De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CH50EA3


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Hikoki CH50EA3

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Insulator Tube 50l (old 250-06500-20)
1 6684597 2.15 2.58

Grommet (old 203-0604a-20)
2 6688050 1.15 1.38

Vis Ø4x18 Till H124040
3 6684599 2.15 2.58

Cord (old 274-51705-80)
4 6688477 2.31 2.78

Cord 200m (old 178-51705-80)
6 6687918 3.30 3.96

Gear Shaft Shim 0.20 (oud 330-00200-23)
8 6684604 2.15 2.58

Gear Shaft Shim 0.30 (oud 330-00200-24)
8 6684605 2.15 2.58

Crank Shaft Comp (old 046-06621-80)
9 6686208 40.24 48.28

Zuiger Pin
10A 6696944 3.33 3.99

Vis Ø5x18
11 6684586 2.15 2.58

Bougie (oud 6685086)
12A 6699319 8.91 10.70

Spark Plug Cap Ass'y (old 157-06500-91)
13 6687476 4.45 5.34

Cylinder Set (old 001-0650a-90)
14 6685480 40.24 48.28

Cylinder Gasket (old 017-06500-20)
15 6685744 1.15 1.38

Piston Ring (old 041-00601-21/ 6686117)
16 6686118 4.45 5.34

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
17 6684590 2.15 2.58

Piston Set (old 030-00070-90)
18 6685869 15.58 18.69

Bolt 4x12ps (old 994-25040-128)
19 6695441 1.15 1.38

Handle (old 6698748)
20B 6699079 5.25 6.30

Hex. Hole Bolt 5x40 (old 990-51050-403)
21 6695054 1.15 1.38

Rondelle D.5
22 6684834 2.15 2.58

Bague
23 6689680 1.15 1.38

Slipkoppeling Kompleet
24 6688494 9.74 11.68

Clutch Drum Comp. (old 288-33180-80)
25 6688570 17.70 21.24

Roulement à billes
26 6695538 6.60 7.92

Stop Ring C-15, Outer (old 993-50015-002)
27 6695285 1.15 1.38

Hex. Socket Hd. Bolt M5x30 S (old 994-61050-304)
28 6684786 2.15 2.58

Caoutchouc anti-vibrateur
29 6691822 1.15 1.38

Olie Keerring
30 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
31 6684608 3.80 4.56

