De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG51EA


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG51EA

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 683239

Clutch Case Ass'y
2 683217 125.40 150.48

Épuisé
3 683219

Épuisé
4 683220

Épuisé
5 683224

Buffer (b)
6 683222 5.85 7.02

Buffer (a)
7 683221 12.15 14.58

Bague
8 683223 3.30 3.96

Bearing Case
9 683218 37.95 45.54

Épuisé
10 683131

Bolt (w/sp. Washer) M6 X 20
11 683240 1.65 1.98

Épuisé
12 683225

Épuisé
13 683226

Handle B Ass'y D19 R
14 683236 107.94 129.52

Trottle Trigger
15 683238 84.84 101.80

Épuisé
16 683237

Handle Bracket Ass'y
17 683230 23.65 28.38

Épuisé
18 683231

Épuisé
19 683225

Handle A Ass'y D19 L
20 683233 35.06 42.08

Épuisé
21 683234

Handle Grip
22 683235 13.35 16.02

Épuisé
23 683002

Épuisé
24 683244

Épuisé
25 683246

Snap Ring
26 683170 1.65 1.98

Épuisé
27 683247

Épuisé
28 683245

Épuisé
29 683248

Épuisé
30 683254

Épuisé
31 683251

Épuisé
32 682990

Épuisé
33 682988

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
34 949555 1.05 1.26

Épuisé
35 683250

Épuisé
36 682986

Throttle Trigger
37 683249 49.64 59.56

Hanging Bracket Ass'y
38 683229 9.00 10.80

Bout M5x15
39 682999 1.65 1.98

Driveshaft Ass'y
40 683253 24.20 29.04

Drive Shaft Tube
41 683228 84.56 101.48

Épuisé
44 683352

Wire Guide
45 683232 1.65 1.98

Épuisé
46 683241

Épuisé
47 682994

Épuisé
48 683242

Threaded Bracket
49 683243 6.45 7.74

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
50 949555 1.05 1.26

Plane Washer M5
51 683000 1.65 1.98

Épuisé
52 682995

Bolt M5 X 25 W
53 682997 1.65 1.98

Bout M5x15
54 682999 1.65 1.98

Épuisé
55 682998

Épuisé
56 682996

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
57 949454 1.04 1.24

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
58 949555 1.05 1.26

Bolt M6x12 (old 312785)
71 683268 1.65 1.98

Épuisé
72 683255

Épuisé
72 683269

Bolt M8 X 22 Wsw L.h.
73 683018 1.65 1.98

Stabilizer
74 683267 4.80 5.76

Épuisé
75 683266

Épuisé
76 683265

Olie Keerring
77 683261 4.80 5.76

Collar
78 683260 4.35 5.22

Snap Ring
79 683170 1.65 1.98

Roulement A Billes
80 683259 6.45 7.74

Blade Shaft
81 683258 29.29 35.14

Roulement A Billes (1)
82 683154 25.44 30.52

Boulon (1)
83 683271 1.65 1.98

Épuisé
84 683225

Carter
85 683256 67.10 80.52

Carter
85 683270 46.75 56.10

Roulement A Billes
86 683262 6.45 7.74

Roulement A Billes
87 683263 6.45 7.74

Épuisé
88 683264

Snap Ring H26
89 683128 1.50 1.80

Épuisé
90 683257

Cap Screw
123 683279 3.00 3.60

Muffler
124 683277 34.51 41.42

Gasket Complete
125 683278 11.70 14.04

Épuisé
126 683033

Top Cover Ass'y
127 683280 34.51 41.42

Bouton (1)
128 683282 4.80 5.76

Waarschuwings Label (b)
129 683351 3.30 3.96

Épuisé
130 683281

Épuisé
131 683181

Épuisé
132 683283

Snap Ring
133 683284 1.50 1.80

Bougie
134 683068 6.75 8.10

Plaque (1)
135 683276 3.30 3.96

Insulator
136 683275 8.70 10.44

Cap Screw
