De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CS45EL


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CS45EL

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Spark Plug Cap Ass'y (old 157-01570-90/6687470/668
1 6687468 2.31 2.78

Épuisé
2 6699320

Cylinder Set (old 001-04066-90)
3 6685465 80.31 96.38

Cylinder Packing (old 017-04066-20)
4 6685732 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt M5x20/s (old 994-61050-205/305583/6
5 6695491 1.15 1.38

Decomp. Valve Gasket (old 028-04063-21 & 6685859)
6 6685860 1.15 1.38

Decompression Comp. (old 004-04063-80)
7 6685589 28.14 33.76

Decomp. Cover (old 020-04063-20)
8 6685800 1.15 1.38

Dust Cover (old 470-3252k-20)
9 6690808 26.16 31.40

Piston Pin Circlip (old 039-01000-20)
10 6686026 1.15 1.38

Piston Ring, 42.7 Dia. (old 041-04066-20)
11 6686125 4.45 5.34

Piston Set, Spare (old 030-04066-90)
12 6685884 20.11 24.14

Piston Pin 10x30 (old 037-01000-20)
13 6686007 2.31 2.78

Piston Pin Collar (old 036-04090-20)
14 6685993 5.28 6.33

Needle Bearing, 2x8.8 (old 999-62101-480)
15 6695602 5.28 6.33

Crank Shaft Comp. (old 046-04067-80)
16 6686183 108.45 130.14

Woodruff Key 3x13x4.5 (oud 068-10100-20)
17 6684899 2.15 2.58

Side Dumper (old 222-3252k-21/6688163)
31 6688164 1.15 1.38

Hex Hole Screw 5x35 (old 990-53050-353)
32 6695076 1.15 1.38

Oil Pipe A (old 515-3252k-20)
33 6691219 4.45 5.34

Clip 7 (old 680-04019-21)
34 6692312 1.15 1.38

Oil Filter Body Comp. (old 6690914)
35 6697651 2.98 3.57

Shim S T0.2 (old 071-04063-23)
36 6685098 1.15 1.38

Shim S T0.3 (old 071-04063-24)
36 6685099 1.15 1.38

Shim 0.4 (old 071-04063-25)
36 6686475 1.15 1.38

Crank Case Ass'y (old 072-0406f-90)
37 6686542 120.55 144.66

Knock Pin 4x12 (old 999-05041-203)
38 6695521 1.15 1.38

Olie Keerring
39 6695633 3.30 3.96

Stop Ring C-32, Inner (old 993-51032-002/791058)
40 6695295 1.15 1.38

Roulement à billes
41 6685096 5.28 6.33

Roulement à billes
42 6685096 5.28 6.33

Stop Ring C-32, Inner (old 993-51032-002/791058)
43 6695295 1.15 1.38

Olie Keerring
44 6695633 3.30 3.96

Crank Case Gasket (old 090-04063-22/6686709)
45 6686710 1.15 1.38

Air Vent Valve (b) (old 562-04060-20)
46 6685173 2.31 2.78

Air Vent Cover (old 566-04063-20)
47 6691399 4.45 5.34

Vis Ø5x18
48 6684586 2.15 2.58

Hex. Socket Hd. Bolt M5x30 S (old 994-61050-304)
49 6684786 2.15 2.58

Déflecteur d'air
50 6687207 4.45 5.34

Ring M8 (old 992-01080-011)
51 6684611 2.15 2.58

Nut M8 (old 991-01080-011/327325/332299/726603)
52 6684612 2.15 2.58

Magneto Rotor Ass'y (old 155-21541-90)
53 6687395 38.26 45.92

Bague
54 6687942 1.15 1.38

