Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki CS40EA'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CS40EA


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Hikoki CS40EA

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Luchtfilterkap
1 6698424 4.20 5.04

Luchtfilter Element (b)
2 6696908 3.15 3.78

Luchtfilter Element (a)
3 6696907 2.10 2.52

Élément de filtre à air
4 6696891 7.95 9.54

Épuisé
5 6696903

Cover Set Bolt (old 6696903)
5A 6699946 1.04 1.24

ALUMINUM TAPE (A)
6 6698520 2.10 2.52

CILINDER AFDEKKAP
7 6698519 12.90 15.48

Cleaner Knob (vermilion)
8 6698425 1.05 1.26

Shutter Plate
9 6696904 1.05 1.26

Seal Lock Screw M4x10
10 6696835 1.20 1.44

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
11 6698407 3.15 3.78

Cover Packing
12 6696852 1.05 1.26

Épuisé
13 6685782

Joint
14 6696895 1.05 1.26

Épuisé
15 6698419

INTAKE (OLD 6698419)
15A 6601577 3.00 3.60

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (precote)
16 6696836 1.20 1.44

Épuisé
17 6698524

Carburetor Insulator
18 6698461 4.20 5.04

Carburetor Insulator Rubber
19 6696896 1.05 1.26

Carburator
20 6698433 104.50 125.40

Screw (old 514-25001-20)
21 6685210 1.15 1.38

Pump Gasket (old 577-25007-20)
23 6685212 2.31 2.78

Pump Diaphragm (old 576-25006-20)
24 6685213 4.45 5.34

Inlet Screen (oud 578-25007-20)
25 6684700 4.29 5.14

Needle Valve (old 603-25012-20)
26 6685215 5.28 6.33

Valve Spring (old 477-25088-20)
27 6690873 4.45 5.34

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
28 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
29 6684690 18.00 21.60

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
30 6685222 4.45 5.34

Idle Adjust Spring (old 463-25012-20)
31 6690766 2.31 2.78

Idle Adjust Screw (old 462-25016-20)
32 6685298 2.31 2.78

Hinge Pin Set Screw (old 546-25001-20)
33 6685218 2.31 2.78

Control Lever (old 473-25001-20)
34 6685217 3.30 3.96

Hinge Pin (old 605-25001-20)
35 6685219 1.15 1.38

Set Screw (old 548-25012-20)
36 6685223 1.15 1.38

Idle Sponge (old 191-32970-20)
37 6685224 1.15 1.38

D6 Clip
38 6685311 1.05 1.26

Vis D5*20 (bm25y Vb13y)
39 302089 1.05 1.26

Cleaner Support
40 6698427 1.05 1.26

Bague
41 6685408 1.05 1.26

Hex. Socket Hd. Bolt M5x45
42 6696317 1.20 1.44

Brandstofleiding
43A 6698721 9.75 11.70

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
44 6698406 3.15 3.78

Bague
45A 6698700 1.20 1.44

Épuisé
46 6698435

Cord (c)
47A 6696840 2.10 2.52

Épuisé
48 6698436

Cord (b)
49A 6698974 1.20 1.44

Épuisé
50B 6696841

Hex. Socket Hd. Bolt M4x18 (w/washers)
51 6696326 1.20 1.44

Cord Insulation Tube
52 6698457 1.05 1.26

Vis Ø4x10 (paquet de 10) Till 12.2017
53A 949812 2.40 2.88

Muffler Protector
54 6698458 1.05 1.26

Muffler Protector Packing
55 6698459 1.05 1.26

Uitlaatgaasje
56 6696874 1.05 1.26

Exhaust Plate
57 6698460 1.05 1.26

Moer M6
58 329934 1.73 2.07

Uitlaat
59 6698410 30.53 36.63

MUFFLER PACKING
61 6698412 4.20 5.04

Square Head Bolt M6
62 6698437 1.05 1.26

Cilinder + Pakking
63 6698430 39.88 47.85

Cylinder Packing
64 6696864 1.05 1.26

Cir Clip
66 6696854 1.05 1.26

Piston
67A 6698526 30.45 36.54

Zuiger Pin
68 6696855 2.10 2.52

Crank Case Set
69 6698441 34.18 41.01

Olie Keerring
70 6684607 4.29 5.14

Roulement A Billes (1)
71 6685328 3.00 3.60

Zuigerpinring
72 6696856 2.10 2.52

Roulement A Aiguilles
73 6698445 5.10 6.12

Crank Case Packing
74 6696863 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
75 949454 1.04 1.24

