De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CS45EM


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CS45EM

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Cylinder Set # (old 001-04093-90)
1 6685469 253.04 303.64

Cylinder Gasket (old 017-04093-20)
2 6685735 4.79 5.74

Épuisé
3 6692328

Decompression Comp.# (old 004-04093-80)
4 6685590 136.58 163.89

Decomp Cover (old 020-04093-20)
5 6685801 2.31 2.78

Piston Pin Circlip (old 039-04093-20)
6 6686031 52.34 62.80

Pistonring # (old 041-04093-20)
7 6686127 17.09 20.50

Épuisé
8 6685886

Piston Pin (old 037-04093-20)
9 6686013 6.60 7.92

Piston Pin Collar# (old 036-04093-20)
10 6685994 7.26 8.72

Needle Bearing (old 999-62111-581)
11 6695607 13.04 15.64

Crank Shaft Comp.# (old 046-04093-80)
12 6686187 182.71 219.26

Épuisé
13 6686458

Bar Tightening Bolt# (old 101-32625-20)
21 6686806 4.45 5.34

Épuisé
22 6695640

Bague
23 6686439 1.15 1.38

Fly Wheel Nut (old 066-04093-20) New
24 6686444 1.15 1.38

Special Screw M5x25 (old 685-32625-20) New
25 6692329 2.31 2.78

Olie Keerring
26 6695642 8.58 10.29

Épuisé
27 6688547

Épuisé
28 6688557

Damper Cap A (old 224-32625-20)
29 6688183 2.31 2.78

Special Screw M5x16 (old 688-32625-20)
30 6692334 1.15 1.38

Front Damper Comp. # (old 219-32625-80) New Jun
31 6688114 10.40 12.48

Oil Tank Cap Ass'y # (old 642-32625-90)
32 6692156 11.05 13.26

Crank Case Ass'y # (old 072-04093-90)
33 6686545 186.80 224.16

Épuisé
34 6686630

Oil Tank Cap Packing (old 523-32625-20)
35 6691244 2.31 2.78

Épuisé
36 6685866

Bearing# (old 089-04093-80)
37 6686682 15.28 18.33

H.l Grommet# (old 192-32625-20) New
38 6687981 4.80 5.76

Crank Case Gasket# (old 090-04093-20)
39 6686711 5.94 7.12

Plate (old 466-32625-20) New
40 6690788 5.40 6.48

Magneto Rotor Ass'y# (old 155-04093-90)
41 6687356 154.58 185.49

Épuisé
42 6693660

Pawl Spring# (old 790-04093-20)
43 6693349 4.45 5.34

Starter Pawl (old 788-04093-20)
44 6693306 3.30 3.96

Épuisé
45 6696989

Bobine (oud 153-04093-90)
61 6687348 220.83 264.99

Cord # (old 178-04093-20)
62 6687844 18.29 21.94

Plug Cap Ass'y # (old 157-04093-90)
63 6687471 4.05 4.86

Bougie (oud 6685775)
64 6699326 3.30 3.96

Épuisé
65 6688335

Épuisé
67 6687930

Épuisé
68 6687742

Stop Button Cover (old 266-04093-20) New Nov
69 6688406 3.30 3.96

Épuisé
70 6692131

Special Screw M5x10
71 6692337 1.15 1.38

Insulator Tube # (old 250-04093-20)
72 6688318 4.45 5.34

Stop Switch Ass'y# (old 162-04093-90)
73 6687507 22.24 26.68

Déflecteur d'air
74 6687330 10.40 12.48

Damper Seat# (old 240-32625-20)
75 6688258 4.05 4.86

Special Screw M5x20 (old 690-32625-20) New
76 6692336 2.31 2.78

Air Vent Valve B (old 562-04093-20)
91 6691378 3.30 3.96

Air Vent Sponge (old 567-04093-20)
92 6691402 1.15 1.38

Clip (old 680-32625-20) New
93 6692322 1.15 1.38

Épuisé
94 6690882

Oil Filter Body Comp.# (old 486-32625-80)
95 6690915 8.25 9.90

Oil Pipe A # (old 515-32625-20)
96 6691222 6.60 7.92

Special Bolt M4x14 (old 689-32625-20) New
97 6692335 1.05 1.26

Épuisé
98 6687323

Oil Sponge (old 094-32625-20)
