De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CS25EPB


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CS25EPB

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Anti Parasite
1 6684894 8.58 10.29

BOUGIE BMR6A
2 6699315 13.35 16.02

Bougie (oud 6685086)
2 6699319 8.91 10.70

Cylnder Set (old 001-07355-90)
3 6685493 54.30 65.16

Vis Ø5x18
4 6684586 2.15 2.58

Cylinder Gasket (oud 017-07350-20)
5 6684896 2.15 2.58

Cylinder Gasket T=1.0 (old 017-07355-20)
5 6685750 2.31 2.78

Piston Ring (old 041-01700-20)
6 6686121 4.45 5.34

Piston Set (old 030-07350-90)
7 6685902 20.11 24.14

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
8 6684590 2.15 2.58

Goupille
9 6684591 4.29 5.14

Crank Shaft Comp. (old 046-07350-82)
10 6686219 72.30 86.76

Lead Wire Ass'y (old 191-01680-90)
11 6687965 3.30 3.96

Vis Ø4x18 Till H124040
12 6684599 2.15 2.58

High Tension Screw 4x18ws (old 994-16040-186)
12A 6695407 1.15 1.38

Bobine
13 6687684 28.14 33.76

Ignittion Coil Ass'y Mb-65 (old167-21014-90/668768
13 6687688 42.20 50.64

Ring (old 182-0186a-20)
14 6684600 2.15 2.58

Gear Shaft Shim 0.20 (oud 330-00200-23)
21 6684604 2.15 2.58

Gear Shaft Shim 0.30 (oud 330-00200-24)
21 6684605 2.15 2.58

Vliegwiel
22 6687384 16.19 19.42

Maguet Ritir Comb. Fw- (old 155-21014-80)
22 6687385 22.24 26.68

Nut M8 (old 991-01080-011/327325/332299/726603)
23 6684612 2.15 2.58

Ring M8 (old 992-01080-011)
24 6684611 2.15 2.58

Crank Case Ass'y (old 072-03045-94)
25 6684905 54.45 65.34

Olie Keerring
26 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
27 6684608 3.80 4.56

Crank Case Gasket(old 090-07350-22)
28 6684904 2.15 2.58

Hex.hole Bolt M5x16/s (old 994-61050-164)
29 6684903 2.15 2.58

Inlaatpakking
41 6689895 1.15 1.38

Insulator Set (old 404-07020-91)
42 6689972 6.28 7.53

Vis Ø5x25 Ws (2)
43 6684617 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt 5x25ws (old 994-64050-254/6696513)
43 6695515 1.15 1.38

