De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki DH28PC


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki DH28PC

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 306345

Anneau de retenue
2 306340 1.35 1.62

Verrouillage Dh 24pc3
3 324527 3.30 3.96

Kogelhouder
4 330192 4.58 5.49

Rondelle
5 324526 3.30 3.96

Ressort
6 330191 1.05 1.26

Vis Dh-38
7 992803 1.05 1.26

Carter
8 330174 8.70 10.44

O-ring (i.d 49.5)
9A 334370 1.20 1.44

Joint Spi
10 328867 4.80 5.76

Amortisseur
11 330175 3.75 4.50

Rondelle
12 330184 3.15 3.78

Feutre
13 304020 1.05 1.26

Kogellager 6905dducmns7s
14 6905DD 29.56 35.48

Rondelle
15 330176 1.05 1.26

Ressort De Maintien
16 330177 1.05 1.26

Roue Dentee
17 330178 10.05 12.06

Bride De Fixation
18 330179 1.05 1.26

Geleider Bus
19 330187 7.28 8.73

Bille D7.0 (x10) paquet de 10
20 959156 1.65 1.98

Cylindre
21 330180 41.80 50.16

O Ring H 25pv
22 323058 3.30 3.96

Second Frappeur
23 330181 6.90 8.28

Rondelle
24 330182 2.10 2.52

Demperring (b)
25 330183 3.75 4.50

Rondelle
26 331672 2.10 2.52

O Ring
27 330186 1.95 2.34

Demperhouder (b)
28 331673 3.15 3.78

Clips H 25pv
29 323062 1.65 1.98

Frappeur
30 330185 4.20 5.04

O'ring
31 319577 3.30 3.96

Ressort
32 330188 1.05 1.26

Roue Dentee
33 330189 34.18 41.01

Pignon
34 330190 16.78 20.13

Goupille
35A 330173 2.10 2.52

Piston
36 330172 7.43 8.91

Bielle
37 319585 3.30 3.96

Hitachi Naamplaat
39 886342 1.80 2.16

Jeu De Poignees
40 330256 26.60 31.92

Commutateur
41 331677 15.81 18.98

Schakelaar (oud 330214)
41A 334371 18.84 22.60

Selecteur
42 322853 1.05 1.26

Vis M4*10
43 316228 1.65 1.98

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
44 307028 1.05 1.26

Fil Bleu (18awgx300l)
45 330254 2.10 2.52

Fil Marron (18awgx300l)
46 330255 2.10 2.52

Épuisé
47 984750

Serre Cable
48 960266 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,7
49 940778 2.10 2.52