Pawl Spring (old 790-04063-20)
55 6693348 1.15 1.38

Starter Pawl (old 788-01700-20)
56 6693304 2.31 2.78

Step Bolt (old 793-10200-20)
57 6693366 1.15 1.38

Handle Damper (old 217-3252k-20)
58 6688107 1.15 1.38

Slipkoppeling Kompleet
72 6688489 15.58 18.69

CLUTCH HOUSING COMP.7T (OLD 310-3252L-82)
73 6689009 30.25 36.30

Needle Bearing Kt111410g (old 999-62111-430)
74 6695606 7.59 9.10

Oil Pump Cover (old 097-3252k-20)
75 6686755 2.31 2.78

Screw Gear Comp. (old 084-3252k-80)
76 6686640 17.55 21.06

Oil Pump Comp. (old 145-3252k-81)
77 6687331 32.21 38.66

Bague
78 6686452 1.15 1.38

Small Screw 4x12ws (old 994-16040-126)
79 6695403 1.15 1.38

High Tension Screw 4x18ws (old 994-16040-186)
80 6695407 1.15 1.38

Release Valve (old 086-3252k-20)
81 6686661 1.15 1.38

O-ring S-3 (old 999-67003-012)
82 6695659 1.15 1.38

O-ring P-5 (old 999-67005-000/6698965)
83 6695661 1.15 1.38

Clutch Spring (old 342-04063-21)
84 6689426 3.30 3.96

Koppeling Schoen
85 6689493 7.10 8.52

Clutch Boss (old 346-04063-20)
86 6689497 1.15 1.38

Bague
87 6689642 2.31 2.78

Élément de filtre à air
101 6690335 4.79 5.74

Élément de filtre à air
102 6690325 4.79 5.74

Aircleaner Base Comp. (old 436-04063-80)
103 6690198 3.30 3.96

Hex. Hole Bolt 5x45 (old 990-51050-453)
104 6695055 1.15 1.38

Ring (oud 992-10050-012)
105 6684662 2.15 2.58

Ring 5 (oud 992-00050-011)
106 6684864 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt 5x15ws (old 994-64050-154)
107 6695512 1.15 1.38

Idle Adjust Screw (old 462-25016-20)
109A 6685298 2.31 2.78

Idle Adjustment Screw (old 197-3252k-80)
109 6687993 2.31 2.78

Bague
110 6687943 1.15 1.38

Carb. Insulator, Rubber (old 409-04063-20)
111 6690004 3.30 3.96

Insulator Comp. (old 404-04063-81)
112 6689941 2.31 2.78

Inlet Manifold Comp. (old 391-04063-80)
113 6689789 5.11 6.14

Inlaatpakking
114 6689876 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt M4x12/s (old 994-61040-124)
115 6684595 2.15 2.58

Idle Adjust Spring (old 463-25012-20)
116 6690766 2.31 2.78

Inlet Manifold Spacer (old 400-32970-20)
117 6685202 3.30 3.96

Muffler Gasket (old 737-04063-20)
118 6692737 3.30 3.96

Muffler Set (old 704-04063-90)
119 6692459 28.14 33.76

Muffler Stay (old 760-04065-21/6692895/6692941)
120 6692942 4.79 5.74

Hex.hole Bolt M5x16/s (old 994-61050-164)
121 6684903 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt 4x10 (old 990-51040-106)
122 6695036 1.15 1.38

Tail Pipe (old 721-04065-20) New
123 6692647 3.30 3.96

Muffler Steel Net (old 732-04065-20) New
124 6692694 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 4x10 (old 990-51040-106)
125 6695036 1.15 1.38