Carburetor Gasket (old 402-0656a-20)
44 6684616 2.15 2.58

Choke Plate 2.0 (old 528-0652n-22/6691275)
45 6691276 1.15 1.38

Choke Lever 1.5 (old 528-07355-22)
45 6691281 1.15 1.38

Cleaner Body Comp. (old 423-0652n-80)
46 6690120 4.45 5.34

Reinigingsspons
47 6690365 1.15 1.38

Luchtfilterkap
48 6690402 10.23 12.27

Luchtfilterkap
48 6690421 13.86 16.64

Cover Fixing Bolt Comp.
49 6698730 3.15 3.78

Screw 5x55 (old 990-11050-552)
50 6694914 1.15 1.38

Screw M5x57/s (old 994-14050-571/790190)
50 6695353 1.15 1.38

Ring (oud 992-10050-012)
51 6684662 2.15 2.58

Ring 5 (oud 992-00050-011)
52 6684864 2.15 2.58

Caburetor Set Wyj-463 (old 455-0740a-90)
53 6690522 80.31 96.38

Choke Control Lever (old 523-0652n-20)
54 6691239 1.15 1.38

Tank White (old 591-07350-22/6691519/6691601/04)
55 6691602 15.13 18.15

Collar C (old 659-04300-20)
56 6684623 2.15 2.58

Return Grommet (old 6684627)
57 6697846 1.04 1.24

Fuel Pipe 3x5x65 (old 700-03005-06)
58 6684626 2.15 2.58

Épuisé
59 6684620

Clip D6 (old 680-00070-20)
60 6685198 1.15 1.38

Fuel Pipe Ass'y (oud 223-0097a-90)
61 6684618 4.29 5.14

Hex. Hole Bolt 5x20/ps (old 994-63050-204)
62 6684634 2.15 2.58

Épuisé
63 6685049

Tap Screw 4x14 P (old 993-49040-142/6695112)
64 6695280 1.15 1.38

Bague
65 6685070 1.15 1.38

Stand (old 940-07350-20)
66 6694787 3.30 3.96

Épuisé
67 6684625

CARBURETOR GASKET (OLD 402-0602K-21/6689836)
68 6684615 2.15 2.58

Caburetor Set Wyj-431 Walbro (old 455-07355-90)
69 6690519 86.36 103.64

Cilinder Afdekkap (oud 016-07350-20)
81 6685690 5.28 6.33

Cilinder Afdekkap Zwart (oud 016-07500-20)
81 6685693 4.79 5.74

Hex.hole Bolt 5x16/ps (old 994-63050-164)
82 6695504 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt M6x55 (old 990-51060-553/6696819)
83 6684638 2.15 2.58

Hex.hole Bolt 6x65 (old 990-51060-653)
83 6695067 1.15 1.38

Bague
84 6684639 2.15 2.58

Muffler Comp.
85 6699282 47.04 56.44

Épuisé
86 6692888

Tail Pipe Set (old 734-07255-90)
87 6692715 3.30 3.96

Vis Ø4x8
88 6684651 2.15 2.58

Spark Arrester (old 732-07250-20)
89 6692701 2.31 2.78

Muffler Protector (old 738-07350-20)
90 6692813 5.11 6.14

Muffler Protector Blk (old 738-07500-20)
90 6692818 13.04 15.64

Screw 4x18/ps (old 994-15040-182)
91A 6695375 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 4x18ws (old 994-64040-185)
91 6695508 1.15 1.38

Plug Cover (old 257-03045-20)
92 6688344 3.30 3.96

Plug Cap (old 257-03046-20)
92 6688345 3.30 3.96

Bague
93 6684642 2.15 2.58

Koppeling Schoen
94 6684643 11.55 13.86

Clutch Spring (old 342-0630b-20)
95 6684644 2.15 2.58

Clutch Plate A 0.5 (old 348-0630a-20/6689529)
96 6684645 2.15 2.58

Step Bolt (old 357-0075t-20)
97 6684646 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt 5x20/ps (old 994-63050-204)
98 6684634 2.15 2.58

CLUTCH SET ASS'Y
99 6699640 12.88 15.45

Bague
100 6684648 2.15 2.58

Tapping Screw D4.5x16 (old 990-72045-164/790451)
101 6684636 2.15 2.58

Warmteschild
102 6687265 4.45 5.34

Muffler Set (old 704-07350-90)
103 6692498 13.86 16.64

Muffler Gasket (old 737-0165a-20)
104 6692732 1.15 1.38

Warmteschild
105 6687264 3.30 3.96

Muffler Set (old 704-07361-90) New Oct
106 6692500 13.86 16.64

Tail Pipe Set (old 721-07361-90) New
107 6692670 3.30 3.96

Muffler Special Gasket (old 751-07020-20) New
108 6692887 1.15 1.38

Spark Arrestor, Usa Only (old 732-0631a-21)
109 6692699 1.15 1.38

Bague
110 6685109 1.15 1.38

Épuisé
121A 6699995

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
122 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
123 6684674 4.29 5.14

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
124 6684675 11.55 13.86

Starter Rope Reel
125A 6699997 8.41 10.10

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
126 6684677 8.58 10.29

Cam Plate
127A 6699996 2.55 3.06

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
128 6684679 2.15 2.58

Starthendel
129 6684680 2.15 2.58

Screw 4x18/ps (old 994-15040-182)
130A 6695375 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 4x18ws (old 994-64040-185)
130 6695508 1.15 1.38

