Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Hikoki CJ36DBWRZ'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CJ36DBWRZ


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CJ36DBWRZ

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

HOUSING (A+B) SET
1 375872 13.20 15.84

WASHER
2 333916 1.04 1.24

Tapschroef D3
3 696352 1.13 1.35

Vis D4*40
4 306664 1.05 1.26

Vis 4x10
5 321577 2.70 3.24

Rubber Cover
6 339294 1.04 1.24

Ressort
7 324307 1.88 2.25

SLIDE KNOB (B)
8 375868 1.04 1.24

Vis Ø4x20
9 301653 1.04 1.24

MV LABEL (B)
11 373914 1.04 1.24

Dial
12 337397 1.50 1.80

O Ring D 6sh
13 987105 1.05 1.26

STATOR FET PCB ASS'Y
14 341060 159.50 191.40

Épuisé
15 371750

SLIDE KNOB (A)
16 375867 1.04 1.24

MV LABEL (A)
17 373913 1.04 1.24

NEEDLE PIN D3
18 375866 1.04 1.24

SWITCH HOLDER
19 375865 1.04 1.24

Vis M4*12 (paquet de 10)
20 949217 1.05 1.26

Guide Bar
21 339016 1.04 1.24

UPPER COVER
22 375864 12.60 15.12

Lever Spring
23 339015 1.04 1.24

LEVER
24 375856 2.55 3.06

Lever Bolt
25 339014 1.04 1.24

Ressort (1)
26 339001 1.04 1.24

Retaining Ring D18
27 339296 1.35 1.62

Arbre
28 339002 23.65 28.38

Joint
29 311814 1.05 1.26

Holder Spring
30 339005 1.04 1.24

Holder Cover
31 339282 9.60 11.52

Holder Pin
32 339004 1.04 1.24

PLUNGER COVER
33 375853 4.05 4.86

Guide Plate
34 339009 2.10 2.52

Vis Ø4x10
35 326573 1.65 1.98

Connecting Piece
36 339007 2.25 2.70

Rlt Aiguilles Jh-60
37 940917 7.50 9.00

ROTOR PINION ASS'Y
38 361125 19.80 23.76

Clips Cj65va2 Dh25pa/pb
39 940079 1.04 1.24

Rondelle
40 963351 1.04 1.24

Vis M4*12 For Switch Holder (t2.6 Steel Plate)
41 983162 1.05 1.26

Weight Holder
42 339285 6.00 7.20

Balance Weight
43 339000 10.50 12.60

GEAR
44 375852 11.40 13.68

Orbital Cam
45 338999 1.04 1.24

Rondelle
46 957540 1.04 1.24

GEAR COVER ASS'Y
47 375871 16.50 19.80

Plaatmoer
48 332425 1.20 1.44

MACHINE SCREW (W/WASHER) M4X5
49 375857 1.04 1.24

Plaq.en Caoutchouc (1)
50 321576 1.35 1.62

BASE
51 375854 7.65 9.18

Voetplaatblokking
52 339663 1.04 1.24

Hex.socket Hd.bolt M5x18 (10 Pcs)
53 949658 1.80 2.16

BASE PLATE
54 375855 4.50 5.40

Vis Cj 120v/va
55 321996 1.65 1.98

Orbital Pin
56 339019 1.80 2.16

Feutre Cj 65va2
57 305740 1.04 1.24

Bague
58 673489 1.04 1.24

Change Knob
59 338992 1.95 2.34

Ressort
60 982454 1.04 1.24

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
61 335297 1.04 1.24

Needle Roller
62 338990 1.04 1.24

Roller Holder
63 339297 9.60 11.52

Splinter Guard
502 338997 1.35 1.62

Épuisé
504 944458

Chip Cover
505 338996 1.04 1.24

Épuisé
506 336471

Épuisé
507 336472

Épuisé
508 336473

Épuisé
509 336474

Épuisé
510 375869

Stofafzuigingset
511 370492 3.75 4.50

Beschermkapje Voor Batterij
512 329897 1.80 2.16

Épuisé
601 325149

Vet (500 Gram) Impact Drivers
602 309922 73.01 87.62

Épuisé
603 930035

Épuisé
604 321593

Sub Base
606 339018 1.80 2.16

Votre panier contient 0 de produits.