Muffler Set, Spare (old 704-04065-90)
126 6692460 28.14 33.76

Recoil Starter Ass'y (old 756-04065-90)
141 6692916 26.16 31.40

Set Screw (old 839-02010-20/6693638)
142 6693633 1.15 1.38

Starter Rope Reel (old 774-01700-20)
143 6693059 7.10 8.52

Recoil Spring Case (old 778-04063-90)
144 6693096 9.90 11.88

Enveloppe De Ventilateur
145 6686963 18.00 21.60

Plate (old 795-04063-20)
146 6685189 1.15 1.38

Starthendel
147 6693230 4.45 5.34

Starter Rope (old 783-01700-20)
148 6693158 3.30 3.96

Hex. Hole Bolt 5x15ws (old 994-64050-154)
150 6695512 1.15 1.38

Carburetor Ass'y Wt-497a (old 455-25095-90)
201 6690606 96.35 115.62

Inlet Screen (oud 578-25007-20)
202 6684700 4.29 5.14

Pump Body (old 575-25006-20)
203 6691416 8.91 10.70

Screw (old 514-25001-20)
204 6685210 1.15 1.38

Pump Gasket (old 577-25007-20)
205 6685212 2.31 2.78

Pump Diaphragm (old 576-25006-20)
206 6685213 4.45 5.34

Needle Valve (old 603-25012-20)
207 6685215 5.28 6.33

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
208 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm Comp. (old 474-25001-80/6690826
209 6690827 11.71 14.06

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
210 6685222 4.45 5.34

Valve Spring (old 477-25080-20)
211 6690872 2.31 2.78

Hinge Pin Set Screw (old 546-25001-20)
212 6685218 2.31 2.78

Hinge Pin (old 605-25001-20)
213 6685219 1.15 1.38

Control Lever (old 473-25001-20)
214 6685217 3.30 3.96

Set Screw (old 548-25012-20)
215 6685223 1.15 1.38

Aircleaner Knob Comp. (old 175-3252k-80)
231 6687793 3.30 3.96

Luchtfilterkap
232 6690404 4.79 5.74

Idle Grommet (old 191-3252k-20)
233 6687974 1.15 1.38

Adjuster Cap (old 190-3252k-20)
234 6687954 1.15 1.38

Cilinder Afdekkap (oud 016-04064-20)
235 6685681 8.25 9.90

Cylindr Support Rubber (old 599-04063-20) New
236 6691825 1.15 1.38

Cleaner Packing (old 418-04063-20)
237 6690056 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 5x15ws (old 994-64050-154)
238 6695512 1.15 1.38