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
131 6684681 13.20 15.84

D4e Retaining Ring (old 993-55040-001)
132 6685101 1.15 1.38

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
133 6684684 4.29 5.14

Starter Pawl (old 788-0651h-20)
134 6684685 4.29 5.14

Cam Plate Ass'y
135 6699691 6.10 7.32

Pump Body Comp. (old 575-25153-80)
151 6684879 62.16 74.60

Priming Pump Comp. (oud 442-25151-80)
152 6684687 16.34 19.60

Diaphragm Cover (oud 476-25151-20)
153 6684688 8.58 10.29

Priming Body (oud 447-25108-20)
154 6684689 6.44 7.72

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
155 6684690 18.00 21.60

Metering Diaphragm Comp. (old 474-25241-80)
155 6690830 11.88 14.25

Diaphragm Gasket (oud 475-25153-20)
156 6684691 8.58 10.29

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
157 6684693 8.58 10.29

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
158 6684692 29.19 35.02

Main Jet #43 (old 599-2000w-43/6691847/6691849)
159 6691848 4.45 5.34

Main Jet #38.5 (old 599-200bw-38/6691874)
159 6696130 5.78 6.93

O-RING (OUD 550-25100-20)
160 6684695 4.29 5.14

Stop Ring (oud 489-25100-20)
161 6684696 2.15 2.58

Swivel (oud 539-25120-20)
162 6684697 6.44 7.72

Throttle Set Screw (oud 514-25100-20)
163 6684870 2.15 2.58

Cable Adjuster Stay (oud 544-25164-20)
164 6684873 6.44 7.72

Cleaner Packing (oud 431-0634c-20)
165 6684875 4.29 5.14

Set Screw (old 548-25151-20 & 6696324)
166 6684699 2.15 2.58

Ring (oud 549-25165-20)
167 6684874 2.15 2.58

Inlet Screen (oud 578-25007-20)
168 6684700 4.29 5.14

Lock Nut M6 (oud 991-01060-013)
169 6684872 2.15 2.58

Cable Adjuster (oud 614-25137-20)
170 6684871 4.29 5.14

Clutch Drum Comp. (old 289-03070-80)
171 6688580 10.89 13.06

Stop Ring C-12 Outer
172 6684664 2.15 2.58

Cushion Rubber (old 599-00980-21)
173 6691823 3.30 3.96

Hex. Hole Bolt 5x16 (old 990-51050-163)
174 6695046 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
175 6684709 2.15 2.58

