Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki CG36DL'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG36DL


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG36DL

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis Ø4x20
1 301653 1.04 1.24

Vis Cc 14 New
3 996728 1.05 1.26

Rubber Cushion
4 332668 2.10 2.52

Counter Weight
5 335748 1.80 2.16

Ring (m)
6 329140 1.80 2.16

Regelaar
7 335224 89.65 107.58

Regelaar
7 335744 89.65 107.58

Épuisé
8 984750

Machine Schroef M1.7x3.5
9 333162 1.80 2.16

Kiesschijf
10 332550 5.10 6.12

O-ring
11 876031 1.65 1.98

Vis Fpc-100
12 980060 1.05 1.26

Commutateur
13 332552 10.65 12.78

Épuisé
14 334997

Épuisé
14 334998

Plaque
15 330771 4.20 5.04

Handgreep (a+b)
16 334541 15.95 19.14

Levier
17 334544 12.00 14.40

Ressort
18 332557 3.45 4.14

Lock Lever
19 6696490 1.04 1.24

Voorhuis Compleet
20 335229 3.75 4.50

Behuizing (a+b)
22 335227 25.30 30.36

Machine Screw M5x30 (black)
23 323041 1.05 1.26

Fil
24 335749 1.65 1.98

Snoerklem
25 988054 1.04 1.24

Handle Right
26 335750 5.70 6.84

Ecrou M.5
27 302012 1.05 1.26

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
28 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a) (old 6696576)
29A 6600500 4.20 5.04

Épuisé
29 6696576

Hanger (old 335-77350-80)
30 6684705 8.58 10.29

Hanger Collar (old 334-77350-20)
31 6684704 4.29 5.14

Hanger Fixing Bracket (old 337-77350-80)
32 6684706 6.44 7.72

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
33 6684709 2.15 2.58

Cushion Pad (old 336-38360-20)
34 6689292 3.30 3.96

Main Pipe
35 335226 21.18 25.41

Handle Left
36 6696595 13.26 15.92

Handle Left
36 6698638 22.83 27.39

Handle Holder (b) (old 6696577)
37A 6600501 7.20 8.64

Épuisé
37 6696577

Handle Holder (c)
38 6696578 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
39 6684714 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
40 6684667 2.15 2.58

Vastzet Plaat
41 333321 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
42 6684714 2.15 2.58

Loop Handle
46 6696975 8.98 10.77

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
47 949556 1.05 1.26

Handle Holder (a)
48 6696972 1.20 1.44

Bolt (black) M6
49 6696974 1.68 2.01

Barrier
50 6696973 3.33 3.99

Schroef D3x12 Zwart
51 334333 1.80 2.16

Blokkering
52 335752 1.04 1.24

Levier
54 335239 1.20 1.44

Handgreep (a+b)
55 335231 11.10 13.32

Hex. Hole Bolt M5x30/ws (old 994-64050-304)
56 6684973 2.15 2.58

Disc Motor Ass'y
57 335220 267.71 321.26

Koolborsteldop
58 334294 1.20 1.44

Koolborstels (2 Stuks)
59 999016 4.50 5.40

Machineschroef M4x16 Zwart
60 333163 1.80 2.16

Bride (1)
61 333904 20.90 25.08

Bride (1)
61 335758 17.60 21.12

Épuisé
62 335234

Épuisé
63 335235

Kapje
64 333899 10.65 12.78

Mesje (oud 797-38331-20)
65 6684754 8.58 10.29

Tapping Screw 5x20 (old 993-17052-002)
66 6684753 2.15 2.58

Safety Cover Holder
67 6696951 3.33 3.99

Display Sheet
68 335767 1.20 1.44

Fan Cover
69 334297 7.95 9.54

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
70 6600499 10.65 12.78

Épuisé
502 330787

Épuisé
503 335757

Épuisé
504 6699137

Épuisé
505 6684813

Épuisé
506 875769

Épuisé
507 6684764

Épuisé
508 335235

Beschermkapje Voor Batterij
509 329897 1.80 2.16

Stabilizer
601 335233 9.15 10.98

Linksmoer M10 (oud 6698658)
602 335759 1.04 1.24

Épuisé
603 6684767

Cutter Cover (old 615-37224-20/790290)
604 6684768 2.15 2.58

Votre panier contient 0 de produits.