De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CS33EDTP


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Hikoki CS33EDTP

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Air Cleaner Base (old 436-56300-20)
1 6685225 1.15 1.38

Hex Socket Hd. Bolt M5x45 (10 Pcs)
2 949824 3.90 4.68

Reinigingsspons (b)
3 6696826 1.20 1.44

Élément de filtre à air
4 6685230 3.30 3.96

Élément de filtre à air
5 6685231 3.30 3.96

Reinigingsspons
6 6696825 1.20 1.44

Luchtfilterkap
7 6696785 4.20 5.04

Cleaner Knob
8 6696786 1.20 1.44

Vis Ø 4*16 Noir
9 305812 1.04 1.24

Knaldemper Afdekkap
10 6696821 7.95 9.54

Clutch (old 6696809)
11A 6600316 10.95 13.14

Clutch Housing
12 6698856 14.25 17.10

Roulement A Aiguilles
13 6685361 4.05 4.86

Bague
14 6685414 1.05 1.26

Krukas Ring
15 6685360 2.10 2.52

Épuisé
16 6696789

Oliepomp Deksel
16A 6699610 2.80 3.36

Naaldroller
17 6685356 1.05 1.26

Pump Gear
18 6685354 2.10 2.52

Pump Gear Spring
19 6685355 1.05 1.26

Pump Case (old 6685353)
20A 6699119 7.50 9.00

Pump Ass'y (old 6696788)
21A 6699120 9.30 11.16

Seal Lock Bolt M5x15 (old 990-54050-155)
22 6685136 1.15 1.38

Épuisé
23 6698849

Intake
24 6696794 4.20 5.04

Hex. Hole Bolt M4
25A 6698792 1.20 1.44

Pulse Guide (old 431-32970-20)
26 6685203 1.15 1.38

Motorhuis Kap
27 6696812 3.15 3.78

Cleaner Body
28 6696792 4.65 5.58

Carburator Ass'y
30 6696795 83.60 100.32

Inlet Spacer
31 6698857 1.20 1.44

Screw (old 514-25001-20)
32 6685210 1.15 1.38

Pump Body (old 575-25028-20/6696844)
33 6685211 8.41 10.10

Pump Gasket (old 577-25007-20)
34 6685212 2.31 2.78

Pump Diaphragm (old 576-25006-20)
35 6685213 4.45 5.34

Inlet Screen (oud 578-25007-20)
36 6684700 4.29 5.14

Needle Valve (old 603-25012-20)
37 6685215 5.28 6.33

Valve Spring (old 477-25343-20)
38 6685216 2.31 2.78

Control Lever (old 473-25001-20)
39 6685217 3.30 3.96

Idle Adjust Spring (old 463-25006-20)
40 6685297 2.31 2.78

Idle Adjust Screw (old 462-25016-20)
41 6685298 2.31 2.78

Hinge Pin Set Screw (old 546-25001-20)
42 6685218 2.31 2.78

Hinge Pin (old 605-25001-20)
43 6685219 1.15 1.38

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
44 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
45 6684690 18.00 21.60

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
46 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25012-20)
47 6685223 1.15 1.38

