Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki DH28PD'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki DH28PD


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki DH28PD

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 306345

Anneau de retenue
2 306340 1.35 1.62

Verrouillage Dh 24pc3
3 324527 3.30 3.96

Kogelhouder
4 330192 4.58 5.49

Rondelle
5 324526 3.30 3.96

Ressort
6 330191 1.05 1.26

Vis Dh-38
7 992803 1.05 1.26

Carter
8 330174 8.70 10.44

O-ring (i.d 49.5)
9A 334370 1.20 1.44

Joint Spi
10 328867 4.80 5.76

Amortisseur
11 330175 3.75 4.50

Rondelle
12 330184 3.15 3.78

Feutre
13 304020 1.05 1.26

Kogellager 6905dducmns7s
14 6905DD 29.56 35.48

Rondelle
15 330176 1.05 1.26

Ressort De Maintien
16 330177 1.05 1.26

Roue Dentee
17 330178 10.05 12.06

Bride De Fixation
18 330179 1.05 1.26

Geleider Bus
19 330187 7.28 8.73

Bille D7.0 (x10) paquet de 10
20 959156 1.65 1.98

Cylindre
21 330180 41.80 50.16

O Ring H 25pv
22 323058 3.30 3.96

Second Frappeur
23 330181 6.90 8.28

Rondelle
24 330182 2.10 2.52

Demperring (b)
25 330183 3.75 4.50

Rondelle
26 331672 2.10 2.52

O Ring
27 330186 1.95 2.34

Demperhouder (b)
28 331673 3.15 3.78

Clips H 25pv
29 323062 1.65 1.98

Frappeur
30 330185 4.20 5.04

O'ring
31 319577 3.30 3.96

Ressort
32 330188 1.05 1.26

Roue Dentee
33 330189 34.18 41.01

Pignon
34 330190 16.78 20.13

O'ring
35 319577 3.30 3.96

Goupille
36A 330173 2.10 2.52

Piston
37 330172 7.43 8.91

Bielle
38 319585 3.30 3.96

Pijp (c)
39 330236 1.95 2.34

Stofkap
40 330237 2.10 2.52

Pijp (b)
41 330235 1.95 2.34

Rubber Beschermkapje
42 330238 1.05 1.26

Pijp (a)
43 330234 3.75 4.50

Vilt Sluitring
44 330231 3.75 4.50

Inner Pipe (a)
45 330229 3.75 4.50

Inner Pipe (b)
47 330230 3.75 4.50

Dust Casing (a)
48 330221 21.73 26.07

Outer Pipe
49 330233 5.55 6.66

Ressort
50 330232 1.05 1.26

Adjusting Rod
51 330242 1.95 2.34

Stopper
52 330246 1.95 2.34

Ajusteur (a)
53 330243 1.95 2.34

Ressort
54 330245 1.05 1.26

Ajusteur (c)
55 330244 3.75 4.50

Ressort A Lame
56 330223 1.05 1.26

Ontgrendelaar
57 330224 1.95 2.34

Pin D3
58 330225 1.05 1.26

Pakking (a)
59 330226 3.75 4.50

Joint
60 330227 2.10 2.52

Stofbak Voor Dh28pd
61 330228 36.10 43.32

Vis M4*12 For Switch Holder (t2.6 Steel Plate)
63 983162 1.05 1.26

Levier
64A 331545 3.75 4.50

Porte Levier
65 330207 1.95 2.34

Clips D35 (x10) paquet de 10
66 939556 10.20 12.24

Engrenage
67 330206 5.03 6.03

Joint Torique
68 330205 1.05 1.26

Goupille Ø 2x10
69A 331548 1.88 2.25

Ressort
70A 331546 1.88 2.25

Teton Dh 40mr
71 321311 1.65 1.98

Kogellager 6001dducmps2s (oud 980925)
72 6001DD 6.45 7.74

Rondelle
73 330249 1.05 1.26

Support
