De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CS36DL


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CS36DL

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Brake Link Cover
1 335134 3.90 4.68

Brake Support Plate
2 6696782 4.20 5.04

Brake Lever Spring
3 6696783 1.20 1.44

Brake Link Holder
4 335135 1.04 1.24

Remband
5 6699013 3.30 3.96

D3 Needle Roller
6 6685391 1.05 1.26

Brake Link Ass'y
7 6685388 4.05 4.86

Brake Spring (old 6685167)
8 6685389 1.05 1.26

Borgmoer Linkse Draad M8
9 335192 1.04 1.24

Rondelle Psm-9 Three-phase
10 957042 1.05 1.26

Side Plate
11 335139 1.04 1.24

Clutch Housing
12 6685403 10.20 12.24

Bouton
13 335151 6.75 8.10

Spanningsregelaar
14 335150 2.40 2.88

Vis Ø 4x8 Noir
15 315500 1.35 1.62

Pignon
16 335152 1.35 1.62

Chain Side Cover (old 335149)
17A 336347 6.15 7.38

Roue Conique (1)
18 335156 3.00 3.60

Tapschroef D3
19 696352 1.13 1.35

Schroef D3x12 Zwart
20 334333 1.80 2.16

Stofafdichting
21 335688 1.04 1.24

Circlips Ø14 (x10)paquet de 10
22 939543 2.55 3.06

O Ring (1ap-12)
23 996407 1.05 1.26

Kettingspanner
24 335153 8.25 9.90

Geleiderplaat
25 335154 1.50 1.80

Épuisé
26 6697852

Épuisé
27 6696990

Spike
28 335142 1.20 1.44

Vis Ø4x20
29 301653 1.04 1.24

Chain Catcher
30 335155 1.04 1.24

Épuisé
31 334997

Épuisé
31 334998

Épuisé
32A 336348

Rubber Cushion
33 332668 2.10 2.52

Crochet (1)
34 6698696 2.10 2.52

Link Sleeve
35 335690 1.50 1.80

Vis Ø4x20
36 301653 1.04 1.24

Arbre
37 335137 5.40 6.48

Roulement A Billes
38 6001VV 6.60 7.92

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
39 939542 1.50 1.80

Pignon
40 335138 12.90 15.48

Worm
41 6696886 7.28 8.73

Roulement A Billes
42 606ZZM 15.40 18.48

Baffle
43 335140 3.90 4.68

Aimant
44 323156 24.68 29.61

Slangetje 130l
45 335148 1.04 1.24

Sproeikop
46 335147 1.04 1.24

Vis Ø4x20
47 301653 1.04 1.24

Oliepomp
48 6696887 24.68 29.61

Capot de recouvrement
49 335136 4.65 5.58

Induit Complet
50 360948 40.01 48.02

Commutateur
51 335124 15.40 18.48

Épuisé
52 335687

Épuisé
53 335694

Controller Terminal Set
54 335128 47.16 56.60

Brake Lever
55 335132 1.04 1.24

Ressort
56 314429 1.04 1.24

Lock Button
57 331682 1.80 2.16

Vis Ø4x20
58 301653 1.04 1.24

Rondelle
59 962569 1.05 1.26

SCHAKELAARHENDEL
60 335133 1.04 1.24

Oliepijp
61 335146 1.05 1.26

Vis Ø 4x45
62 981824 1.05 1.26

Épuisé
63 319956

Schakelaarhendel
64 335125 1.04 1.24

Épuisé
65 335695

Épuisé
66 335696

Connecteur 50092
67 959141 3.75 4.50

Diode
68 335689 1.50 1.80

Slangetje 95l
69 335145 1.04 1.24

Olietank
70 335143 3.00 3.60

Épuisé
72 335692

Épuisé
73 335697

S/e Porte Balais
74 335699 2.40 2.88

Charbons (1 paire)
75 999068 4.73 5.67

Bouchon De Charbon
76 319847 1.65 1.98

Couvercle
77 335141 1.65 1.98

Tankdoppakking
78 335691 1.04 1.24

Tankdop
79 335144 1.04 1.24

S/e Porte Balais
80 335698 2.40 2.88

Front Handle
81 335130 3.75 4.50

Brake Handle
82 335131 4.95 5.94

Vis D5*45
83 316321 1.65 1.98

Krimpkous
84 334379 4.65 5.58

Sponge (a)
85 335867 1.04 1.24

Hex.socket Hd.bolt M5x20 (w/flange)
86 336349 1.04 1.24

Ecrou M5
87 336350 3.45 4.14

Vis Ø 4*10 Noir
88 304043 1.05 1.26

Machine Schroef M5x10 Zwart
89 336342 1.04 1.24

Épuisé
501 6699116

Épuisé
502 6698688

Épuisé
503 957681

Épuisé
505 944458

Votre panier contient 0 de produits.