137 683029 1.50 1.80

Épuisé
138 683274

Cylindre
139 683347 189.61 227.54

Épuisé
140 683273

Épuisé
141 683349

Clip Piston
142 683294 1.50 1.80

Épuisé
143 683292

Piston
144 683348 32.18 38.61

Épuisé
145 683303

Bobine
146 683305 105.05 126.06

Rotor
147 683304 67.10 80.52

Épuisé
148 683307

Épuisé
149 683061

Plug Cap
150 683060 4.35 5.22

Épuisé
151 683308

Épuisé
152 683309

Épuisé
153 683062

Épuisé
154 683306

Cap Screw
155 683067 1.50 1.80

Épuisé
156 683066

Épuisé
157 683310

Olie Keerring
158 683287 4.35 5.22

Crank Case
159 683285 84.84 101.80

Épuisé
160 683220

Épuisé
161 683286

Wood-ruff Key
162 683064 1.50 1.80

Roulement A Aiguilles
163 683293 10.95 13.14

Épuisé
164 683289

Épuisé
165 683328

Krukas
166 683295 183.70 220.44

Olie Keerring
167 683288 3.30 3.96

Lead
168 683311 3.00 3.60

Épuisé
169 683302

Épuisé
170 683087

Épuisé
171 683088

Clutch Bolt
172 683301 4.80 5.76

Wave Washer
173 683300 1.65 1.98

Slipkoppeling Kompleet
174 683296 40.84 49.00

Spring Clutch
175 683298 6.45 7.74

Koppeling Schoen
176 683297 16.64 19.96

Bague
177 683299 1.65 1.98

Épuisé
178 683312

Starter Pawl Ass'y
179 683322 22.83 27.39

E-ring
180 683326 1.65 1.98

Poulie
181 683325 15.54 18.64

Épuisé
182 683324

Épuisé
183 683323

Épuisé
184 683313

Épuisé
185 683321

Bague
186 683320 1.50 1.80

Épuisé
187 683319

Épuisé
188 683318

Rope Ass'y
189 683314 14.25 17.10

Épuisé
190 683316

Starter Knob
191 683315 5.85 7.02

Chapeau (1)
192 683317 3.00 3.60

Épuisé
193 683327

Cap Screw
194 683163 1.50 1.80

Joint
221 683346 1.50 1.80

Carburateur Set
222 683329 183.01 219.62

Épuisé
223 683199

Ecrou (1)
224 683083 1.65 1.98

Vis (1)
225 683197 5.85 7.02

Épuisé
226 683198

Swivel
227 683102 5.85 7.02

Épuisé
228 683201

Bague
229 683101 1.50 1.80

Épuisé
230 683200

Épuisé
231 683090

Main Jet
232 683330 10.50 12.60

Joint
233 683092 5.85 7.02

Épuisé
234 683093

Épuisé
235 683094

Joint
236 683095 5.85 7.02

Épuisé
237 683331

Épuisé
238 683097

Épuisé
239 683098

Pump Cover
240 683099 7.05 8.46

Épuisé
241 683100

Air Cleaner Ass'y
242 683332 64.21 77.06

Douille (1)
243 683334 3.00 3.60

Boîtier De Filtre À Air
244 683333 11.55 13.86

Choke Valve
245 683208 7.95 9.54

Bague
246 683206 3.00 3.60

Épuisé
247 683335

Épuisé
248 683336

Épuisé
249 683337

Cap Screw
250 683338 1.50 1.80

Clip
251 683122 1.65 1.98

Épuisé
252 683339

Épuisé
253 683341

Pipe Ass'y
254 683342 8.70 10.44

Fuel Pipe
255 683343 3.00 3.60

Grommet
256 683118 4.35 5.22

Return Pipe 3x6x85
257 683120 1.50 1.80

Brandstoffilter
258 683344 9.60 11.52

Clip
259 683122 1.65 1.98

Breather
260 683115 10.80 12.96

Épuisé
261 683340

Tank Dop Compleet
262 683113 7.65 9.18

Épuisé
263 683114

Épuisé
264 683216

Épuisé
265 683345

Épuisé
501 683155

Épuisé
502 683156

Épuisé
503 683020

Épuisé
504 683021

Épuisé
505 683022

Épuisé
506 683023

Épuisé
507 944459

Épuisé
601 682975

Votre panier contient 0 de produits.