De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CR13V2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CR13V2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Plaque de base
1 330833 8.78 10.53

Protection
2 330821 13.89 16.66

Couvercle
3 330834 1.13 1.35

Carter
4 330818 14.30 17.16

Adapteur
5 326589 7.95 9.54

Rondelle
6 318458 1.65 1.98

Bague
7 321117 1.35 1.62

Joint V Ring
8 318459 1.65 1.98

Joint Cr13vc
9 321118 1.65 1.98

Palier Cr13vc
10 321214 4.80 5.76

Entretoise M5 (10 pces)
11 949566 1.04 1.24

ZAAGAS
12 330828 30.45 36.54

Goupille
13 330829 6.08 7.29

Bague Cr 13vc
14 321136 1.65 1.98

Vis Ø5*12
15 322142 1.65 1.98

Vis M.6*35
16 318451 1.65 1.98

Rondelle
17 318452 1.20 1.44

Capuchon
18 321130 1.35 1.62

Porte Ressort Cr13vc
19 321134 12.45 14.94

Ressort
20 318483 1.20 1.44

Vis
21 326590 1.05 1.26

Levier
22 326588 7.50 9.00

Ressort A Lame
23 326591 1.05 1.26

Roulement A Billes
24 6002DD 7.05 8.46

NYLOCK BOUT M4X12
25 317196 1.65 1.98

Arbre
26 322119 2.10 2.52

Bague
27 967261 1.05 1.26

Bielette
28 330830 16.03 19.23

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
29 327694 5.25 6.30

Clips D35 (x10) paquet de 10
30 939556 10.20 12.24

Axe De Biellette
31 330831 14.18 17.01

Pignon
32 330832 10.65 12.78

Roulement A Billes
33 608VVM 5.70 6.84

Palier
34 330819 8.40 10.08

Roulement A Billes
35 6001VV 6.60 7.92

Vis 4x10
36 314430 1.05 1.26

ANKER 110 VOLT
37 360872C 41.80 50.16

Induit 230v
37 360872E 41.80 50.16

Baffle
38 330820 4.20 5.04

Vis D5*55
39 953174 1.04 1.24

Veld 110 Volt
40 340751C 32.31 38.78

Inducteur Includ.41
40 340751E 32.31 38.78

Raccord
41 930703 2.40 2.88

Roulement A Billes
42 608VVM 5.70 6.84

Carcasse
43 330817 11.48 13.77

Bouchon Charbon
44 945161 1.20 1.44

Charbons (1 Paire)
45 999043 4.50 5.40

Charbons (1 paire)
45 999056 6.45 7.74

S/e Porte Balais
46 958900 6.45 7.74

Vis M.5*60
47 307224 1.05 1.26

Épuisé
48 330835

Épuisé
49 330839

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
50 307028 1.05 1.26

Schakelaar 110-120 Volt
53 330837 18.15 21.78

Interrupteur
53 330838 18.15 21.78

Condensateur
54 930039 1.95 2.34

Tube For Cord
55 981373 1.05 1.26

Épuisé
58 984750

Serre Cable
59 937631 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 10,1
60 938051 1.04 1.24

Entree De Cable Ø 8.8
60 953327 1.04 1.24

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
61 500447Z 6.60 7.92

Kabel 3m 2 X 1,0 H05vv-f Met Stekker 16a Cee-form
61 500461Z 17.88 21.45

Handle (g+h) Set (old 330823 + 330826)
62 334841 16.78 20.13

Bout M5
63 334921 4.05 4.86

Tandwielhuis Compleet
64 336374 12.45 14.94

Épuisé
501 944458

Épuisé
502 327129

Épuisé
503 327054

Épuisé
602 958182

Épuisé
603 958183

Épuisé
604 959611

Épuisé
605 958185

Épuisé
606 958188

Épuisé
607 996427

Épuisé
608 318611

Épuisé
609 318612

Épuisé
610 318613

Épuisé
611 318614

Épuisé
612 318617

Épuisé
613 318618

Épuisé
614 324818

Épuisé
615 324819

Épuisé
616 318619

Épuisé
617 318620

Épuisé
618 318621

Épuisé
619 330852

Épuisé
620 996423

Épuisé
621 996422

Épuisé
622 996421

Épuisé
623 996424

Vis M6x16 (paquet de 10)
624 949755 3.00 3.60

Plate (b)
625 321427 21.04 25.24

Douille
626 321428 7.95 9.54

Vis M5*14 (paquet de 10)
627 949665 2.10 2.52

Vis M6x16 (paquet de 10)
628 949755 3.00 3.60

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
629 949425 1.05 1.26

Épuisé
630 944458

Épuisé
631 944459

Plaque de base
632 330833 8.78 10.53

Votre panier contient 0 de produits.