De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CJ90VAST


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Hikoki CJ90VAST

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M3X10
1 332446 1.05 1.26

Zaagbladhouderset
2 332443 18.08 21.69

Zaagbladhouder
3 332429 3.15 3.78

Pin D3
4 332436 1.05 1.26

Bout M4
5 332434 1.05 1.26

Levier
6 332432 6.90 8.28

Veer (d)
7 332438 1.05 1.26

Borg Pin
8 332435 3.15 3.78

Veer (b)
9 332439 1.20 1.44

Zaagbladhouder (b)
10 332430 3.15 3.78

Etrier
11 332426 1.05 1.26

Vis Ø 3*6
12 325077 1.65 1.98

Ressort
13 332437 1.05 1.26

Houder (a)
14 332427 2.10 2.52

Arbre
15 332422 4.20 5.04

Houder (b)
16 332428 1.20 1.44

Joint
17 332441 1.20 1.44

Clips Fcj 65v
18 994251 1.05 1.26

Roulement A Aiguilles
19 332983 2.10 2.52

Overbrengingsbus (a)
20 332829 2.10 2.52

Roulement A Aiguilles
21 325242 4.80 5.76

Pignon
22 337759 16.78 20.13

Balans
23 332424 2.10 2.52

Excentrische Vork
24 332423 2.10 2.52

Rondelle
25 957540 1.04 1.24

Arbre
26 332828 1.20 1.44

Aiguille Nzl)
27 998426 1.05 1.26

Tandwielhouder
28 332444 12.45 14.94

Goupille Ø4*20 Till 10.1987 (till 9.1987 For Aus,
29 943364 1.05 1.26

Roulement A Billes
30 608VVM 5.70 6.84

Induit 230v
31 360893E 38.23 45.87

S/e Porte Balais
32 955203 2.40 2.88

Charbons (1 paire)
33 999041 4.50 5.40

Stator Wiring 230 Volt
34 340774G 19.94 23.92

BEHUIZING
35 337756 13.89 16.66

Zijkap
36 337758 3.15 3.78

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
37 325083 1.65 1.98

Machineschroef M4x30 Zwart
39 332447 1.20 1.44

Vis Ø4x20
40 301653 1.04 1.24

Guard Bar
41 338039 1.04 1.24

Zijkap (a)
42 337757 3.30 3.96

Ressort
43 982454 1.04 1.24

Verstelknop
44 332421 3.15 3.78

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
45 335297 1.04 1.24

Bouton D Interrupteur
46 321595 2.70 3.24

Levier D Interrupteur
47 321594 3.75 4.50

Vis M.3,5*6
48 305499 1.05 1.26

Fil interne
49 337762 1.04 1.24

Commutateur
50 330698 6.75 8.10

Bague
51 673489 1.04 1.24

Borne
52 980063 1.04 1.24

Controller
53 337760 13.80 16.56

Naaldroller
54 332433 1.20 1.44

Zaaggeleider
55 332448 10.65 12.78

Serre Cable
56 937631 1.04 1.24

Épuisé
57 984750

Connecteur 50092
58 959141 3.75 4.50

Condensateur
59 337761 2.10 2.52

Entree De Cable Ø 8.8
60 953327 1.04 1.24

Épuisé
61 500234Z

Épuisé
61 500247Z

Plaatmoer
62 332425 1.20 1.44

Vis Ø 4x8 Noir
63 315500 1.35 1.62

Plaq.en Caoutchouc (1)
64 321576 1.35 1.62

Plaque de base
65 321573 14.99 17.98

Blocant
66 321575 6.46 7.76

Voetplaatblokking
66A 339663 1.04 1.24

Vis M5x16 (paquet de 10)
67 949821 2.55 3.06

Krimpkous
68 334379 4.65 5.58

Épuisé
501 879357

Épuisé
502 944458

Épuisé
503 337883

Épuisé
601 879336

Épuisé
602 879337

Épuisé
603 879338

Épuisé
604 879339

Épuisé
605 879340

Épuisé
606 879341

Épuisé
607 963400

Épuisé
608 321593

METALEN ONDERPLAAT 145 MM LANG
609 321992 26.40 31.68

KUNSTSTOF ONDERPLAAT 150MM LANG
610 321993 12.15 14.58

Vis Cj 120v/va
611 321996 1.65 1.98

Épuisé
612 321591

Épuisé
613 325149

Insertion De Table
614 321590 1.50 1.80

Votre panier contient 0 de produits.