74 330250 5.55 6.66

Luchtgeleider (b)
75 330248 1.95 2.34

ANKER 110-115 VOLT
76 360859C 39.88 47.85

Induit 230v
76 360859E 39.88 47.85

Luchtgeleider (a)
77 330247 1.95 2.34

Rondelle
78 982631 1.04 1.24

Roulement A Billes
79 608VVM 5.70 6.84

Épuisé
80 980864

Veld 110-115 Volt
81 340739C 36.10 43.32

Inducteur
81 340739E 36.10 43.32

Carter
82 330201 36.10 43.32

Bouchon Charbon H41sa Vb13y
83 935829 1.05 1.26

Koolborstel 6x4x10 (2 Stuks)
84A 999004 7.05 8.46

Porte-balais (2)
85 957051 5.25 6.30

Vis D5*20 (bm25y Vb13y)
86 302089 1.05 1.26

Vis M.5*8
87 938477 1.05 1.26

Protection
88 330203 8.25 9.90

Épuisé
89 307811

Demperring (b)
90 331727 6.68 8.01

LAGERBUS (B)
91 310111 8.40 10.08

Top Cover
92 331729 3.15 3.78

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
93 994192 1.04 1.24

Bout M5x55
94 330251 1.88 2.25

Pignon
95A 330196 11.03 13.23

Bague
96 330197 2.10 2.52

Kogellager 6001dducmps2s (oud 980925)
97 6001DD 6.45 7.74

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
98 939542 1.50 1.80

Bague
99 992503 1.04 1.24

Roue Dentee
100 330198 11.40 13.68

Bille Ø3.97 (x10) paquet de 10
101 959155 1.04 1.24

Rondelle Crantee Dh20v/25pa/pb
102 992916 2.10 2.52

Tôle à ressort
103 992926 1.05 1.26

Ressort
104 980877 1.05 1.26

Rondelle
105 330199 2.10 2.52

Roulement A Billes
106 608VVM 5.70 6.84

Capot
107 330204 15.68 18.81

Feutre
108 324544 1.65 1.98

Feutre
109 331674 1.73 2.07

Rubberen Pakking
110 331675 3.38 4.05

Carter
111 330169 34.18 41.01

Joint
112 331676 2.10 2.52

Joint
113 981851 2.55 3.06

Douille
114 330194 4.20 5.04

Excentrique
115A 330170 18.43 22.11

Clavette 3*3*8
116 944109 1.70 2.04

Roulement A Billes
117 6002DD 7.05 8.46

O-ring (i.d 31.5)
118A 334369 1.20 1.44

Circlips Pour Ø 32mm
119 948001 1.20 1.44

Engrenage
120A 330171 17.13 20.55

Carter
121 330200 14.65 17.58

Hitachi Naamplaat
123 886342 1.80 2.16

Jeu De Poignees
124 330257 17.13 20.55

Selecteur
125 322853 1.05 1.26

Vis M4*10
126 316228 1.65 1.98

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
127 307028 1.05 1.26

Knob (a)
128 330240 1.95 2.34

Levier
129 330239 1.95 2.34

Dust Casing (b)
130 330222 9.00 10.80

Knob (b)
131 330241 1.95 2.34

Support Except For Usa,can
132 317492 1.65 1.98

Condensateur
133 930039 1.95 2.34

Interne Bedrading Blauw 300l
134 330217 2.10 2.52

Fil Bleu (18awgx300l)
134 330254 2.10 2.52

Interne Bedrading Bruin 300l
135 330218 3.15 3.78

Fil Marron (18awgx300l)
135 330255 2.10 2.52

Commutateur
136 331677 15.81 18.98

Schakelaar (oud 330214)
136A 334371 18.84 22.60

Épuisé
137 984750

Serre Cable
138 960266 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
139 953327 1.04 1.24

