De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG36DTA


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG36DTA

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis Cc 14 New
1 996728 1.05 1.26

Vis Ø4x20
4 301653 1.04 1.24

Vis Ø 3*16
5 313687 1.04 1.24

Buttery Rubber (b)
6 370328 1.95 2.34

Counter Weight
7 335748 1.80 2.16

Ring (m)
8 329140 1.80 2.16

CONTROLLER
9 373121 93.36 112.04

CONTROLLER
9 373122 93.36 112.04

Épuisé
10 984750

Machine Schroef M1.7x3.5
11 333162 1.80 2.16

Kiesschijf
12 332550 5.10 6.12

O-ring
13 876031 1.65 1.98

Vis Fpc-100
15 980060 1.05 1.26

Commutateur
16 332552 10.65 12.78

Krimpkous
17 334379 4.65 5.58

Épuisé
18 371750

Plaque
19 330771 4.20 5.04

Handgreep (a+b)
21 334541 15.95 19.14

Levier
22 334544 12.00 14.40

Ressort
23 332557 3.45 4.14

Lock Lever
24 6696490 1.04 1.24

Épuisé
25 335230

HOUSING SET (A+B) NEW
26 373124 42.08 50.49

Serre Cable
28 937631 1.04 1.24

Machine Screw M5x30 (black)
30 323041 1.05 1.26

Fil
31 335749 1.65 1.98

Snoerklem
32 988054 1.04 1.24

Handle Right
33 335750 5.70 6.84

Ecrou M.5
34 302012 1.05 1.26

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
35 6684709 2.15 2.58

Handle Bracket
36 334554 9.45 11.34

Hex. Hole Bolt 5x25ws (old 994-64050-254/6696513)
37 6695515 1.15 1.38

Etrier
39 334555 10.05 12.06

Etrier
40 334556 9.00 10.80

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
41 6684714 2.15 2.58

Hanger Fixing Bracket (old 337-37857-80)
42 6689293 2.31 2.78

Bevestigingsoog Voor Harnas
43 6689278 12.88 15.45

Waist Protector
44 334847 10.05 12.06

Holder Lever
45 334550 13.65 16.38

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
46 949664 3.75 4.50

Holder Shaft
47 334560 10.05 12.06

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
48 6699176 1.04 1.24

Vastzet Plaat
49 333321 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
50 6684714 2.15 2.58

RETAINING RING
51 373145 1.05 1.26

Main Pipe
52 334547 36.71 44.06

Vis D5*20
53 316107 1.80 2.16

Spring (b)
54 334562 5.10 6.12

Bille Ø 6.35 (paquet de 10)
55 959150 1.35 1.62

Huls (b)
56 334553 10.05 12.06

Huls (a)
57 336612 4.05 4.86

Handle Left
59 6698638 22.83 27.39

Main Pipe (a)
60 334546 45.79 54.94

Sensor Ass'y
62 335754 16.91 20.30

Sensor Ass'y
62 335755 16.91 20.30

Protection Tube L670
63 335765 2.85 3.42

Protection Tube L465
63 335766 2.85 3.42

Machine Schroef M3x10
64 306622 1.05 1.26

Vis M.3*8 (paquet de 10) Since 9.2012 For Europe
65 949203 1.05 1.26

Rondelle M3 (x10) Paquet de 10 Since 9.2012 For E
66 949451 1.05 1.26

Bague
67 336394 1.04 1.24

Épuisé
68 335753

Ecrou Plastique M5
69 877371 1.05 1.26

Schroef D3x12 Zwart
70 334333 1.80 2.16

Blokkering
71 335752 1.04 1.24

Levier
73 335239 1.20 1.44

Handgreep (a+b)
74 335232 11.10 13.32

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
75 949556 1.05 1.26

Loop Handle
76 6699030 4.50 5.40

Barrier
77 6699032 2.10 2.52

Bolt (black) M6
78 6696974 1.68 2.01

Hex. Hole Bolt M5x30/ws (old 994-64050-304)
79 6684973 2.15 2.58

Disc Motor Ass'y
80 335741 278.58 334.29

Koolborsteldop
81 334294 1.20 1.44

Koolborstels (2 Stuks)
82 999016 4.50 5.40

Fan Cover
83 334297 7.95 9.54

Machineschroef M4x16 Zwart
84 333163 1.80 2.16

Bride (1)
85 335758 17.60 21.12

Épuisé
86 335234

Épuisé
87 335235

Kapje
88 333899 10.65 12.78

Mesje (oud 797-38331-20)
89 6684754 8.58 10.29

Tapping Screw 5x20 (old 993-17052-002)
90 6684753 2.15 2.58

Safety Cover Holder
91 6696951 3.33 3.99

Épuisé
501 330787

Épuisé
502 6684813

Épuisé
503 6684764

Épuisé
504 875769

Beschermkapje Voor Batterij
506 329897 1.80 2.16

Votre panier contient 0 de produits.