De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG36DA


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG36DA

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis Cc 14 New
1 996728 1.05 1.26

Vis Ø4x20
4 301653 1.04 1.24

Vis Ø 3*16
5 313687 1.04 1.24

Buttery Rubber (b)
6 370328 1.95 2.34

Counter Weight
7 335748 1.80 2.16

Ring (m)
8 329140 1.80 2.16

CONTROLLER
9 373117 93.36 112.04

CONTROLLER NEW
9 373118 93.36 112.04

Épuisé
10 984750

Machine Schroef M1.7x3.5
11 333162 1.80 2.16

Kiesschijf
12 332550 5.10 6.12

O-ring
13 876031 1.65 1.98

Vis Fpc-100
15 980060 1.05 1.26

Commutateur
16 332552 10.65 12.78

Krimpkous
17 334379 4.65 5.58

Épuisé
18 371750

Plaque
19 330771 4.20 5.04

Handgreep (a+b)
21 334541 15.95 19.14

Levier
22 334544 12.00 14.40

Ressort
23 332557 3.45 4.14

Lock Lever
24 6696490 1.04 1.24

Voorhuis Compleet
25 335229 3.75 4.50

BEHUZIING (A+B)
26 373360 42.21 50.66

Machine Screw M5x30 (black)
29 323041 1.05 1.26

Fil
30 335749 1.65 1.98

Snoerklem
31 988054 1.04 1.24

Handle Right
32 335750 5.70 6.84

Ecrou M.5
33 302012 1.05 1.26

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
34 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a) (old 6696576)
35 6600500 4.20 5.04

Hanger (old 335-77350-80)
36 6684705 8.58 10.29

Hanger Collar (old 334-77350-20)
37 6684704 4.29 5.14

Hanger Fixing Bracket (old 337-77350-80)
38 6684706 6.44 7.72

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
39 6684709 2.15 2.58

Cushion Pad (old 336-38360-20)
40 6689292 3.30 3.96

Main Pipe
41 335226 21.18 25.41

Handle Left
42 6698638 22.83 27.39

Handle Holder (b) (old 6696577)
43 6600501 7.20 8.64

Handle Holder (c)
44 6696578 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
45 6684714 2.15 2.58

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
46 6699176 1.04 1.24

Vastzet Plaat
47 333321 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
48 6684714 2.15 2.58

Loop Handle
51 6696975 8.98 10.77

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
52 949556 1.05 1.26

Bolt (black) M6
53 6696974 1.68 2.01

Barrier
54 6696973 3.33 3.99

Schroef D3x12 Zwart
55 334333 1.80 2.16

Blokkering
56 335752 1.04 1.24

Levier
58 335239 1.20 1.44

Handgreep (a+b)
59 335231 11.10 13.32

Hex. Hole Bolt M5x30/ws (old 994-64050-304)
60 6684973 2.15 2.58

Disc Motor Ass'y
61 335220 267.71 321.26

Koolborsteldop
62 334294 1.20 1.44

Koolborstels (2 Stuks)
63 999016 4.50 5.40

Fan Cover
64 334297 7.95 9.54

Machineschroef M4x16 Zwart
65 333163 1.80 2.16

Bride (1)
66 335758 17.60 21.12

Épuisé
67 335234

Épuisé
68 335235

Kapje
69 333899 10.65 12.78

Mesje (oud 797-38331-20)
70 6684754 8.58 10.29

Tapping Screw 5x20 (old 993-17052-002)
71 6684753 2.15 2.58

Safety Cover Holder
72 6696951 3.33 3.99

Épuisé
502 330787

Épuisé
503 6684813

Épuisé
504 875769

Épuisé
505 6684764

Beschermkapje Voor Batterij
506 329897 1.80 2.16

Stabilizer
601 335233 9.15 10.98

Linksmoer M10 (oud 6698658)
602 335759 1.04 1.24

Épuisé
603 6684767

Cutter Cover (old 615-37224-20/790290)
604 6684768 2.15 2.58

Votre panier contient 0 de produits.