De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki D28770


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Hikoki D28770

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis Ø 4*10 Noir
1 304043 1.05 1.26

Épuisé
2 322698

Épuisé
3 319161

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
4 949454 1.04 1.24

Vis Ø 5*35 Noir
5 323209 1.35 1.62

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
6 949216 1.05 1.26

Rondelle M4
7 949453 1.05 1.26

Épuisé
8 323044

Épuisé
9 937701

Épuisé
10 308073

Épuisé
11 322674

Vis D5*20
12 316107 1.80 2.16

Vis D5*20
13 316107 1.80 2.16

Épuisé
15 323201

Bouchon Charbon
16 936551 1.05 1.26

Épuisé
17 999021

Épuisé
18 323202

Épuisé
19 323203

Épuisé
20 326660

Épuisé
21 319531

Entretoise M5 (10 pces)
22 949566 1.04 1.24

Épuisé
23 309817

Rondelle Psu Single-phase
24 948167 1.04 1.24

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
25 949432 1.05 1.26

Roulement A Billes
26 608VVM 5.70 6.84

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
27 946362 1.05 1.26

Épuisé
28 340579D

Raccord Gp-2
29 931867 1.05 1.26

Épuisé
30 319358

Épuisé
31 322676

Roulement
32 6300VV 8.25 9.90

Épuisé
33 360638U

Épuisé
34 949891

Vis Cc-14
35 971884 1.05 1.26

Épuisé
36A 326272

Vis Ø 5*25 Noir (2)
37 305558 1.04 1.24

Épuisé
38 323204

Épuisé
39 319146

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
40 323212 1.05 1.26

Ecrou M.8 (x10) (paquet de 10)
41 949568 1.50 1.80

Épuisé
42 319147

Épuisé
43 322697

Vis Ø 4*10 Noir
44 304043 1.05 1.26

Ring (h)
46 322677 1.65 1.98

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
47 949455 1.05 1.26

Vis M6*20 (paquet de 10)
48 949660 3.30 3.96

Épuisé
49A 326273

Bolt Washer M4 (black)
50 323210 1.05 1.26

Vis Ø 4x8 Noir
51 323211 1.05 1.26

Épuisé
52 325372

Clavette 4*4*12
53 931008 1.05 1.26

Épuisé
54 319149

Épuisé
55 977102

Épuisé
56 319150

MACHINESCHROEF M5X16 (10 STUKS)
57 949239 1.05 1.26

Épuisé
58 319151

Épuisé
59 977100

Roulement Cr12v H90sc
60 6201VV 6.45 7.74

Circlips Pour Ø 32mm
61 948001 1.20 1.44

Épuisé
62 323240

Rondelle M10 (x10) paquet de 10
63 949458 1.05 1.26

Lock Nut M10
64 949572 2.40 2.88

Épuisé
65 325412

Vis M6*20 (paquet de 10)
67 949660 3.30 3.96

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
68 949455 1.05 1.26

Épuisé
69 977109

Épuisé
70 936311

Épuisé
71 977108

Épuisé
72 319150

Épuisé
73 322678

Épuisé
74 977110

Épuisé
75 319157

Épuisé
76 319150

Épuisé
77 325371

Épuisé
78 319152

Épuisé
79 323207

Bolt Washer M4 (black)
80 323210 1.05 1.26

Épuisé
81 322704

MACHINESCHROEF M5X16 (10 STUKS)
82 949239 1.05 1.26

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
83 949431 1.04 1.24

Épuisé
84 322682

Borne
85 980063 1.04 1.24

Serre Cable
86 937631 1.04 1.24

Épuisé
87 984750

Épuisé
88 981276

Bolt Washer M4 (black)
89 323210 1.05 1.26

Épuisé
90 319505

Épuisé
91 322684

Vis 4x20 Noir
92 302086 1.05 1.26

Schroef D4x25 Zwart
93 304035 1.04 1.24

Épuisé
94 322683

Vis M6x10 (paquet de 10)
95 949256 1.35 1.62

Épuisé
96 320504

Connecteur 50091
97 959140 3.30 3.96

SNOERKLEM
98 975144 1.04 1.24

Épuisé
99 322703

Épuisé
100 322699

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
101 949455 1.05 1.26

Vis M6x16 (paquet de 10)
102 949755 3.00 3.60

Vis Ø5x10 Noir For Europe,usa,can,mex,aus
103 323040 1.05 1.26

Épuisé
104 322694

Épuisé
105 968771

Épuisé
106 319165

Ecrou
107 319166 1.80 2.16

Machine Screw M5x30 (black)
108 323041 1.05 1.26

Épuisé
109 949891

Épuisé
110 325375

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
111 949431 1.04 1.24

Épuisé
112 323042

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
113 949432 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
114 949455 1.05 1.26

Bearing Pin (b)
115 322681 1.20 1.44

Bolt Washer M4 (black)
116 323210 1.05 1.26

Roller 604vv
117 323043 3.15 3.78

Bearing Pin
118 322680 1.20 1.44

Épuisé
119 322679

Vis M6*20 (paquet de 10)
120 949660 3.30 3.96

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
121 949455 1.05 1.26

Épuisé
122 977109

Épuisé
123 936311

Épuisé
124 977108

Épuisé
125 319150

Épuisé
126 322690

Épuisé
127 977110

Épuisé
128 322689

Épuisé
129 322686

Épuisé
130 322685

Épuisé
131 977116

Vis M6x16 (paquet de 10)
132 949755 3.00 3.60

Épuisé
133 977117

Épuisé
134 973040

Épuisé
135 977117

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
136 949455 1.05 1.26

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
137 949426 1.05 1.26

Épuisé
138 322688

Goupille Ø 2x12
139 949531 1.05 1.26

Épuisé
140 322687

Épuisé
141 320172

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
142 949431 1.04 1.24

Épuisé
143 323042

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
144 949432 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
145 949455 1.05 1.26

Bearing Pin (b)
146 322681 1.20 1.44

Bolt Washer M4 (black)
147 323210 1.05 1.26

Roller 604vv
148 323043 3.15 3.78

Bearing Pin
149 322680 1.20 1.44

Épuisé
150 322691

Épuisé
151 323205

Épuisé
152 323045

Épuisé
153 323046

Lampe Temoin (12v 5w)
154 315229 9.30 11.16

Épuisé
155 317838

Épuisé
156 319169

Épuisé
157 322692

Épuisé
158 322701

Vis Ø 5*25 Noir (2)
159 305558 1.04 1.24

Épuisé
160 323206

Épuisé
161 322702

Épuisé
162 319840

Vis Diam 5x12 Cc 14se
163 996247 1.05 1.26

Épuisé
164 323047

Épuisé
165 321956

Palier
166 322695 3.15 3.78

Épuisé
167 949891

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
168 949455 1.05 1.26

Vis M6*20 (paquet de 10)
169 949660 3.30 3.96

Épuisé
170 322693

Épuisé
171 323208

Épuisé
172 323038

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
173 323212 1.05 1.26

Épuisé
174 323039

Épuisé
175 949499

Épuisé
176 977119

Épuisé
501 944458

Votre panier contient 0 de produits.