De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG32EA


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG32EA

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 683002

Épuisé
2 683125

Épuisé
3 683127

Snap Ring H26
4 683128 1.50 1.80

Épuisé
5 683132

Tampon
6 683129 10.65 12.78

Épuisé
7 683130

Bearing Case
8 683126 18.84 22.60

Épuisé
9 683131

Épuisé
10 683001

Épuisé
11 683014

Épuisé
12 682981

Handle B Ass'y D16 R
13 683140 105.05 126.06

Throttle Trigger
14 683142 84.84 101.80

Handle B D16 R
15 683141 9.60 11.52

Handle Bracket Ass'y
16 683136 16.36 19.64

Épuisé
17 683014

Épuisé
18 683137

Handle A D16 L
19 683138 15.26 18.32

Épuisé
20 683139

Hanging Bracket Ass'y
21 682985 4.35 5.22

Épuisé
22 682986

Épuisé
23 683135

Épuisé
24 682987

Épuisé
25 682990

Épuisé
26 682988

Épuisé
27 682989

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
28 949555 1.05 1.26

Épuisé
29 683147

Driveshaft Ass'y
30 683133 23.65 28.38

Driveshaft Tube Ass'y
31 683134 66.28 79.53

Driveshaft Tube Ass'y
31 683146 66.28 79.53

Épuisé
35A 683143

Épuisé
36 682994

Épuisé
37 683144

Épuisé
38 683145

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
39 949555 1.05 1.26

Plane Washer M5
40 683000 1.65 1.98

Épuisé
41 682995

Bolt M5 X 25 W
42 682997 1.65 1.98

Bout M5x15
43 682999 1.65 1.98

Épuisé
44 682998

Épuisé
45 682996

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
46 949454 1.04 1.24

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
47 949555 1.05 1.26

Épuisé
71 683019

Épuisé
72 683148

Bolt M8 X 22 Wsw L.h.
73 683018 1.65 1.98

Stabilizer
74 683017 4.80 5.76

Boss Adapter
75 683016 4.35 5.22

Boss Adapter
76 683015 9.30 11.16

Snap Ring
77 683010 1.50 1.80

Roulement A Billes
78 683009 8.70 10.44

Blade Shaft
79 683153 25.44 30.52

Roulement A Billes
80 683151 6.45 7.74

Épuisé
81 683150

Épuisé
82 683014

Carter
83 683149 29.29 35.14

Roulement A Billes (1)
84 683154 25.44 30.52

Épuisé
85 683011

Snap Ring
86 683012 1.50 1.80

Épuisé
87 683013

Épuisé
88 683152

Épuisé
113 683164

Épuisé
114 683161

Épuisé
115 683162

Épuisé
116 683033

Bouton (1)
117 683166 3.00 3.60

Épuisé
118 683165

Waarschuwings Label (b)
119 683351 3.30 3.96

Épuisé
120 683181

Bougie
121 683068 6.75 8.10

Conduit d'air
122 683160 3.00 3.60

Insulator
123 683159 7.05 8.46

Cap Screw
124 683029 1.50 1.80

Épuisé
125 683087

Cylindre
126 683157 151.66 182.00

Épuisé
127 683158

Zuigerring
128 683172 6.45 7.74

Piston
129 683171 26.68 32.01

Clip, Piston Pin
130 683175 1.50 1.80

Épuisé
131 683173

Épuisé
132 683054

Épuisé
133 683056

Épuisé
134 683055

Cord Ass'y
135 683058 15.13 18.15

Épuisé
136 683061

Plug Cap
137 683060 4.35 5.22

Épuisé
138 683059

Épuisé
139 683063

Épuisé
140 683062

Coil
141 683057 69.99 83.98

Cap Screw
142 683067 1.50 1.80

Épuisé
143 683066

Boulon (1)
144 683050 3.00 3.60

Épuisé
145 683052

Slipkoppeling Kompleet
146 683177 32.18 38.61

Spring Clutch
147 683179 4.80 5.76

Koppeling Schoen
148 683178 12.75 15.30

Épuisé
149 683065

Épuisé
150 683051

Olie Keerring
151 683169 3.30 3.96

Épuisé
152 683167

Snap Ring
153 683170 1.65 1.98

Épuisé
154 683168

Wood-ruff Key
155 683064 1.50 1.80

Roulement A Aiguilles
156 683174 9.60 11.52

Épuisé
157 683040

Épuisé
158 683194

Krukas
159 683176 121.96 146.36

Épuisé
160 683039

Épuisé
161 683069

Épuisé
162 683180

Épuisé
163 683087

Épuisé
164 683088

Épuisé
165 683182

Épuisé
166 683190

Épuisé
167 683193

Return Spring
168 683192 1.65 1.98

Ratchet
169 683191 4.80 5.76

Recoil Ass'y
170 683183 37.95 45.54

Épuisé
171 683189

Épuisé
172 683188

Épuisé
173 683187

Épuisé
174 683184

Épuisé
175 683186

Starter Grip
176 683185 4.35 5.22

Cap Screw
177 683163 1.50 1.80

Joint
201 683104 1.50 1.80

Carburetor Ass'y
202 683195 180.26 216.32

Épuisé
203 683199

Ecrou (1)
204 683083 1.65 1.98

Vis (1)
205 683197 5.85 7.02

Épuisé
206 683198

Swivel
207 683102 5.85 7.02

Épuisé
208 683201

Bague
209 683101 1.50 1.80

Épuisé
210 683200

Épuisé
211 683090

Épuisé
212 683196

Joint
213 683092 5.85 7.02

Épuisé
214 683093

Épuisé
215 683094

Joint
216 683095 5.85 7.02

Diaphragm
217 683096 20.76 24.92

Épuisé
218 683097

Épuisé
219 683098

Pump Cover
220 683099 7.05 8.46

Épuisé
221 683100

Épuisé
222 683202

Épuisé
223 683207

Carter (1)
224 683203 8.40 10.08

Choke Valve
225 683208 7.95 9.54

Bague
226 683206 3.00 3.60

Épuisé
227 683209

Épuisé
228 683205

Air Cleaner Cover
229 683204 8.25 9.90

Épuisé
230 683110

Clip
231 683122 1.65 1.98

Fuel Tank Ass'y
232 683210 81.68 98.01

Fuel Pipe
233 683212 14.44 17.32

Épuisé
234 683213

Fuel Pipe
235 683214 1.50 1.80

Grommet
236 683118 4.35 5.22

Return Pipe 3x6x85
237 683120 1.50 1.80

Brandstoffilter Compleet
238 683121 6.45 7.74

Clip
239 683122 1.65 1.98

Breather
240 683115 10.80 12.96

Épuisé
241 683211

Tank Dop Compleet
242 683113 7.65 9.18

Épuisé
243 683114

Pad
244 683215 1.65 1.98

Épuisé
245 683216

Épuisé
501 683155

Épuisé
502 683156

Épuisé
503 683020

Épuisé
504 683021

Épuisé
505 683022

Épuisé
506 683023

Épuisé
601 682975

Votre panier contient 0 de produits.