De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CM12Y


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CM12Y

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Caoutchouc Cm 12y
1 312314 5.85 7.02

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
2A 935196 1.04 1.24

Pipe G Cm 12y
3 312312 13.05 15.66

Pipe D Cm 12y
4 312311 13.05 15.66

Rondelle M4
5 949453 1.05 1.26

Vis M4x30 (paquet de 10)
6 949224 1.35 1.62

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
7A 935196 1.04 1.24

Protecteur Cm 12y
8 312310 84.56 101.48

Support
9 312307 5.55 6.66

Vis G-23
10 992038 1.04 1.24

Flasque Cm 12y
11 312327 29.29 35.14

Serre Disque Cm 12y
12 312324 26.40 31.68

Rondelle
13 312308 3.30 3.96

Vis Pas A Gauche Cm 12y
14 312309 17.05 20.46

Bouton G23se
15 306888 1.04 1.24

Ressort G23se
16 306889 1.04 1.24

Goupille G23se/se2/sc3
17 306890 1.80 2.16

Vis Cm 12y
18 312298 2.40 2.88

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
19 994192 1.04 1.24

Clavette Pde-180
20A 948920 1.05 1.26

Kogellager 6200vvcmps2s
21 6200VV 6.15 7.38

Entretoise Cm 12y
22 312303 26.40 31.68

Joint Cm 12ym 12y
24 312304 2.40 2.88

Bouton
25 302458 1.04 1.24

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
26 949433 1.05 1.26

Rondelle Psm-9 Three-phase
27 957042 1.05 1.26

Palier
28 312305 52.53 63.03

Boulon M.8*30
29 302457 1.04 1.24

Roulement
30 6302DD 8.85 10.62

Arbre
31 312302 43.86 52.64

Feutre
32 312306 1.05 1.26

Bague Entretoise
33 312651 7.35 8.82

Tandwielset (oud 306122+306123)
34A 332119 22.83 27.39

Ecrou Psp-9
35 946228 1.04 1.24

Tandwiel (a)
36 312325 28.05 33.66

Entretoise
37 312294 3.00 3.60

Vis M4*10
38 990430 1.04 1.24

Flasque De Palier
39 312293 2.85 3.42

Bague G-23
40 994208 1.04 1.24

Roulement A Bille
41 6301DD 6.75 8.10

Poignee Av Cm 12y
42 312315 169.13 202.95

Tole De Maintien
43 312316 8.40 10.08

Vis Nt 65a
44 878533 1.05 1.26

Vis Cm 12y
45 878877 1.05 1.26

Rondelle M12 (x10) Paquet de 10
46 949437 1.95 2.34

Rondelle M 12(x10) Paquet de 10
47 949463 1.65 1.98

Boulon M12x25 (x10) Paquet de 10
48 949671 4.50 5.40

Clavette 3*3*10
49 940533 1.20 1.44

Clavette 4x4x15 Till 9.1981
50 948919 1.05 1.26

Carter
51 312297 187.83 225.39

Pare Eclat Cm 12y
52 312313 8.40 10.08

Ecrou Cs-280a
53 960256 1.05 1.26

Anneau de retenue
55 312296 1.05 1.26

Kogellager 6301vvcmps2s
56 6301VV 8.55 10.26

Arbre D’entrainement
57 312295 46.75 56.10

Engrenage
58 315326 46.75 56.10

KOOLBORSTELVERBINDINGSTUK
59 958032 1.04 1.24

Tube For Cord
60 981373 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
62 949425 1.05 1.26

Vis M6x35 (paquet de 10)
63 949263 1.95 2.34

Joint Cm 12y
64 312291 3.00 3.60

SCHROEF
65 301654 1.05 1.26

Palier
66 312292 75.90 91.08

ANKER 110 VOLT
67 360287C 91.16 109.40

ANKER 220-230 VOLT
67 360287E 91.30 109.56

Induit 240v
67 360287F 91.30 109.56

Joint Cm 12y
68 310998 1.05 1.26

Deflecteur D’air
69 306103 1.95 2.34

Vis Dh-14v/g23sc3
70 984271 1.04 1.24

Stator Ass'y 100-110 Volt
71 340348 137.09 164.50

Inducteur Cm 12y Includ.59,60
71 340349E 160.46 192.56

Carcasse G23se/sc2 Includ.76,77
72 306102 19.39 23.26

Bouchon De Charbon
74 940540 1.04 1.24

Jeu De Charbons (1 paire)
75 999044 4.50 5.40

Porte Charbon
76 980487 5.68 6.81

Vis M.5*8
77 938477 1.05 1.26

Joint Since 6.1996
78A 313306 22.00 26.40

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
79 949556 1.05 1.26

Couvercle Ar Cm 12y
80 312299 14.10 16.92

Vis Ø 5*25 Noir (2)
81 305558 1.04 1.24

Vis M.5*20 (paquet de 10)
82 949241 1.35 1.62

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
83 949454 1.04 1.24

Poignee G Cm 12y
84 312300 16.09 19.30

Épuisé
85 312318

Poignee D Cm 12y
86 312301 16.09 19.30

Condensateur
87 311935 3.30 3.96

Tube For Cord
88 981373 1.05 1.26

Schroef D4x25 Zwart
89 304035 1.04 1.24

Caoutchouc Cm 12y
90 312317 7.35 8.82

Serre Cable
91 960266 1.04 1.24

Épuisé
92 984750

Commutateur
93 307650 50.60 60.72

Tube For Cord
94 981373 1.05 1.26

Entree De Cable Ø 10,7
95 940778 2.10 2.52

Entree De Cable Ø 8.2
95 958049 1.04 1.24

Snoer 110v
96 500246Z 26.54 31.84

Roulement
97 6000VV 6.15 7.38

Bague Caoutchouc G-23
98 994202 1.05 1.26

Coussinet
99 313307 35.06 42.08

Rondelle Cm 12y
100 322270 1.50 1.80

Épuisé
501 312360

Épuisé
502 974254

Épuisé
503A 875769

Binnenflens D.25.4
601 312323 27.78 33.33

Épuisé
602 985608

Épuisé
603 985609

Épuisé
604 985610

Épuisé
605 985611

Épuisé
606 985618

Épuisé
607 985619

Épuisé
608 312367

Votre panier contient 0 de produits.