Entree De Cable Ø 8.8
49 953327 1.04 1.24

Support Except For Usa,can
50 317492 1.65 1.98

Condensateur
51 325566 9.00 10.80

Tube
52 321322 1.65 1.98

Fil interne
53 981500 1.04 1.24

Connecteur 50091
54 959140 3.30 3.96

Épuisé
55A 500432Z

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
55 500446Z 40.84 49.00

Cord 4m 2 X 1.0 H07rn-f W/plug 16a Cee Form 2p+e 1
55 500465Z 37.95 45.54

Vis M4*12 For Switch Holder (t2.6 Steel Plate)
57 983162 1.05 1.26

Levier
58A 331545 3.75 4.50

Porte Levier
59 330207 1.95 2.34

Clips D35 (x10) paquet de 10
60 939556 10.20 12.24

Engrenage
61 330206 5.03 6.03

Joint Torique
62 330205 1.05 1.26

Goupille Ø 2x10
63A 331548 1.88 2.25

Ressort
64A 331546 1.88 2.25

Teton Dh 40mr
65 321311 1.65 1.98

Kogellager 6001dducmps2s (oud 980925)
66 6001DD 6.45 7.74

Rondelle
67 971736 1.05 1.26

Induit 230v
68 360857E 55.14 66.16

Baffle
69 330202 1.95 2.34

Rondelle
70 982631 1.04 1.24

Roulement A Billes
71 608VVM 5.70 6.84

Épuisé
72 980864

Inducteur
73 340739E 36.10 43.32

Carter
74 330201 36.10 43.32

Bouchon Charbon H41sa Vb13y
75 935829 1.05 1.26

Koolborstel 6x4x10 (2 Stuks)
76A 999004 7.05 8.46

Porte-balais (2)
77A 370925 8.70 10.44

Porte-balais (2)
77 957051 5.25 6.30

Vis D5*20 (bm25y Vb13y)
78 302089 1.05 1.26

Vis M.5*8
79 938477 1.05 1.26

LAGERBUS (B)
80 310111 8.40 10.08

Protection
81 330203 8.25 9.90

Épuisé
82 307811

Pignon
83A 330196 11.03 13.23

Joint
84 981851 2.55 3.06

Bague
85 330197 2.10 2.52

Douille
86 330194 4.20 5.04

Kogellager 6001dducmps2s (oud 980925)
87 6001DD 6.45 7.74

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
88 939542 1.50 1.80

Bague
89 992503 1.04 1.24

Roue Dentee
90 330198 11.40 13.68

Bille Ø3.97 (x10) paquet de 10
91 959155 1.04 1.24

Rondelle Crantee Dh20v/25pa/pb
92 992916 2.10 2.52

Tôle à ressort
93 992926 1.05 1.26

Ressort
94 980877 1.05 1.26

Rondelle
95 330199 2.10 2.52

Roulement A Billes
96 608VVM 5.70 6.84

Carter
97 330200 14.65 17.58

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
98 994192 1.04 1.24

Capot
99 330204 15.68 18.81

Feutre
100 324544 1.65 1.98

Feutre
101 331674 1.73 2.07

Rubberen Pakking
102 331675 3.38 4.05

Vis Ø5x40 (4)
103 324060 1.65 1.98

Carter
104 330169 34.18 41.01

Joint
105 331676 2.10 2.52

Excentrique
106A 330170 18.43 22.11

Clavette 3*3*8
107 944109 1.70 2.04

Roulement A Billes
108 6002DD 7.05 8.46

O-ring (i.d 31.5)
109A 334369 1.20 1.44

Circlips Pour Ø 32mm
110 948001 1.20 1.44

Engrenage
111A 330171 17.13 20.55

Engrenage Complet Includ.95-106
112 330195 39.88 47.85

Épuisé
113 334703

Épuisé
113 335205

Épuisé
114 334704

Épuisé
114 335206

Épuisé
501 330220

Épuisé
502 982671

Épuisé
503 330208

Épuisé
504 330209

Vis papillon Ø 6*16
505 307947 1.35 1.62

Embase
506 330210 3.75 4.50

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
507 949556 1.05 1.26

Anneau
508 330212 2.10 2.52

Support
509 330211 1.95 2.34

Bout M8x45
510 330213 1.05 1.26

Épuisé
601 303046

Épuisé
602 303044

Épuisé
603 303045

Épuisé
604 303334

Épuisé
605 302976

Épuisé
606 930515

Épuisé
607 302975

Épuisé
608 303621

Épuisé
609 302974

Épuisé
610 302979

Épuisé
611 302978

Épuisé
612 303622

Épuisé
613 302977

Épuisé
614 303617

Épuisé
615 303618

Épuisé
616 303619

Épuisé
617 303620

Vis Dvr-13
618 981122 1.35 1.62

Épuisé
619 303627

Épuisé
620 303625

Épuisé
621 303626

Épuisé
622 303624

Épuisé
623 321825

Épuisé
624 303623

Épuisé
625 321814

Épuisé
626 995344

Épuisé
627 321813

Vet (pot 500 Gram)
628 980927 73.01 87.62

Vet (tube 30 Gram)
629 981840 8.40 10.08

Vet Tube 70 Gram
630 308471 12.75 15.30

Épuisé
631 971511Z

Épuisé
632 971512Z

Épuisé
633 944477

Épuisé
634 982684

Épuisé
635 982685

Épuisé
636 315921

Épuisé
637 982672

Épuisé
638 982673

Épuisé
639 982674

Épuisé
640 982686

Épuisé
641 982675

Épuisé
642 982687

Épuisé
643 982676

Épuisé
644 982688

Épuisé
645 982677

Épuisé
646 982689

Épuisé
647 982678

Épuisé
648 982690

Épuisé
649 982679

Épuisé
650 982691

Épuisé
651 982680

Épuisé
652 982692

Épuisé
653 971794

Épuisé
654 971795

Épuisé
655 971796

Épuisé
656 971797

Épuisé
657 971798

Épuisé
658 971799

Épuisé
659 971800

Épuisé
660 971801

Épuisé
661 971802

Épuisé
662 971803

Épuisé
663 944460

Épuisé
664 944461

Épuisé
665 993038

Épuisé
667 944500

Épuisé
669 944464

Épuisé
670 320859

Épuisé
671 303571

Épuisé
672 303575

Épuisé
673 303578

Épuisé
674 303576

Épuisé
675 303581

Épuisé
676 303582

Épuisé
677 303584

Épuisé
678 303585

Épuisé
679 303586

Épuisé
680 303591

Épuisé
681 303606

Épuisé
682 303593

Épuisé
683 303595

Épuisé
684 303598

Épuisé
685 303599

Épuisé
686 303611

Épuisé
687 303601

Épuisé
688 303613

Épuisé
689 303614

Épuisé
690 303615

Épuisé
691 303616

Épuisé
692 971787

Épuisé
693 318085

Épuisé
694 306885

Épuisé
695 986802

Épuisé
696 986803

Joint
697 986804 3.38 4.05

Clips Ø 30
698 948310 1.35 1.62

Épuisé
699 958063

Bille Ø 6.35 (paquet de 10)
700 959150 1.35 1.62

Épuisé
701 986805

Socket
702 986806 5.10 6.12

Socket Adaptor (b)
703 306910 4.50 5.40

Votre panier contient 0 de produits.