De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG27EBS


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG27EBS

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 887021

Knaldemper Afdekkap
2 6600322 6.90 8.28

Knaldemper Afdekkap
2 6698493 4.20 5.04

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
3 6698384 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
4 949432 1.05 1.26

Uitlaat (b)
5 6600461 7.50 9.00

Uitlaat
5 6698477 11.85 14.22

Hitteschild
6 6600324 1.35 1.62

Hex. Socket Bolt M5
7 6696958 2.10 2.52

Cilinder Afdekkap
8 6699430 7.05 8.46

Collar (b)
9 6600008 1.04 1.24

Hex. Socket Hd. Bolt M4x18 (w/washers)
10 6696326 1.20 1.44

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
12 6698950 1.20 1.44

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.70

Bougie (oud 6685052)
13 6699322 2.48 2.97

Cover Packing
14 6698365 1.05 1.26

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698484 2.10 2.52

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.26

Bague
17 6698700 1.20 1.44

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698485 2.10 2.52

Cylindre
19 6698480 45.65 54.78

Joint
20 6699437 1.04 1.24

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.78

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
22 6698844 1.20 1.44

Carbureteur Pakking
23 6698405 2.10 2.52

Swivel Cap (old 560-07120-21/6684628)
24 6691337 1.15 1.38

Carburator Wyc-37
25 6600326 29.84 35.80

Cable Adjust Stay
26 6699287 4.13 4.95

Swivel
27 6696830 4.45 5.34

Stop Ring (oud 489-25100-20)
28 6684696 2.15 2.58

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
29 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
30 6684693 8.58 10.29

Pump Plate (old 523-25100-20)
31 6691242 2.31 2.78

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
32 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
33 6691312 1.15 1.38

Set Screw M3x12
34 6696829 1.04 1.24

O-RING (OUD 550-25100-20)
35 6684695 4.29 5.14

Circuit Plate (old 522-25100-20)
37 6691234 3.30 3.96

Pump Body
38 6696828 13.36 16.04

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
39 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
40 6684690 18.00 21.60

Vis M.5*60
41 307224 1.05 1.26

Fuel Pipe
42B 6601444 1.04 1.24

Épuisé
43 6696832

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
44 6685139 5.94 7.12

Élément de filtre à air
45 6690347 4.45 5.34

Luchtfilterkap
46 6699185 7.20 8.64

Épuisé
47 6699132

Cylinder Packing
48 6698366 1.05 1.26

Piston Ring (old 041-01700-20)
49 6686121 4.45 5.34

Piston
50 6699432 8.10 9.72

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
51 6684590 2.15 2.58

Goupille
52 6684591 4.29 5.14

Épuisé
53 6698386

Crank Case Ass'y (b)
54 6698370 15.68 18.81

Crank Case Packing
55 6698371 1.05 1.26

Olie Keerring
56 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
57 6684608 3.80 4.56

Épuisé
58 6698490

Krukas
59 6699438 34.10 40.92

Crank Case Ass'y (a)
60 6698369 13.35 16.02

Knock Pin 4x12
61 6696947 1.05 1.26

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
62 6684681 13.20 15.84

D4e Retaining Ring (old 993-55040-001)
63 6685101 1.15 1.38

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
64 6684684 4.29 5.14

Starter Pawl (old 788-0651h-20)
65 6684685 4.29 5.14

Épuisé
66 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
67 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
68 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
69 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
70 6699997 8.41 10.10

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
71 6684675 11.55 13.86

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
72 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
73 6684674 4.29 5.14

Starthendel
74 6684680 2.15 2.58

Tank Mark Label
76 6698921 1.20 1.44

Tank Mark Label (25:1)
76 6698922 1.20 1.44

Machine Screw M5x20 (black)
91 6699195 1.20 1.44

P Tight Screw D4x20 (black)
92 6699194 1.20 1.44

Switch Wire Set
93 6699197 10.20 12.24

Ecrou M5
94 6699196 1.04 1.24

Stop Lever
95 6699192 1.65 1.98

Long Lever
96 6699191 2.55 3.06

Return Spring
97 6699193 1.04 1.24

Stay Set
98 6699190 16.36 19.64

Regulateur
99 6699133 21.18 25.41

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
100 6699176 1.04 1.24

Hex. Hole Bolt 5x22/s (old 994-61050-224)
101 6695492 1.15 1.38

Anti Vibe Rubber (a)
102 6696963 3.33 3.99

Pipe Holder (a)
103 6698643 2.10 2.52

Pipe Holder (b)
104 6698644 2.10 2.52

Anti Vibe Rubber (b)
105 6696964 3.33 3.99

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
106 939542 1.50 1.80

Enveloppe De Ventilateur
107 6699433 14.99 17.98

BALL BEARING 6301ZZC3
108 6699435 2.55 3.06

VEERRING 37MM
109 322813 1.65 1.98

CLUTCH SHAFT
110 6699434 7.20 8.64

Step Bolt
111 6696469 1.04 1.24

Bague
112 6684648 2.15 2.58

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.26

Épuisé
114 6699130

Rondelle
115 6699131 1.04 1.24

Ecrou
116 6685337 1.05 1.26

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
117 323212 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.26

