De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CH3656DA


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CH3656DA

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Beugel Handgreep Compleet
3 335015 13.95 16.74

Ressort
4 333341 1.20 1.44

Vulbus
5 335347 1.04 1.24

Feutre (1)
6 335761 1.95 2.34

Schacht (d)
7 335019 1.04 1.24

Connecteur 50092
8 959141 3.75 4.50

Interne Draad L96
9 335345 1.04 1.24

Interne Draad L186
10 335344 1.04 1.24

Commutateur
11 335018 3.45 4.14

Veer (d)
12 333344 1.20 1.44

Machineschroef M5x30
13 336239 1.04 1.24

Handbeschermer
14 335010 2.10 2.52

Pakking (a)
15 335762 1.04 1.24

Épuisé
16 335343

Drukpin
17 333343 1.20 1.44

Ecrou M.5
18 302012 1.05 1.26

Krimpkous
19 334379 4.65 5.58

Motor Dc 36 Volt
20 335016 28.60 34.32

Diode
21 335346 1.20 1.44

CONTROLLER ASS'Y
23 373109 51.98 62.37

VEER (E)
24 373361 1.05 1.26

Gachette
25 333761 1.04 1.24

BATTERY TERMINAL
26 372228 8.25 9.90

BEHUIZING
27 373110 33.96 40.76

Épuisé
28 371750

Buttery Rubber (b)
29 370328 1.95 2.34

Vis Ø 3*16
31 313687 1.04 1.24

Tapping Screw D4x20 (w/flange)
32 339250 1.04 1.24

Épuisé
34 6698766

Cushion
35 335021 1.04 1.24

Tussenstuk
36 335020 3.90 4.68

Hex. Socket Hd. Bolt M6x25 (w/button)
37 6699113 1.65 1.98

Roulement
38 608DDM 5.55 6.66

RING
39 335022 1.04 1.24

EXCENTRIEK
40 373362 4.35 5.22

Pignon
41 335014 13.75 16.50

KOGELLAGER 626ZZC2 PS2L
42 335669 4.50 5.40

Engrenage
43 335013 10.50 12.60

Onderplaat
44 335017 15.95 19.14

Cam Rod Holder
45 335677 1.20 1.44

Vis D5*20 (bm25y Vb13y)
46 302089 1.05 1.26

Support Plate
47 337893 2.40 2.88

U-nut M5
48 6699108 1.65 1.98

Hex. Socket Hd. Bolt M5x8 (w/flange)
49 6699065 1.04 1.24

Guard Plate
50 6699062 1.04 1.24

Blade Ass'y 620mm (old 660961)
51 6600409 65.86 79.04

Mes Geleidingsplaat 620 Mm
52 6600360 4.35 5.22

Rondelle
53 6699114 1.04 1.24

Shoulder Button Bolt M5x31
54 6699179 2.10 2.52

Rondelle
55 6699112 1.04 1.24

Washer M7
56 6699111 1.04 1.24

Shoulder Button Bolt M5x25
57 6699109 1.65 1.98

Housse de protection
58 335011 5.40 6.48

Beschermkapje Voor Batterij
502 329897 1.80 2.16

Blade Ass'y 780mm
601 6600410 77.00 92.40

Beschermhoes 780mm
602 336102 5.70 6.84

Votre panier contient 0 de produits.