Hex. Socket Bolt M5
76 6685412 1.05 1.26

Krukas
77 6696853 45.65 54.78

Shim T 0.2
78 6696865 1.05 1.26

Shim T 0.3
78 6696866 1.05 1.26

Shim T 0.4
78 6696867 1.05 1.26

Épuisé
79 305583

Magneto Sub Ass'y
80 6698414 19.11 22.94

Magneto Rotor
81 6698415 15.68 18.81

Veer (oud 6698417)
82A 6699405 1.05 1.26

Ring 0.8
83 6696857 1.05 1.26

Starter Pawl
84 6696877 2.10 2.52

Boulon
85 6696878 1.05 1.26

Ring D7
86 6696880 1.05 1.26

Ecrou
87 6696879 1.05 1.26

VELKAM
88 6696329 10.20 12.24

Aluminum Tape
89 6698523 2.10 2.52

Carter De Moteur
90A 6699012 22.55 27.06

Choke Rod Rubber
91 6685369 1.05 1.26

Choke Knop
92 6698463 1.05 1.26

Épuisé
93 6685364

Stop Switch
93A 6601275 1.35 1.62

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
94 6685139 5.94 7.12

Achterdemper
95 6696870 1.05 1.26

Valve
96 6685370 2.10 2.52

Filtre
97 6685371 1.05 1.26

Tank Cap Packing (old 630-3252k-20/6685386)
98A 6685179 1.15 1.38

Tank Dop Compleet
99A 6698854 4.20 5.04

Tank Dop Compleet
99A 6698855 4.20 5.04

Tank Dop Compleet
99B 6698358 4.20 5.04

Inlet Manifold Spacer (old 400-32970-20)
100 6685202 3.30 3.96

Pulse Guide (old 6696842)
101A 6699673 1.04 1.24

Épuisé
102 6696839

Épuisé
111 6698449

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
112 949432 1.05 1.26

Veerhouder
113 6698409 2.10 2.52

Tapschroef D6
114 6696872 1.05 1.26

Anti-trilveer
115 6698408 2.10 2.52

Voordemper
116 6696873 1.05 1.26

Pump Filter Body Ass'y (old 675-11600-90/6692275/6
117 6685199 4.45 5.34

Pomp Filter
117A 6600351 2.70 3.24

Return Grommet (old 6684627)
118A 6697846 1.04 1.24

Épuisé
119 6698401

Brandstofleiding L70
119A 6699014 1.65 1.98

Inner Cap Ass'y
120A 6685351 4.50 5.40

Fuel Grommet
123A 6698931 3.45 4.14

Brandstofleiding
124A 6698718 9.75 11.70

Brandstofleiding L250
124B 6698947 12.90 15.48

Vis Ø 4*16 Noir
125 305812 1.04 1.24

Rear Handle Grip
126A 6698805 1.05 1.26

Schakelaar Blokkering
127 6685350 1.05 1.26

Schakelaar Blokkering
127 6685420 1.05 1.26

Throttle Lever Spring (old 6685349)
128B 6600341 1.04 1.24

Goupille
129 6685282 1.15 1.38

Achtergreep
130A 6698990 22.83 27.39

Veerhouder
131 6698429 2.10 2.52

Inbus Bout M6x20
132 881722 1.80 2.16

Anti-trilveer
133 6698428 2.10 2.52

Vis Ø 5*25 Noir (2)
134 305558 1.04 1.24

Brake Link Cover
135A 6698527 1.05 1.26

Brake Link Ass'y
136 6685388 4.05 4.86

Circlips en "e" pour Ø6
137 955479 1.05 1.26

Remveer
138 6696900 2.10 2.52

D3 Needle Roller
139 6685391 1.05 1.26

Remband
140A 6698528 1.05 1.26

Beugelhandgreep
142A 6698989 11.55 13.86

Oliepomp Deksel
143 6696893 2.10 2.52

Olieleiding
144 6696892 1.05 1.26

Oliepomp
145 6696887 24.68 29.61

Ressort
146 6685374 1.05 1.26

Brake Handle
148 6685373 5.85 7.02

Chain Bar Clamp Nut
150 6685416 1.05 1.26

Épuisé
151 6698454

Side Case Sub Ass'y (old 6698422)
151B 6699721 10.20 12.24

Épuisé
152 6687270

Épuisé
153A 6685393

Chain Puller
153B 6698986 13.35 16.02

Geleidingsplaat (b)
154 6696902 2.10 2.52

Tapping Screw D3
155 6685415 1.05 1.26

Épuisé
156 6696911

Épuisé
157 6698423

Clutch
158 6696883 14.10 16.92

Rondelle
159 6696882 2.10 2.52

Clutch Housing
160 6696881 12.45 14.94

Roulement A Aiguilles
161 6696884 5.10 6.12

Worm
162 6696886 7.28 8.73

Bague
163 6696885 1.05 1.26

Vis Cj 65vai (paquet de 10)
164 949219 1.20 1.44

Geleidingsplaat (a)
165 6696898 2.10 2.52

Oliedoorvoer
166 6696868 1.05 1.26

Brandstofleiding (oud 6698453)
167A 6698719 9.75 11.70

Bague
168 6685407 1.05 1.26

Oliefilter
169 6698455 1.05 1.26

Oil Filter Body
170A 6698536 2.25 2.70

Tapschroef D5x15
171 6698456 1.05 1.26

Épuisé
172 6696894

Luchtkeerschot
173 6696906 2.10 2.52

Épuisé
174 6698431

Throttle Ass'y
176 6698825 3.15 3.78

Épuisé
177 6698923

Zuiger Ring
178 6699003 2.25 2.70

Piston
179 6699004 16.64 19.96

Set Screw
180 6699476 1.04 1.24

Épuisé
181 6699478

Damper Spring
182 6699479 1.65 1.98

REEL
183 6699485 2.40 2.88

Épuisé
184 6699480

Starter Rope
185 6699469 1.04 1.24

Rope Stopper
186 6699465 1.04 1.24

Starter Knob
187 6699467 1.95 2.34

Starter Handle Ass'y
188 6699473 3.15 3.78

Fan Case
189 6699498 9.45 11.34

Épuisé
191 6601575

Épuisé
501 6685439

Combi Box Spanner
502 6685402 3.15 3.78

Votre panier contient 0 de produits.