Bobine
119 6699436 26.40 31.68

Épuisé
120A 6601421

Metal Fitting Of Plug Cap
121 6699933 1.65 1.98

Cord
122 6696544 1.05 1.26

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.26

Magneto Rotor
124 6698396 8.70 10.44

Brandstofleiding
125 6698716 3.45 4.14

Brandstofleiding L70
126A 6699014 1.65 1.98

Return Grommet (old 6684627)
127 6697846 1.04 1.24

Tank Dop Compleet
128 6698402 4.20 5.04

Tank Cap Chain
129 6698732 1.20 1.44

Fuel Grommet
130A 6600358 1.04 1.24

Fuel Grommet
130 6698931 3.45 4.14

Entretoise (1)
131 6699558 1.04 1.24

Resevoir
132 6600317 7.95 9.54

Tank (c)
132A 6600354 3.45 4.14

Pomp Filter
133A 6600351 2.70 3.24

Clip
134 6696949 1.68 2.01

Stand (old 940-07350-20)
135 6694787 3.30 3.96

Flange Bolt
136 6696557 1.05 1.26

Bout L27.8
137 6698991 1.20 1.44

Regulateur
151 6699446 21.18 25.41

Loop Handle (w/barrier)
152 6699448 10.80 12.96

Épuisé
153 6699449

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
154 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a) (old 6696576)
155A 6600500 4.20 5.04

Handle Left
156 6698638 22.83 27.39

Handle Right
157 6699447 5.25 6.30

Handle Holder (b) (old 6696577)
158A 6600501 7.20 8.64

Handle Holder (c)
159 6696578 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
160 6684714 2.15 2.58

Carter
161 6699439 46.61 55.94

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
162 949664 3.75 4.50

Screw 5x12/w.s (old 994-16050-121)
163 6695414 1.15 1.38

Chapeau (1)
164 6600005 2.70 3.24

Ressort (1)
165 6600006 3.60 4.32

Bolt (w/plus) M6x8 (old 990-23060-080)
166 6684737 2.15 2.58

Lock Pin
167 6600007 11.25 13.50

Cutter Holder (a)
168 6699441 8.25 9.90

Cutter Holder (b)
169 6698659 13.04 15.64

Épuisé
170 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
171 335759 1.04 1.24

Couvercle (1)
172 6698937 16.78 20.13

Set Screw
174 6698795 1.35 1.62

Reel
175 6698939 7.35 8.82

Return Spring
176 6698941 1.95 2.34

Bouton (1)
177 6698940 5.55 6.66

Cord Guide
178 6698942 3.75 4.50

Case
179 6698938 13.65 16.38

Épuisé
180 6698639

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
181 6684714 2.15 2.58

Cover Bracket
182 6699442 1.50 1.80

Hex. Socket Hd. Bolt (w/button) M6x20 (old 990-530
183 6685064 1.15 1.38

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
184 949455 1.05 1.26

Cover Bracket Not For Europe
185 6696978 2.10 2.52

Épuisé
186 6699444

Caution Mark Hitachi (old 6684850)
188 6697625 1.98 2.37

Level Mark(old 923-3738f-20)
189 6684852 2.15 2.58

Level Mark (old 923-33700-20)
190 6684851 2.15 2.58

Main Pipe
191 6699445 21.86 26.24

Drive Shaft (old 6696484)
192 6698514 15.60 18.72

Hanger
193A 6600504 1.20 1.44

Cap (a)
194 6698515 2.10 2.52

Épuisé
195 6696980

Safety Cover Holder
196 6696951 3.33 3.99

Cover Guard
197 6696950 10.98 13.17

Tapping Screw 4x14 (old 993-48040-142)
198 6684751 2.15 2.58

Mesje (oud 797-37714-20)
199 6684750 4.29 5.14

MOER M4 ( 10 STUKS )
200 949554 1.05 1.26

Mesje
201 6696584 2.10 2.52

COVER HOLDER
202 6698813 2.10 2.52

Carter Protection (1)
203 6696981 7.35 8.82

Bolt Washer M4 (black)
204 323210 1.05 1.26

Bague
205 6685068 1.15 1.38

Épuisé
206 6699450

COVER ASS'Y
207 6697880 17.88 21.45

Safety Cover, 24 Dia. (old 441-38150-20)
208 6690272 13.20 15.84

Mesje (oud 797-38150-20)
209 6693388 6.28 7.53

Tapping Screw 5x20 (old 993-17052-002)
210 6684753 2.15 2.58

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
220 6600499 10.65 12.78

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
221 949236 1.05 1.26

Épuisé
501 6684764

Épuisé
502 6696596

Épuisé
503 944458

Cutter Cover (old 615-37224-20/790290)
504B 6684768 2.15 2.58

Épuisé
505 875769

Épuisé
506A 6601420

Épuisé
506 6695795

Épuisé
506 6695796

Épuisé
507 6698711

Votre panier contient 0 de produits.