Insulator Tube, 85l (old 250-0075g-20/6688317)
239 6688315 1.15 1.38

Choke Button Comp. (old 704-3252k-80)
240 6692507 2.31 2.78

Choke Rod Holding Rubber (old 707-32550-20)
241 6692587 1.15 1.38

Stop Switch Comp. (old 162-04063-81/6687505)
242 6687506 6.60 7.92

Control Plate (old 511-04063-20)
243 6691192 1.15 1.38

Shutter Plate (old 188-3252k-20)
244 6687952 2.31 2.78

Stop Cord, B225m (old 179-04063-81/6687928)
245 6687929 2.31 2.78

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
246 6684667 2.15 2.58

Bumper Spike (old 460-3252k-20)
247 6690705 3.30 3.96

Chain Catcher (old 125-3252k-90)
248 6687163 3.30 3.96

Special Bolt (old 380-04063-20)
249 6689734 3.30 3.96

Fuel Pipe (old 700-07105-02)
250 6685154 1.15 1.38

Damper Comp. (old 219-32600-82/6688112/6688115)
251 6688113 4.45 5.34

Tapping Screw 5x35 (old 990-73050-354)
252 6695107 1.15 1.38

Collar 15 (old 659-37922-20)
253 6692248 1.15 1.38

Oil Tank Cap Ass'y (old 6685178)
254 6697756 3.80 4.56

OIL TANK CAP PACKING (OLD 6685177)
255 6697888 1.04 1.24

Bobine
256 6687695 76.38 91.65

Vis Ø4x18 Till H124040
257 6684599 2.15 2.58

Nut M4 (old 991-01040-011)
271 6685069 1.15 1.38

Chain Bar Clamp Nut (old 121-32600-20)
272 6687105 1.15 1.38

Tap Screw 4x14 P (old 993-49040-142/6695112)
273 6695280 1.15 1.38

Front Hand Guard (old 805-3252k-20)
274 6693454 7.10 8.52

Bague
275 6685068 1.15 1.38

Hand Guard Weight (old 808-3252k-20)
276 6693481 3.30 3.96

Side Case Ass'y (old 040-3285b-91)
277 6686095 60.35 72.42

Tapping Screw D4x10 (old 993-41040-101)
278 6685161 1.15 1.38

Remband
279 6689715 1.15 1.38

Épuisé
280 6686043

Cleaner Fixing Collar (old 470-10246-20)
281 6690805 1.15 1.38

Brake Support Fitting Comp. (old 386-3252k-80) New
282 6689777 5.61 6.74

Brake Lever Spring (old 388-3252k-21)
283 6689781 2.31 2.78

Brake Link Comp. (old 379-32901-80)
284 6685121 9.24 11.08

Brake Spring (old 374-3252k-21 & 6698699)
285 6689700 3.30 3.96

Remband
286 6689724 14.85 17.82

Needle Roller 3x9.8 (old 999-05300-980)
287 6685141 1.15 1.38

Brake Link Cover (old 375-3252y-21) New
288 6689709 2.31 2.78

Tapping Screw D4x10 (old 993-41040-101)
289 6685161 1.15 1.38

Guide Plate B (old 6690750)
290 6697598 3.30 3.96

Screw 4x8 (old 990-11040-081)
291 6694861 1.15 1.38

Guide Plate A (old 6690727)
292 6697597 3.30 3.96

Chain Bar Stud Bolt (old 101-32530-20)
293 6686804 2.31 2.78

Chain Tension Bolt Assy (old 116-3252k-90)
294 6687067 4.45 5.34

Tapping Screw 5x18 (old 990-73050-184)
311 6695106 1.15 1.38

Rear Handle Grip (old 227-3252k-22 & 6688211)
312 6688212 4.45 5.34

Throttle Trigger Lockout (old 257-3252k-20)
313 6688352 1.15 1.38

Throttle Rod Comp. (old 490-3252k-81/6690966)
314 6690967 5.61 6.74

Throttle Lever (old 060-3252k-20)
315 6686381 2.31 2.78

Throttle Lever Spring (old 061-3252k-20)
316 6686412 2.31 2.78

Rear Handle Ass'y (old 012-3285b-91)
317 6685663 34.19 41.02

Goupille
318 6685282 1.15 1.38

Épuisé
319 6688079

Tapping Screw 5x18 (old 990-73050-184)
320 6695106 1.15 1.38

Air Vent Valve Ass'y (old 646-3252l-90)
321 6692172 4.95 5.94

Airvent Pipe (old 565-04063-20/6692166)
322 6691391 6.28 7.53

Front Damper (old 232-3252k-20)
323 6688241 2.31 2.78

Damper Comp. (old 244-3252k-80)
324 6688261 4.45 5.34

Dapmper Collar (old 275-3252k-20)
325 6688478 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 4x20 (old 990-51040-203)
326 6695039 1.15 1.38

Clip 5.2 (old 680-04001-20)
327 6692311 1.15 1.38

Fuel Pipe Ass'y L=195 (old 223-0622u-90)
328 6688173 3.30 3.96

Clip.6.3 Dia. (old 680-00731-20)
329 6684619 2.15 2.58

Pump Filter Body Ass'y (old 675-11657-90/6692282/6
330 6692285 7.26 8.72

Tank Dop Compleet
331 6692111 3.30 3.96

Tank Cap Packing (old 630-3252k-20/6685386)
332 6685179 1.15 1.38

Épuisé
501 6696982

Épuisé
502 6687284

Chain Cover 20" (old 945-3254d-21)
503 6694804 6.93 8.31

Combi Box Spanner 13x19 Minus (old 883-32600-20)
504 6693809 4.45 5.34

Minus Driver
505 6686632 3.06 3.68

Name Plate Cs45el (old 906-72820-20) New
601 6694402 1.15 1.38

Épuisé
602 6694505

Votre panier contient 0 de produits.