99 6686744 1.15 1.38

Slipkoppeling Kompleet
100 6688483 38.26 45.92

Clutch Housing # (old 318-32625-20)
101 6689115 76.38 91.65

Needle Bearing # (old 350-32625-20)
102 6689536 16.19 19.42

Oil Pump Cover # (old 097-32625-20)
103 6686760 6.93 8.31

Chain Bar Clamp Nut (old 121-32625-20)
104 6687106 2.31 2.78

Rim Sprocket # (old 329-32625-20)
105 6689176 32.21 38.66

Guide Plate A# (old 461-32625-20)
106 6690732 6.60 7.92

Special Screw M4x10 (old 686-32625-20)
107 6692330 1.15 1.38

Oil Pipe Ass'y # (old 480-32625-90)
108 6690883 18.30 21.96

Cluch Spring (old 342-04093-20)
109 6689427 3.30 3.96

Bague
110 6689644 5.61 6.74

Guide (old 467-32625-20)
111 6690797 3.30 3.96

Chain Catcher (old 125-32625-80)
112 6687166 9.08 10.89

Special Screw M5x14 (old 683-32625-20)
113 6692327 1.15 1.38

Special Screw M5x14 (old 683-32625-20)
114 6692327 1.15 1.38

Velkam
115 6690706 16.64 19.96

Damper A # (old 234-32625-20)
116 6688248 14.38 17.25

Damper Collar A (old 275-32625-20)
117 6688479 3.30 3.96

Special Screw M5x16 (old 688-32625-20)
118 6692334 1.15 1.38

Épuisé
131 6687239

Épuisé
132 6689942

Special Screw M5x14 (old 683-32625-20)
133 6692327 1.15 1.38

Elbow Joint# (old 495-32625-20)
134 6691006 7.26 8.72

Clip A (old 425-32625-20)
135 6690171 1.05 1.26

Rubber Pipe (old 678-32625-20)
136 6692302 6.60 7.92

Carburetor Gasket (old 402-04093-20)
137 6689830 3.30 3.96

Spacer # (old 249-04093-20)
138 6688308 5.94 7.12

Spring (old 067-32625-20)
139 6686451 4.45 5.34

Inlet Manifold # (old 393-04093-20)
140 6689798 17.70 21.24

Muffler Special Bolt (old 750-04093-20)
141 6692880 5.28 6.33

Inlet Manifold Ring# (old 401-32625-20)
142 6689821 4.45 5.34

Muffler Gasket (old 737-04093-20)
143 6692740 3.30 3.96

Muffler Set (old 704-04093-90)
144 6692461 26.16 31.40

Knaldemper Afdekkap (oud 735-04093-20)
145 6692720 6.90 8.28

Special Screw M5x10
146 6692337 1.15 1.38

Muffler Nut (old 726-04093-20)
147 6692684 3.30 3.96

Recoil Starter Ass'y # (old 756-04093-90)
171 6692920 96.35 115.62

Enveloppe De Ventilateur
172 6686967 52.34 62.80

Épuisé
173 6693134

Starter Rope # (old 783-04093-20)
174 6693163 7.59 9.10

Starthendel
175 6693231 9.40 11.28

Rope Stopper (old 795-04093-20)
176 6693382 1.15 1.38

Épuisé
177 6693097

Épuisé
178 6687982

Épuisé
179 6693064

Starterboss# (old 787-04093-20)
180 6693278 28.14 33.76

Bague
181 6693251 1.15 1.38

Special Screw M5x20 (old 690-32625-20) New
182 6692336 2.31 2.78

Special Screw M5x14 (old 683-32625-20)
183 6692327 1.15 1.38

Carburetor Ass'y Wt755a (old 455-25330-91)
201 6690653 289.04 346.84

Inlet Screen (oud 578-25007-20)
202 6684700 4.29 5.14

Épuisé
203 6691439

Screw (old 514-25001-20)
204 6685210 1.15 1.38

Pump Gasket (old 577-25007-20)
205 6685212 2.31 2.78

Pump Diaphragm # (old 576-25330-20)
206 6691448 14.19 17.02

Needle Valve (old 603-25012-20)
207 6685215 5.28 6.33

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
208 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm Comp. (old 474-25001-80/6690826
209 6690827 11.71 14.06