Idol Sponge
48 6696793 1.20 1.44

Choke Lever (old 495-56300-20)
49 6685206 1.15 1.38

Choke Lever (green)
49 6698349 1.20 1.44

Protective Coil
50 6698699 1.20 1.44

Épuisé
51 6698850

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
52 6685139 5.94 7.12

Filtre
53 6685371 1.05 1.26

Valve
54 6685370 2.10 2.52

Olieleiding
55 6696811 2.10 2.52

Pipe Joint
56 6685358 1.05 1.26

Tapschroef D5x15
57 6698456 1.05 1.26

Chain Catcher
58 6685363 1.05 1.26

Chain Catcher
58A 6699950 1.04 1.24

Carter De Moteur
59A 6696807 34.24 41.08

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
60 935196 1.04 1.24

Exhaust Pipe
61 6696816 1.20 1.44

Muffler Special Packing
62 6696818 1.20 1.44

Gauze Fixing Plate
63 6696817 1.20 1.44

Uitlaatgaasje
64 6696815 1.20 1.44

Muffler (w/catalyzer)
65 6696813 32.31 38.78

Épuisé
66A 6600414

Muffler Packing
66B 6600445 1.50 1.80

Vis Ø4x10 (paquet de 10) Till 12.2017
67 949812 2.40 2.88

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
68 6696766 2.10 2.52

Épuisé
70 6696819

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
71 949432 1.05 1.26

Crank Worm Ass'y
72 6698853 66.55 79.86

Worm
73 6685330 4.50 5.40

Olie Keerring
74 6685329 2.10 2.52

Roulement A Billes (1)
75 6685328 3.00 3.60

Épuisé
76 6696762

Crank Case
77 6696767 5.70 6.84

Épuisé
78 6698386

Cir Clip
79 6685326 1.05 1.26

Piston
80 6698806 13.36 16.04

Zuiger Ring (xr1-1856)
81 6685331 4.05 4.86

Zuiger Pin (oud 6685079)
82 6696764 1.20 1.44

Bague
83 6685103 1.15 1.38

Flywheel Nut (old 066-00000-20)
84 6685104 1.15 1.38

Retaining Ring D4
85 6685336 1.05 1.26

Magneto Rotor Comp.
86A 6600053 8.85 10.62

Ressort
87 6685335 1.05 1.26

Starter Pawl
88 6685334 1.05 1.26

Magneto Sub Ass'y
89A 6600090 36.71 44.06

Inner Cap Ass'y
90A 6685351 4.50 5.40

Tank Cap Packing (old 630-3252k-20/6685386)
91 6685179 1.15 1.38

Tank Dop Compleet
92 6698854 4.20 5.04

Tank Dop Compleet
92 6698855 4.20 5.04

Cylindre
93A 6601440 44.55 53.46

Épuisé
93 6696761

Épuisé
94 6685782

Épuisé
94A 6699320

Bobine
95A 6699999 38.64 46.36

Bague
96 6698700 1.20 1.44

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
98 6696765 2.10 2.52

Metal Fitting Of Plug Cap (a)
99 6696772 1.20 1.44

Cord (a)
100A 6696787 1.20 1.44

Épuisé
101 6696771

Cord (b)
102A 6696791 1.20 1.44

Hex. Socket Hd. Bolt M4x18 (w/washers)
103A 6696326 1.20 1.44

Bague
104 6685226 1.15 1.38

Caution Label (hot)
105 6698864 1.20 1.44

Grommet
106 6698787 1.80 2.16

Protection Sheet
107 6698860 1.20 1.44

Packing Plate
108 6698861 1.20 1.44

Muffler Special Packing (s)
109 6698862 1.20 1.44

Woodruff Key 3x13x4.5 (oud 068-10100-20)
110 6684899 2.15 2.58

Épuisé
111 6698863

Tank Dop Compleet
112 6698358 4.20 5.04

Ignition Coil Ass'y
113 6601441 32.59 39.10

Épuisé
115 6601514

Épuisé
116 6601520

Tapping Screw (w/flange) D5x40
121A 6699403 1.04 1.24

Ring 1.0
122 6698858 1.20 1.44

Collar 28.2 (old 6685235)
123 6696800 2.10 2.52

Damper
124 6696775 1.20 1.44

Achtergreep
125 6696774 4.65 5.58

Schakelaar Blokkering
126 6685244 1.15 1.38

Trigger Lock Out (green)
126 6698347 1.20 1.44

Gaskabel
127 6696797 2.10 2.52

Épuisé
128 6696940

Épuisé
129 6698449

Throttle Lever Spring
130 6698691 1.20 1.44

Throttle Lever (old 060-72930-20)
131 6685242 1.15 1.38

Regulateur Groen
131 6698346 1.20 1.44

Veerhouder
132 6698409 2.10 2.52

Damper Set Bolt
133 6698859 1.20 1.44

Anti-trilveer
134 6698428 2.10 2.52

Moer M8
136 6698581 1.20 1.44

Zijdeksel
137 6696776 10.65 12.78

Side Case (green)
137A 6696777 10.65 12.78

Brake Support Plate
138 6696782 4.20 5.04

Brake Lever Spring
139 6696783 1.20 1.44

Brake Link Ass'y
140 6685388 4.05 4.86

Remband
141 6685140 14.53 17.43

D3 Needle Roller
142 6685391 1.05 1.26

Brake Spring (old 6685167)
143 6685389 1.05 1.26

Chain Puller
144A 6698986 13.35 16.02

Geleidingsplaat (b) (oud 6685157)
145 6696784 2.10 2.52

Tapschroef D3
146 696352 1.13 1.35

Vis
147 958715 1.04 1.24

Épuisé
148A 6697854

Épuisé
149 6696991

Brandstofleiding
150 6698715 9.75 11.70

Fuel Pipe (fkm) L240
151 6698851 11.55 13.86

Fuel Pipe (fkm) L260
153 6698852 12.05 14.46

Fuel Grommet (old 701-72930-20)
154 6696167 1.15 1.38

Achtergreep (a)
155 6696773 4.20 5.04

Épuisé
156A 6600026

Épuisé
157A 6696798

Brake Handle (old 6696778)
158 6698866 6.60 7.92

Brake Link Cover
160 6696779 1.20 1.44

Pomp Filter
161A 6600351 2.70 3.24

Pump Filter Body Ass'y (old 675-11600-90/6692275/6
161 6685199 4.45 5.34

D6 Clip
162 6685311 1.05 1.26

Oil Filter Body
163 6685310 1.05 1.26

Épuisé
164 6696804

Bague
165 6685407 1.05 1.26

Luchtkeerschot
166 6696790 2.10 2.52

Épuisé
167 6699416

Recoil Starter (s)
167A 6699417 17.46 20.96

Épuisé
167B 6699418

Vis 4x20 Noir
168 302086 1.05 1.26

Cord Insulation Tube
171 6698457 1.05 1.26

Épuisé
172 6698865

Fuel Grommet
173 6685308 1.05 1.26

Épuisé
174 6698923

Grommet (a)
176 6699404 1.04 1.24

Set Screw
177 6699475 1.04 1.24

Épuisé
178 6699483

SPIRAL SPRING CASE
179 6699480 6.00 7.20

Starter Rope
180 6699469 1.04 1.24

Rope Stopper
181 6699465 1.04 1.24

Starter Knob
182 6699467 1.95 2.34

Starter Handle Ass'y
183 6699473 3.15 3.78

Enveloppe De Ventilateur
184 6699490 10.35 12.42

Fan Case
184 6699491 10.35 12.42

Tapping Screw (w/flange) D4
185 6699947 1.04 1.24

Set Screw
186 6699476 1.04 1.24

Cam Plate
187 6699478 1.95 2.34

Tapping Screw (w/flange) D4
187 6699947 1.04 1.24

Damper Spring
188 6699479 1.65 1.98

Reel
189 6699484 2.40 2.88

Épuisé
501 6685439

Combi Box Spanner 13x19
502 6698582 4.65 5.58

Velkam
601 6696827 2.10 2.52

Votre panier contient 0 de produits.