Crank Case Gasket (old 090-06500-20)
32 6686720 1.15 1.38

Knock Pin 4x12 (old 999-05041-203)
33 6695521 1.15 1.38

Stud Bolt 6x22 (old 100-02100-20)
34 6686771 1.15 1.38

Crank Case Ass'y (old 072-06500-90)
35 6686574 42.20 50.64

Starthendel
36 6693237 1.15 1.38

Rope 3x890 (old 783-0651h-20)
37 6693172 2.31 2.78

Hex.hole Bolt 4x18ps (old 994-63040-184)
40 6695502 1.15 1.38

Enveloppe De Ventilateur
41 6687014 16.94 20.32

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
43 6684675 11.55 13.86

Starter Rope Reel (old 774-0651h-20)
44 6693072 5.11 6.14

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
45 6684677 8.58 10.29

Cam Plate (old 759-0651h-20)
46 6684678 6.44 7.72

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
47 6684679 2.15 2.58

Starter Pawl (old 788-0651h-20)
48 6684685 4.29 5.14

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
49 6684684 4.29 5.14

Stop Ring E-5 (old 993-55050-000)
50 6684683 2.15 2.58

D4e Retaining Ring (old 993-55040-001)
50 6685101 1.15 1.38

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
51 6684681 13.20 15.84

Deflector (old 132-06602-20)
52 6687209 6.44 7.72

Nut M8 (old 991-01080-011/327325/332299/726603)
53 6684612 2.15 2.58

Épuisé
54 6687396

Épuisé
55A 6698868

Earth Terminal
56 6696350 1.05 1.26

Tapschroef D3
57 696352 1.13 1.35

Schakelaar Blokkering
58 6696344 1.05 1.26

Throttle Lever Spring
59 6696345 1.05 1.26

Tab Terminal
60 6696355 1.05 1.26

Screw 3x10 (old 994-31030-101)
61 6684913 2.15 2.58

Button Stop (old 258-11650-20)
62 6688366 1.15 1.38

Stop Button Mark (old 925-33160-20)
63 6694588 1.15 1.38

Spring (a)
64 6696348 1.05 1.26

Spring (b)
65 6696349 1.05 1.26

Regulateur
66 6696343 1.05 1.26

Lock Lever
67 6696346 1.05 1.26

Release Lever
68 6696347 1.05 1.26

Épuisé
69A 6698827

Protection Tube 130l (old 164-07013-01)
70 6687521 1.15 1.38

Stop Switch Ass'y (a)
71 6696354 14.19 17.02

Handle (b)
72A 6698869 4.65 5.58

Vis Ø 4*16 Noir
73 305812 1.04 1.24

Épuisé
74 6698870

Tapping Screw D4.5x16 (old 990-72045-164/790451)
91 6684636 2.15 2.58

Muffler Protector (old 738-06500-20)
92 6692795 6.93 8.31

Hex. Socket Hd. Bolt M5x50 (old 990-51050-503)
93 6685114 1.15 1.38

Bague
94 6684661 2.15 2.58

Épuisé
95 6692481

Warmteschild
96 6687252 2.31 2.78

Muffler Gasket (old 737-06500-20)
97 6692744 1.15 1.38

Intake Pipe Gasket (old 403-06500-20)
98 6689891 1.15 1.38

Carb. Insulator Set,spare (old 404-06500-90)
99 6689966 6.93 8.31

Hex. Hole Bolt 5x25ws (old 994-64050-254/6696513)
100 6695515 1.15 1.38

Carburetor Gasket (old 402-06500-20)
101 6689839 1.15 1.38

Throttle Wire Fixing Plate (old 878-06620-20)
102 6684629 4.29 5.14

CARBURETOR GASKET (OLD 402-0602K-21/6689836)
103 6684615 2.15 2.58

Carburateurset
104 6690494 58.39 70.06

Carburateurset
104 6690495 62.31 74.78

Épuisé
105 6684628

Cleaner Gasket (old 431-06020-20/791187)
106 6690184 1.15 1.38

Cleaner Body Comp. (old 423-0072z-81)
107 6690091 5.78 6.93

Collar (old 470-00025-20)
108 6690801 2.31 2.78

Choke Plate,w/1.5mm Hole (old 528-0602k-20)
109 6691267 4.45 5.34

Spacer (oud 453-0602k-20)
110 6684859 2.15 2.58

Bague
111 6684661 2.15 2.58

Ring (oud 992-10050-012)
112 6684662 2.15 2.58

Screw 5x65 (old 990-11050-652)
113 6694918 1.15 1.38

Élément de filtre à air
114 6690350 5.61 6.74

Air Cleaner Cap (old 424-0072z-20)