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
210 6685222 4.45 5.34

Valve Spring (old 477-25080-20)
211 6690872 2.31 2.78

Hinge Pin Set Screw (old 546-25001-20)
212 6685218 2.31 2.78

Hinge Pin (old 605-25001-20)
213 6685219 1.15 1.38

Choke Spring (old 496-25032-20)
214 6691012 1.15 1.38

Steel Ball (old 567-25032-20)
215 6691405 1.15 1.38

Control Lever (old 473-25001-20)
216 6685217 3.30 3.96

Idle Adjust Spring (old 463-25006-20)
217 6685297 2.31 2.78

Idle Adust Screw # (old 462-25330-20) New
218 6690742 14.85 17.82

Set Screw (old 548-25012-20)
219 6685223 1.15 1.38

Luchtfilterkap
241 6690405 52.34 62.80

Cleaner Knob # (old 175-32625-20)
242 6687797 5.28 6.33

Cleaner Packing (old 418-04093-20)
243 6690057 2.31 2.78

Épuisé
244 6690175

Élément de filtre à air
245 6690326 1.15 1.38

Épuisé
246 6695245

Rubber Beschermkapje
247 6690902 3.30 3.96

Cilinder Afdekkap (oud 016-04093-90)
248 6685685 42.08 50.49

Special Screw M5x14 (old 683-32625-20)
249 6692327 1.15 1.38

Épuisé
250 6688102

Épuisé
251 6689752

Grommet (old 191-32625-20)
252 6687975 4.45 5.34

Élément de filtre à air
253 6690069 32.21 38.66

Épuisé
271 6686078

Hand Guard Shaft # (old 803-32625-20)
272 6693444 4.45 5.34

Side Case Comp.# (old 039-32625-80)
273 6686041 68.36 82.04

Stopper C# (old 287-32625-20)
274 6688566 6.93 8.31

Chain Tension Bolt (old 116-32625-20)
275 6687070 26.16 31.40

Épuisé
276 6687058

Guide Plate B# (old 462-32625-20) New
277 6690753 14.98 17.97

Gear # (old 300-32625-20)
278 6688657 32.21 38.66

Guide (old 467-32625-20)
279 6690797 3.30 3.96

Chain Protector (old 325-32625-20)
280 6689162 12.05 14.46

Front Hand Guard Assy (old 805-32625-91)
281 6693458 37.05 44.46

Épuisé
282 6691022

Stop Ring E (old 860-32625-20)
283 6693662 1.15 1.38

Weight Spring (old 809-32625-20)
284 6693489 3.30 3.96

Épuisé
285 6693482

Hand Guard Spring# (old 804-32625-20)
286 6693448 4.45 5.34

Épuisé
287 6691213

Épuisé
288 6693660

Épuisé
289 6693432

Pin (old 811-32625-20)
290 6693508 5.28 6.33

Épuisé
291 6689693

Brake Spring # (old 374-32625-20) New
292 6689703 7.20 8.64

Épuisé
293 6689704

Brake Link Support # (old 386-32625-20) New
294 6689778 15.73 18.87

Épuisé
295 6689773

Épuisé
296 6689731

Brake Link Cover # (old 375-32625-20)
297 6689710 8.58 10.29

Remband
298 6689716 1.15 1.38

Remband (old 378-32625-20)
299 6689726 14.98 17.97

Épuisé
300 6692341

Special Screw M5x19 (old 687-32625-20)
311 6692331 1.15 1.38

Rear Handle Grip # (old 227-32625-20)
312 6688216 8.91 10.70

Safty Lever (old 257-32625-20)
313 6688356 2.31 2.78

Grommet (old 493-32625-20)
314 6690997 3.30 3.96

Throttle Rod # (old 490-32625-20)
315 6690970 4.05 4.86

Épuisé
316 6688074

Special Bolt (old 693-32625-20) New
317 6692339 1.15 1.38

Special Screw M5x19 (old 687-32625-20)
318 6692331 1.15 1.38

Air Cleaner Base Comp. # (old 436-04093-80)
319 6690199 20.11 24.14

Épuisé
320 6688180

Damper Set Bolt A# (old 295-32625-20)
321 6688631 5.78 6.93

Épuisé
322 6688403

Clip.6.3 Dia. (old 680-00731-20)
323 6684619 2.15 2.58

Air Vent Pipe (old 565-04093-20) New
324 6691392 1.15 1.38

Épuisé
325 6692342

Fuel Pipe Ass'y (oud 223-0097a-90)
326 6684618 4.29 5.14

Collar # (old 478-32625-20) New
327 6690878 4.05 4.86

Pump Filter Body Ass'y (old 675-01630-90/6692277)
328 6692273 7.10 8.52

Cushion Rubber # (old 599-04093-20) New Sep
329 6691826 4.79 5.74

Special Screw M5x52 (old 692-32625-20) New
330 6692338 3.00 3.60

Tank Cap Packing (old 630-32625-20)
332 6692099 3.30 3.96

Guide (old 715-32625-20)
333 6692601 3.30 3.96

Épuisé
334 6692585

Choke Rod Rubber (old 707-32625-21)
335 6692589 2.31 2.78

Air Vent Valve Ass'y # (old 646-32625-90) New
336 6692173 13.04 15.64

Rear Handle Ass'y (old 012-32626-90)
337 6685661 200.86 241.04

Épuisé
341 6688242

Épuisé
342 6692340

Épuisé
343 6690137

Throttle Lever (old 060-32625-20) New
344 6686385 3.30 3.96

Épuisé
345 6686415

Spring Pin (old 499-32625-20)
346 6691021 1.15 1.38

Épuisé
347 6686326

Épuisé
501 6686835

Épuisé
502 6687283

Chain Cover 18" (old 942-3257b-20)
503 6694798 6.93 8.31

Driver # (old 880-32625-20)
504 6693802 7.59 9.10

Combi Spanner (old 883-32625-20)
505 6693810 14.35 17.22

Name Plate Cs45em (old 906-72830-20)
601 6694405 1.15 1.38

Starter Mark Cs45em (old 915-72830-20) New
602 6694508 1.05 1.26

Starter Mark Cs45em (old 915-72832-20) New
603 6694510 1.05 1.26

Votre panier contient 0 de produits.