dh20v/25pa/pb
83 992916 2.10 2.52

Tôle à ressort
84 992926 1.05 1.26

Ressort
85 980877 1.05 1.26

Rondelle
86 325650 4.80 5.76

Roulement A Billes
87 608VVM 5.70 6.84

Clips Cj65va2 Dh25pa/pb
88 940079 1.04 1.24

Engrenage Complet
89 325646 84.56 101.48

Protection Superieure
90 325669 14.70 17.64

O-ring
91 980715 2.40 2.88

Bielle
92 325644 46.75 56.10

Clavette 3*3*8
93 944109 1.70 2.04

Carter
94 325643 67.10 80.52

Roulement A Billes
95 6002DD 7.05 8.46

O-ring Dh 25v/vtp 18
96 872767 1.65 1.98

Circlips Pour Ø 32mm
97 948001 1.20 1.44

Engrenage
98 325645 24.34 29.20

Roulement A Aiguilles
99 939299 10.65 12.78

Carter
100 325674 32.18 38.61

Poignee Complete
101 325680 35.06 42.08

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
102 994192 1.04 1.24

Vis D5*20 (bm25y Vb13y)
103 302089 1.05 1.26

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
104 307028 1.05 1.26

Carter
106 325673 55.41 66.50

Bouchon Charbon
107 945161 1.20 1.44

Charbons Autorupteurs (1 paire)
108 999073 14.40 17.28

S/e Porte Balais
109 958900 6.45 7.74

Vis M.5*8
110 938477 1.05 1.26

LAGERBUS (B)
111 310111 8.40 10.08

Couvercle H 25pv
112 323085 16.09 19.30

Épuisé
113 307811

Support Except For Usa,can
114 317492 1.65 1.98

Commutateur
115 325675 24.34 29.20

Fil interne
116 994190 1.05 1.26

Condensateur
117 994273 4.29 5.14

Support Except For Usa,can
118 317492 1.65 1.98

Connecteur 50091
119 959140 3.30 3.96

Épuisé
120 984750

Serre Cable
121 960266 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,1
122 938051 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
122 953327 1.04 1.24

Cord 5m 2 X 1,0 W/plug 13a/250v For Gbr
123 500440Z 20.49 24.58

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
123 500446Z 40.84 49.00

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
123 500447Z 6.60 7.92

Snoer 5m 2 X1.0 Ho7rn-f (zonder Stekker)
123 500454Z 15.54 18.64

Feutre
124 326651 1.65 1.98

O Ring H 25pv
125 323058 3.30 3.96

Épuisé
501 325679

Épuisé
502 971787

Épuisé
503 318085

Épuisé
601 303046

Épuisé
602 303044

Épuisé
603 303045

Épuisé
604 303334

Épuisé
605 302976

Épuisé
606 930515

Épuisé
607 302975

Épuisé
608 303621

Épuisé
609 302974

Épuisé
610 302979

Épuisé
611 302978

Épuisé
612 303622

Épuisé
613 302977

Épuisé
614 303617

Épuisé
615 303618

Épuisé
616 303619

Épuisé
617 303620

Vis Dvr-13
618 981122 1.35 1.62

Épuisé
619 303627

Épuisé
620 303625

Épuisé
621 303626

Épuisé
622 303624

Épuisé
623 321825

Épuisé
624 303623

Épuisé
625 321814

Épuisé
626 995344

Épuisé
627 321813

Vet (pot 500 Gram)
628 980927 73.01 87.62

Vet (tube 30 Gram)
629 981840 8.40 10.08

Vet Tube 70 Gram
630 308471 12.75 15.30

Épuisé
631 971511Z

Épuisé
632 971512Z

Épuisé
633 944477

Épuisé
634 982684

Épuisé
635 982685

Épuisé
636 315921

Épuisé
637 982672

Épuisé
638 982673

Épuisé
639 982674

Épuisé
640 982686

Épuisé
641 982675

Épuisé
642 982687

Épuisé
643 982676

Épuisé
644 982688

Épuisé
645 982677

Épuisé
646 982689

Épuisé
647 982678

Épuisé
648 982690

Épuisé
649 982679

Épuisé
650 982691

Épuisé
651 982680

Épuisé
652 982692

Épuisé
653 982681

Épuisé
654 982693

Épuisé
655 971794

Épuisé
656 971795

Épuisé
657 971796

Épuisé
658 971797

Épuisé
659 971798

Épuisé
660 971799

Épuisé
661 971800

Épuisé
662 971801

Épuisé
663 971802

Épuisé
664 971803

Épuisé
665 944460

Épuisé
666 944461

Épuisé
667 993038

Épuisé
669 944500

Épuisé
671 944464

Épuisé
672 320859

Épuisé
673 303571

Épuisé
674 303575

Épuisé
675 303578

Épuisé
676 303576

Épuisé
677 303581

Épuisé
678 303582

Épuisé
679 303584

Épuisé
680 303585

Épuisé
681 303586

Épuisé
682 303591

Épuisé
683 303606

Épuisé
684 303593

Épuisé
685 303595

Épuisé
686 303598

Épuisé
687 303599

Épuisé
688 303611

Épuisé
689 303601

Épuisé
690 303613

Épuisé
691 303614

Épuisé
692 303615

Épuisé
693 303616

Épuisé
694 319988

Votre panier contient 0 de produits.