Tube
140 321322 1.65 1.98

Épuisé
141A 500432Z

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
141 500446Z 40.84 49.00

Cord 4m 2 X 1.0 H07rn-f W/plug 16a Cee Form 2p+e 1
141 500465Z 37.95 45.54

Engrenage Complet Includ.95-106
142 330195 39.88 47.85

Stofafzuigset Dh28pd
143 370039 72.33 86.79

Épuisé
501 330220

Épuisé
502 330208

Épuisé
503 330209

Vis papillon Ø 6*16
504 307947 1.35 1.62

Embase
505 330210 3.75 4.50

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
506 949556 1.05 1.26

Anneau
507 330212 2.10 2.52

Support
508 330211 1.95 2.34

Bout M8x45
509 330213 1.05 1.26

Épuisé
510 982671

Rubber Beschermkapje
511 330238 1.05 1.26

Rubber Beschermkapje
512 331730 4.20 5.04

Épuisé
601 303046

Épuisé
602 303044

Épuisé
603 303045

Épuisé
604 303334

Épuisé
605 302976

Épuisé
606 930515

Épuisé
607 302975

Épuisé
608 303621

Épuisé
609 302974

Épuisé
610 302979

Épuisé
611 302978

Épuisé
612 303622

Épuisé
613 302977

Épuisé
614 303617

Épuisé
615 303618

Épuisé
616 303619

Épuisé
617 303620

Vis Dvr-13
618 981122 1.35 1.62

Épuisé
619 303627

Épuisé
620 303625

Épuisé
621 303626

Épuisé
622 303624

Épuisé
623 321825

Épuisé
624 303623

Épuisé
625 321814

Épuisé
626 995344

Épuisé
627 321813

Vet (pot 500 Gram)
628 980927 73.01 87.62

Vet (tube 30 Gram)
629 981840 8.40 10.08

Vet Tube 70 Gram
630 308471 12.75 15.30

Épuisé
631 971511Z

Épuisé
632 971512Z

Épuisé
633 944477

Épuisé
634 982684

Épuisé
635 982685

Épuisé
636 315921

Épuisé
637 982672

Épuisé
638 982673

Épuisé
639 982674

Épuisé
640 982686

Épuisé
641 982675

Épuisé
642 982687

Épuisé
643 982676

Épuisé
644 982688

Épuisé
645 982677

Épuisé
646 982689

Épuisé
647 982678

Épuisé
648 982690

Épuisé
649 982679

Épuisé
650 982691

Épuisé
651 982680

Épuisé
652 982692

Épuisé
653 971794

Épuisé
654 971795

Épuisé
655 971796

Épuisé
656 971797

Épuisé
657 971798

Épuisé
658 971799

Épuisé
659 971800

Épuisé
660 971801

Épuisé
661 971802

Épuisé
662 971803

Épuisé
663 944460

Épuisé
664 944461

Épuisé
665 993038

Épuisé
667 944500

Épuisé
669 944464

Épuisé
670 320859

Épuisé
671 303571

Épuisé
672 303575

Épuisé
673 303578

Épuisé
674 303576

Épuisé
675 303581

Épuisé
676 303582

Épuisé
677 303584

Épuisé
678 303585

Épuisé
679 303586

Épuisé
680 303591

Épuisé
681 303606

Épuisé
682 303593

Épuisé
683 303595

Épuisé
684 303598

Épuisé
685 303599

Épuisé
686 303611

Épuisé
687 303601

Épuisé
688 303613

Épuisé
689 303614

Épuisé
690 303615

Épuisé
691 303616

Épuisé
692 971787

Épuisé
693 318085

Épuisé
694 306885

Épuisé
695 986802

Épuisé
696 986803

Joint
697 986804 3.38 4.05

Clips Ø 30
698 948310 1.35 1.62

Épuisé
699 958063

Bille Ø 6.35 (paquet de 10)
700 959150 1.35 1.62

Épuisé
701 986805

Socket
702 986806 5.10 6.12

Socket Adaptor (b)
703 306910 4.50 5.40

Votre panier contient 0 de produits.