Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki CR24DV'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CR24DV


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CR24DV

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Borgpin
1 318481 4.80 5.76

Ressort
2 318483 1.20 1.44

Support
3 318478 19.94 23.92

Houder (b)
4 318479 11.85 14.22

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
5 959149 1.04 1.24

Épuisé
6 318480

GELEIDERING
7 318477 1.05 1.26

STOFRING
8 318487 1.05 1.26

Ressort
9 318482 1.20 1.44

Ring (e)
10 318484 1.65 1.98

Bague Pour Palier
11 318485 6.45 7.74

Rondelle
12 318486 1.65 1.98

BORGRING D14
13 318453 1.65 1.98

Plongeur
14A 324472 18.56 22.28

Joint
15 996401 1.05 1.26

Feutre
16 996400 1.05 1.26

O Ring (1ap-12)
17 996407 1.05 1.26

Entretoise
18 956589 2.55 3.06

Vis M5*16
19 305574 1.05 1.26

Palier
20A 324471 18.56 22.28

Plaque de base
21 319866 35.06 42.08

Vis Ø4*12
22 951039 1.05 1.26

AFDEKPLAAT
23 319868 2.85 3.42

Plaque
24 319867 25.16 30.20

SEAL LOCK PLATTE SCHROEF M4X12
25 993244 1.05 1.26

LAGERPAKKING (B)
26 319849 1.35 1.62

Kogellager 6901zzcmps2l
27 6901ZZ 8.70 10.44

AS
28 319848 8.85 10.62

METAL (B)
29 954789 1.05 1.26

Boulon
30 996399 1.04 1.24

SCHROEF D5X30
31 986011 1.04 1.24

Flasque Cr24dv Includ.25
32 319844 35.00 42.00

Boulon
33 319875 3.00 3.60

SCHROEF M6X16
34 319851 1.35 1.62

PAKKING
35 319856 3.00 3.60

PAKKING
36 319874 1.35 1.62

Support
37 983567 5.11 6.14

Connecteur Cr12v/cr24dv
38 996405 19.94 23.92

Piece De Raccordement
39 983541 22.00 26.40

NAALDROLLER
40 324470 3.30 3.96

BALANS
41 319852 1.50 1.80

Pignon
42 319850 52.53 63.03

Bague
43 670514 1.05 1.26

Roulement A Billes
44 6001VV 6.60 7.92

Plaque
45 319843 1.35 1.62

Induit 24v
46 360555 126.40 151.68

Roulement A Billes
47 608VVM 5.70 6.84

Épuisé
48 319788

Aimant
49 319846 32.59 39.10

Vis Ø 4*60
50 960108 1.04 1.24

Épuisé
51 319956

Épuisé
52 319808

Koolborstelhouder (b)
54 319814 8.40 10.08

Entretoise Ferrite For Europe,gbr,nor,swe,den,fin
55 318247 1.05 1.26

Commutateur
56 319861 43.86 52.64

Poignee
57 319855 22.96 27.56

Vis Ø 4*30
59 305490 1.04 1.24

Grip Cover
60 319790 5.70 6.84

Schroef D4x25 Zwart
61 304035 1.04 1.24

Bouchon De Charbon
63 319847 1.65 1.98

Charbons (1 paire)
64 999068 4.73 5.67

Koolborstelhouder (a)
65 319813 8.40 10.08

Épuisé
66 319865

Isolation
67 319812 2.85 3.42

Vis M.3*12
68 993963 1.05 1.26

Terminal Support
69 319894 14.99 17.98

Épuisé
70 319805

Épuisé
70 319806

Épuisé
70 319807

Adaptateur
71 321132 15.95 19.14

Ecrou diam 4
72 322709 1.65 1.98

Vis M4
73 322134 1.65 1.98

Capuchon
74 321130 1.35 1.62

Levier Cr13vc
75 321131 9.69 11.62

Ressort
76 321135 2.55 3.06

Porte Ressort Cr13vc
77 321134 12.45 14.94

Zaagas + Houder
79 329726 58.99 70.78

Épuisé
501 318613

Épuisé
502 318621

Épuisé
503 944458

Épuisé
504A 324313

Épuisé
602 958182

Épuisé
603 958183

Épuisé
604 959611

Épuisé
605 958185

Épuisé
606 958188

Épuisé
607 996427

Épuisé
608 318611

Épuisé
609 318612

Épuisé
610 318614

Épuisé
611 324818

Épuisé
612 324819

Épuisé
613 318617

Épuisé
614 318618

Épuisé
615 318619

Épuisé
616 318620

Épuisé
617 318621

Votre panier contient 0 de produits.