Enveloppe De Ventilateur
176 6686959 15.13 18.15

Pipe Holder, Tpe (old 360-00996-20/6689650)
177 6689651 5.94 7.12

Rondelle Ø 5
178 6684918 2.15 2.58

Bague
179 6689159 1.15 1.38

Metal Fitting (old 361-00990-20)
180 6689664 3.30 3.96

Drive Shaft 1829l (old 343-32346-20)
181 6689443 17.55 21.06

Drive Shaft Pipe Comp. (old 6689308)
182 6699653 32.06 38.48

Bush Ass'y (old 6684831)
183 6697839 4.29 5.14

Hex.nut 6 (old 6684792/991-01060-041/790444)
184 6684835 2.15 2.58

Loop Handle, 24 Dia.,black (old 500-37286-20)
185 6691046 5.78 6.93

Handle Bracket A (old 506-37300-20)
186 6691134 2.31 2.78

Handle Grip (old 503-3738e-20)
187 6691098 6.44 7.72

Bolt 6x43/p (black) (old 994-23060-432)
188 6684838 2.15 2.58

Tapping Screw 5x20 (old 993-11052-012)
189 6695255 1.15 1.38

Bague
190 6689681 1.15 1.38

Lifting Metal Ass'y (old 335-37526-90)
191 6689277 3.30 3.96

Throttle Lever Ass'y 24 (old 870-38551-90)
192 6693773 44.31 53.18

Gaskabel
193 6693984 40.24 48.28

Throttle Wire 4t (old 887-38551-80)
194 6694026 14.68 17.61

Stop Switch Comp (old 156-38551-80)
195 6687463 9.74 11.68

Protection Tube 7x175 (old 164-07017-50)
196 6687526 1.15 1.38

Safety Lever (old 253-38400-20)
197 6684721 6.44 7.72

Return Spring (old 832-38400-20)
198 6684722 2.15 2.58

Screw M5x20 (old 994-31050-203)
199 6684803 2.15 2.58

Épuisé
200 6684727

Screw M4x20 (black) (old 993-46040-202)
201 6684725 2.15 2.58

Throttle Lever (old 880-38400-20)
202 6684804 8.58 10.29

Throttle Lever Ass'y 24 Dia. (old 870-38402-90)
203 6693767 36.15 43.38

Gaskabel
204 6693978 19.51 23.42

Throttle Wire (old 887-38400-80)
205 6694022 8.25 9.90

Stop Switch Comp. (old 156-38400-80)
206 6687459 13.91 16.70

Protection Tube 7x175 (old 164-07017-50)
207 6687526 1.15 1.38

Safety Lever (old 253-38400-20)
208 6684721 6.44 7.72

Return Spring (old 832-38400-20)
209 6684722 2.15 2.58

Blind Plug (old 322-38400-20)
210 6684724 2.15 2.58

Screw M5x20 (old 994-31050-203)
211 6684803 2.15 2.58

Épuisé
212 6684727

Screw M4x20 (black) (old 993-46040-202)
213 6684725 2.15 2.58

Throttle Lever (old 880-38400-20)
214 6684804 8.58 10.29

Olie Tank Omhulsel
221 6686138 2.31 2.78

Collar 3 (old 031-32304-20)
222 6685961 1.15 1.38

Collar 3
222A 6699273 1.15 1.38

Oil Tank Gasket (old 6690084)
223 6699567 2.15 2.58

O-ring P-5 (old 999-67005-000/6698965)
224 6695661 1.15 1.38

Step Bolt A (old 382-32304-20)
225 6689757 4.45 5.34

Oil Pump Comp. (old 071-32344-80)
226 6686487 17.09 20.50

O-ring P-5 (old 999-67005-000/6698965)
227 6695661 1.15 1.38

Oil Pump Spring (old 449-32304-20)
228 6690381 1.15 1.38

Oil Pump Piston Comp. (old 073-32304-81/6686607)
229 6686608 2.31 2.78

Tank Packing Ass'y
230 6699566 2.31 2.78

Fuel Pipe 3x5x60 (old 700-53005-06)
231 6692414 1.15 1.38

Small Screw 4x12ws (old 994-16040-126)
232 6695403 1.15 1.38

Bague
233 6684661 2.15 2.58

Oil Filter (old 487-32345-20)
234 6690917 1.15 1.38

Filter Ass'y (old 486-32345-90)
235 6690913 2.31 2.78

Fuel Pipe 3x5x75 (old 700-53005-07)
236 6692415 1.15 1.38

Oil Pump Adjuster (old 501-32304-21)
237 6691066 4.45 5.34

O-ring P-5 (old 999-67005-000/6698965)
238 6695661 1.15 1.38

Stop Ring E-6 (old 993-55060-001)
239 6695311 1.15 1.38

Oil Tank Cap Ass'y (old 624-32304-92)
240 6692050 12.05 14.46

Banjo, Oil Pump (old 082-32304-20)
241 6686637 1.15 1.38

O-ring P-15
242 6698966 1.04 1.24

Push Nut
243 6695239 1.15 1.38

Bague
244 6695187 1.15 1.38

O-ring 1.4 (old 999-67001-413)
245 6695656 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 5x22/s (old 994-61050-224)
261 6695492 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 5x10 (old 990-51050-103)
262 6695042 1.15 1.38

Épuisé
263 6695458

Case (old 019-32304-22)
264 6685793 14.35 17.22

Gear Pinion Set Spare (old 301-32344-00)
265 6688836 36.15 43.38

Roulement à billes
266 6684734 8.58 10.29

Roulement à billes
267 6684735 8.58 10.29

Stop Ring C-9, Outer (old 993-50009-002)
268 6695281 1.15 1.38

Stop Ring C-24.inner (old 993-51024-002)
269 6684732 2.15 2.58

Bague
270 6693248 1.15 1.38

Roulement à billes
271 6695568 5.61 6.74

Roulement à billes
272 6697603 4.63 5.55

Stop Ring C-28.inner (old 993-51028-002)
273 6684741 2.15 2.58

Sprocket Comp.,3/8"(old 319-32304-80)
274 6689117 36.15 43.38

Ecrou de bride
275 6695170 1.15 1.38

Side Cover Comp. (old 039-32304-80)
276 6686038 5.11 6.14

Chain Bar Clamp Nut (old 121-32600-20)
277 6687105 1.15 1.38

Chain Bar Knock Pin (old 122-32344-21)
278 6687130 4.45 5.34

Guide Plate (old 6690726)
279 6697596 3.30 3.96

Chain Bar Tightening Bolt (old 101-32344-21)
280 6686803 4.45 5.34

Chian Tensioner Ass'y (old 116-32304-90)
281 6687063 4.45 5.34

Cam (old 452-32344-20)
282 6690428 1.15 1.38

Collar (old 031-32344-20)
283 6685962 3.30 3.96

Combi Box Spanner 13x19 Minus (old 883-32600-20)
501 6693809 4.45 5.34

Épuisé
502 6684766

Chain Cover 10" (old 941-32333-20)
503 6694796 6.28 7.53

Épuisé
504 6684813

Épuisé
505 6692867

Épuisé
506 6699679

Épuisé
507 6686882

Symbol Mark Cs25epb(s) (old 929-07368-20)
601 6694667 1.15 1.38

Épuisé
602 6699681

Votre panier contient 0 de produits.