115 6690142 4.95 5.94

Swivel (oud 539-25120-20)
116 6684697 6.44 7.72

Stop Ring (oud 489-25100-20)
117 6684696 2.15 2.58

O-RING (OUD 550-25100-20)
118 6684695 4.29 5.14

Main Jet #39 (old 599-2000w-39) New
119 6684878 4.45 5.34

Inlet Screen (oud 578-25007-20)
120 6684700 4.29 5.14

Pump Body Comp. (old 575-25157-80)
121 6691433 36.15 43.38

Priming Pump Comp. (oud 442-25151-80)
122 6684687 16.34 19.60

Diaphragm Cover (oud 476-25151-20)
123 6684688 8.58 10.29

Set Screw (old 548-25151-20 & 6696324)
124 6684699 2.15 2.58

Throttle Set Screw (old 548-25140-20)
125 6684698 4.29 5.14

Throttle Valve Comp. (old 488-25145-80)
126 6684883 18.75 22.50

Pump Gasket (old 577-25100-20)
127 6691457 7.10 8.52

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
128 6684693 8.58 10.29

Diaphragm Gasket (oud 475-25153-20)
129 6684691 8.58 10.29

Metering Diaphragm Comp. (old 474-25001-80/6690826
130 6690827 11.71 14.06

Metering Diaphragm Comp. (old 474-25241-80)
130 6690830 11.88 14.25

Priming Body (oud 447-25108-20)
131 6684689 6.44 7.72

Resevoir
132 6696356 4.05 4.86

Resevoir
132 6696357 4.05 4.86

Air Vent Ass'y (old 564-06611-90)
133 6691389 10.23 12.27

Air Vent Valve Ass'y (old 646-06612-90)
135 6692171 4.95 5.94

Collar 5.8 (old 659-00801-20)
136 6692244 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 5x18ps (old 994-63050-185)
137 6695505 1.15 1.38

Clip.6.3 Dia. (old 680-00731-20)
138 6684619 2.15 2.58

Pomp Filter
139A 6698874 12.00 14.40

Brandstofleiding
140A 6698715 9.75 11.70

Épuisé
141 6684625

Tank Cap D Ass'y, Black (old 595-06516-90 & 669171
142 6691763 7.59 9.10

Fuel Pipe 3x5x65 (old 700-03005-06)
143 6684626 2.15 2.58

Return Grommet (old 6684627)
144A 6697846 1.04 1.24

GREASE NIPPLE COMP. (OLD 300-32250-80)
145 6688643 1.15 1.38

Nylon Nut M5 (old 991-78050-010)
146 305491 1.65 1.98

Ring 5 (oud 992-00050-011)
147 6684864 2.15 2.58

Épuisé
148A 6698766

Support Plate
150A 6698890 1.20 1.44

Cutter Cover (old 138-33258-20)
151 6687311 7.59 9.10

U-nut M6
152A 6698946 2.10 2.52

Épuisé
153A 6698784

Tandwielkast (a)
154A 6699125 18.15 21.78

Cord Clamp Comp. (old 198-10246-80)
155 6688008 1.15 1.38

Spring Nut 6 (old 994-40060-011)
156 6695475 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 6x18/s (old 994-61060-184)
157 6695495 1.15 1.38

Clip
158 6696359 1.05 1.26

Guide Plate (old 075-33287-20)
161 6686614 4.45 5.34

Pignon
163A 6698746 16.36 19.64

Holding Plate (old 070-33287-20)
165 6686468 1.15 1.38

Gear Case Gasket (old 303-33160-20)
166 6688909 1.15 1.38

Gear Case Cover (old 630-33287-20)
167 6692102 5.78 6.93

Hex. Hole Bolt 4x10s (old 994-61040-104)
168 6695484 1.15 1.38

Afdicht Rubber
169 6686658 1.15 1.38

Épuisé
170A 6698886

Épuisé
171A 6698888

Bolt (a)
172A 6698887 3.15 3.78

Fuel Grommet
173 6698931 3.45 4.14

Blade Ass'y (a)
174 6698747 51.29 61.54

Épuisé
501 6684813

Combi Box Spanner 10x19 ,plus (old 036-29331-50)
502 6685997 4.45 5.34

Nut 6 Ups-p (old 991-87060-001 & 6698766)
601 6695175 1.15 1.38

Bague
602 6684639 2.15 2.58

Support Plate (old 462-33287-20)
603 6690761 3.30 3.96

Ecrou de bride
604 6695170 1.15 1.38

Cutter Guide 590 (old 6687152)
605A 6697700 11.23 13.47

Bague
608 6687187 1.15 1.38

Boulon
609 6687162 1.15 1.38

Boulon
610 6687158 1.15 1.38

Votre panier contient 0 de produits.