De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CJ36DAWRZ


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CJ36DAWRZ

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

HOUSING SET (A+B)
1 375859 22.83 27.39

Bouton Inverseur
2 319760 1.05 1.26

DC-SPEED CONTROL SWITCH
3 375863 17.74 21.28

DIAL
4 372109 1.50 1.80

O Ring D 6sh
5 987105 1.05 1.26

Vis D4*40
6 306664 1.05 1.26

Vis 4x10
7 321577 2.70 3.24

Rubber Cover
8 339294 1.04 1.24

Vis Ø4x20
9 301653 1.04 1.24

MV LABEL (B)
11 373914 1.04 1.24

STATOR FET PCB ASS'Y
12 341059 140.25 168.30

Épuisé
13 371750

Guide Bar
14 339016 1.04 1.24

UPPER COVER
15 375860 12.60 15.12

Vis M4*12 (paquet de 10)
16 949217 1.05 1.26

MV LABEL (A)
17 373913 1.04 1.24

Lever Spring
18 339015 1.04 1.24

LEVER
19 375856 2.55 3.06

Lever Bolt
20 339014 1.04 1.24

Ressort (1)
21 339001 1.04 1.24

Retaining Ring D18
22 339296 1.35 1.62

Arbre
23 339002 23.65 28.38

Joint
24 311814 1.05 1.26

Holder Spring
25 339005 1.04 1.24

Holder Cover
26 339282 9.60 11.52

Holder Pin
27 339004 1.04 1.24

PLUNGER COVER
28 375853 4.05 4.86

Guide Plate
29 339009 2.10 2.52

Vis Ø4x10
30 326573 1.65 1.98

Connecting Piece
31 339007 2.25 2.70

Rlt Aiguilles Jh-60
32 940917 7.50 9.00

ROTOR PINION ASS'Y
33 361125 19.80 23.76

Clips Cj65va2 Dh25pa/pb
34 940079 1.04 1.24

Rondelle
35 963351 1.04 1.24

Vis M4*12 For Switch Holder (t2.6 Steel Plate)
36 983162 1.05 1.26

Weight Holder
37 339285 6.00 7.20

Balance Weight
38 339000 10.50 12.60

GEAR
39 375852 11.40 13.68

Orbital Cam
40 338999 1.04 1.24

Rondelle
41 957540 1.04 1.24

GEAR COVER
42 375870 16.50 19.80

Plaatmoer
43 332425 1.20 1.44

MACHINE SCREW (W/WASHER) M4X5
44 375857 1.04 1.24

Plaq.en Caoutchouc (1)
45 321576 1.35 1.62

BASE
46 375854 7.65 9.18

Voetplaatblokking
47 339663 1.04 1.24

Hex.socket Hd.bolt M5x18 (10 Pcs)
48 949658 1.80 2.16

BASE PLATE
49 375855 4.50 5.40

Vis Cj 120v/va
50 321996 1.65 1.98

Orbital Pin
51 339019 1.80 2.16

Feutre Cj 65va2
52 305740 1.04 1.24

Bague
53 673489 1.04 1.24

Change Knob
54 338992 1.95 2.34

Ressort
55 982454 1.04 1.24

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
56 335297 1.04 1.24

Needle Roller
57 338990 1.04 1.24

Roller Holder
58 339297 9.60 11.52

Splinter Guard
502 338997 1.35 1.62

Épuisé
503 879357

Épuisé
504 944458

Chip Cover
505 338996 1.04 1.24

Épuisé
506 337108

Épuisé
507 336472

Épuisé
508 336473

Épuisé
509 336474

Épuisé
510 375861

Stofafzuigingset
511 370492 3.75 4.50

Beschermkapje Voor Batterij
512 329897 1.80 2.16

Épuisé
601 325149

Vet (500 Gram) Impact Drivers
602 309922 73.01 87.62

Épuisé
603 930035

Épuisé
604 321593

Sub Base
606 339018 1.80 2.16

Votre panier contient 0 de produits.