Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki CJ90VST'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CJ90VST


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CJ90VST

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M3X10
1 332446 1.05 1.26

Zaagbladhouderset
2 332443 18.08 21.69

Zaagbladhouder
3 332429 3.15 3.78

Pin D3
4 332436 1.05 1.26

Bout M4
5 332434 1.05 1.26

Levier
6 332432 6.90 8.28

Veer (d)
7 332438 1.05 1.26

Borg Pin
8 332435 3.15 3.78

Veer (b)
9 332439 1.20 1.44

Zaagbladhouder (b)
10 332430 3.15 3.78

Etrier
11 332426 1.05 1.26

Vis Ø 3*6
12 325077 1.65 1.98

Ressort
13 332437 1.05 1.26

Houder (a)
14 332427 2.10 2.52

Arbre
15 332422 4.20 5.04

Houder (b)
16 332428 1.20 1.44

Joint
17 332441 1.20 1.44

Clips Fcj 65v
18 994251 1.05 1.26

Overbrengingsbus (a)
19 332829 2.10 2.52

Roulement A Aiguilles
20 325242 4.80 5.76

Épuisé
21 332445

Pignon
21A 337759 16.78 20.13

Roulement A Aiguilles
22 332983 2.10 2.52

Balans
23 332424 2.10 2.52

Excentrische Vork
24 332423 2.10 2.52

Rondelle
25 957540 1.04 1.24

Arbre
26 332828 1.20 1.44

Aiguille Nzl)
27 998426 1.05 1.26

Tandwielhouder
28 332444 12.45 14.94

Goupille Ø4*20 Till 10.1987 (till 9.1987 For Aus,
29 943364 1.05 1.26

Roulement A Billes
30 608VVM 5.70 6.84

ANKER 110 VOLT
31 360893C 38.23 45.87

Induit 230v
31 360893E 38.23 45.87

S/e Porte Balais
32 955203 2.40 2.88

Charbons (1 paire)
33 999041 4.50 5.40

Roulement A Billes
34 608VVM 5.70 6.84

Veld 110 Volt
35 340774C 18.56 22.28

Veld 220-240 Volt
35 340774E 18.56 22.28

BEHUIZING
36 332442 20.90 25.08

Zijkap
37 332419 3.15 3.78

Vis Ø4x20
38 301653 1.04 1.24

Machineschroef M4x30 Zwart
40 332447 1.20 1.44

Commutateur
41 325085 9.90 11.88

Commutateur
41A 339021 9.90 11.88

Vis M.3,5*6
42 305499 1.05 1.26

Regelaar 110 Volt
43 332831 22.83 27.39

Regelaar 220-230 Volt
43 332832 22.83 27.39

Bague
44 673489 1.04 1.24

Borne
45 980063 1.04 1.24

Zaaggeleider
46 332448 10.65 12.78

Naaldroller
47 332433 1.20 1.44

Serre Cable
48 960266 1.04 1.24

Épuisé
49 984750

Spanningafhankelijke Weerstand
50 332835 6.90 8.28

Terminal
51 311741 1.04 1.24

Terminal Vtp 18
52 960356 3.00 3.60

Connecteur 50091
53 959140 3.30 3.96

Connecteur
54 302488 1.04 1.24

Entree De Cable Till 11.1982 For Aus
55 930026 3.00 3.60

Entree De Cable
55 930487 2.25 2.70

Snoer
56 500240Z 13.18 15.81

Snoer 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (oud 500395z)
56 500447Z 6.60 7.92

Snoer 230 Volt Gbr
56 500450Z 31.63 37.95

Kabel 3m 2 X 1,0 H05vv-f Met Stekker 16a Cee-form
56 500461Z 17.88 21.45

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
57 325083 1.65 1.98

Zijkap (a)
58 332418 3.15 3.78

Épuisé
59 332440

Guard Bar
59A 338039 1.04 1.24

Verstelknop
60 332421 3.15 3.78

Ressort
61 982454 1.04 1.24

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
62A 335297 1.04 1.24

Plaatmoer
64 332425 1.20 1.44

Vis Ø 4x8 Noir
65 315500 1.35 1.62

Plaq.en Caoutchouc (1)
66 321576 1.35 1.62

Plaque de base
67 321573 14.99 17.98

Blocant
68 321575 6.46 7.76

Voetplaatblokking
68A 339663 1.04 1.24

Vis M5x16 (paquet de 10)
69 949821 2.55 3.06

Tandwielset (oud 332445)
70 370721 17.74 21.28

Épuisé
501 879357

Épuisé
502 944458

Épuisé
503 332420

Épuisé
601 879336

Épuisé
602 879337

Épuisé
603 879338

Épuisé
604 879339

Épuisé
605 879340

Épuisé
606 879341

Épuisé
607 963400

Épuisé
608 321593

METALEN ONDERPLAAT 145 MM LANG
609 321992 26.40 31.68

KUNSTSTOF ONDERPLAAT 150MM LANG
610 321993 12.15 14.58

Vis Cj 120v/va
611 321996 1.65 1.98

Épuisé
612 321591

Épuisé
613 325149

Insertion De Table
614 321590 1.50 1.80

Votre panier contient 0 de produits.