De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG27EASP


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG27EASP

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 887021

Muffler Cover Since 11 2013 (old 6698494)
2A 6600336 6.45 7.74

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
3 6698384 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
4 949432 1.05 1.26

Muffler (b)
5A 6600004 25.85 31.02

Hitteschild
6A 6600324 1.35 1.62

Hex. Socket Bolt M5
7 6696958 2.10 2.52

Cilinder Afdekkap
9A 6697921 6.10 7.32

Vis Ø 4*20
10 307606 1.05 1.26

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
12A 6698844 1.20 1.44

Bougie Bmr7a
13A 6699316 8.91 10.70

Cover Packing
14 6698365 1.05 1.26

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698484 2.10 2.52

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.26

Ring (old 182-0186a-20)
17 6684600 2.15 2.58

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698485 2.10 2.52

Cylindre
19 6698480 45.65 54.78

Joint
20 6698473 1.05 1.26

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.78

Carbureteur Pakking
22 6698405 2.10 2.52

Swivel Cap (old 560-07120-21/6684628)
23 6691337 1.15 1.38

Carburator
24 6698489 58.93 70.71

Cable Adjust Stay
25 6699287 4.13 4.95

Swivel
26 6696830 4.45 5.34

Stop Ring (oud 489-25100-20)
27 6684696 2.15 2.58

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
28 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
29 6684693 8.58 10.29

Pump Plate (old 523-25100-20)
30 6691242 2.31 2.78

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
31 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
32 6691312 1.15 1.38

Set Screw M3x12
33 6696829 1.04 1.24

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.14

Circuit Plate (old 522-25100-20)
36 6691234 3.30 3.96

Pump Body
37 6696828 13.36 16.04

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
38 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
39 6684690 18.00 21.60

Vis M.5*60
40 307224 1.05 1.26

Brandstofleiding (oud 6696962)
41A 6698720 3.45 4.14

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
43 6685139 5.94 7.12

Élément de filtre à air
44 6690347 4.45 5.34

Air Cleaner Ass'y
47 6696549 9.13 10.95

Cylinder Packing
48 6698366 1.05 1.26

Piston Ring (old 041-01700-20)
49 6686121 4.45 5.34

Piston
50 6698483 8.70 10.44

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
51 6684590 2.15 2.58

Goupille
52 6684591 4.29 5.14

Épuisé
53 6698386

Crank Case Ass'y (b)
54 6698370 15.68 18.81

Crank Case Packing
55 6698371 1.05 1.26

Olie Keerring
56 6684607 4.29 5.14

Épuisé
57 6695535

Épuisé
58 6698490

Krukas
59 6698488 55.14 66.16

Crank Case Ass'y (a)
60 6698369 13.35 16.02

Knock Pin 4x12
61 6696947 1.05 1.26

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
62 6684681 13.20 15.84

D4e Retaining Ring (old 993-55040-001)
63 6685101 1.15 1.38

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
65 6684684 4.29 5.14

Starter Pawl (old 788-0651h-20)
66 6684685 4.29 5.14

Épuisé
67A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
68 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
69A 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
70 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
71A 6699997 8.41 10.10

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
72 6684675 11.55 13.86

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
73 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
74 6684674 4.29 5.14

Starthendel
75 6684680 2.15 2.58

Muffler Rear Cover
77 6600335 8.55 10.26

Tapping Screw D4 Since 11 2013
78 6600332 1.04 1.24

Muffler Heat Cover
79A 6600422 5.70 6.84

Tapping Screw D4x10
80 6600325 1.04 1.24

Mark Plate (t)
81 6600327 1.04 1.24

Primer Label
82 6699000 1.04 1.24

Cam Plate Ass'y
83 6699691 6.10 7.32

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
84 6698950 1.20 1.44

Vis Ø 4*16 Noir
91 305812 1.04 1.24

Handle (b)
92 6696487 3.45 4.14

Lock Lever
93 6696490 1.04 1.24

Levier (1)
94 6696488 1.04 1.24

Spring (a)
95 6696489 1.04 1.24

Stop Switch
96A 6601275 1.35 1.62

Stop Switch Cord
97 6696491 1.80 2.16

Stop Switch Cord
97 6696592 2.10 2.52

Protection Tube
98 6696594 2.10 2.52

Protection Tube
98 6696967 1.05 1.26

Gaskabel
99 6696560 4.18 5.01

Gaskabel
99 6696593 5.10 6.12

Handle (a)
100 6696486 3.45 4.14

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
101 6684667 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt 5x22/s (old 994-61050-224)
102 6695492 1.15 1.38

Anti Vibe Rubber (a)
103 6696963 3.33 3.99

Pipe Holder (a)
104A 6698643 2.10 2.52

Pipe Holder (b)
106A 6698644 2.10 2.52

Anti Vibe Rubber (b)
107 6696964 3.33 3.99

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
108 939542 1.50 1.80

Ventilatorhuis (oud 6698486)
109A 6697922 11.71 14.06

Clutch Shaft
110B 6699400 8.85 10.62

Step Bolt
111 6696469 1.04 1.24

Bague
112 6684648 2.15 2.58

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.26

Clutch
114 6696948 11.64 13.96

Rondelle
115 6696547 1.05 1.26

Ecrou
116 6685337 1.05 1.26

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
117 323212 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.26

Bobine
119 6698492 22.83 27.39

Cord
120 6698495 2.10 2.52

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.26

Magneto Rotor
124 6698396 8.70 10.44

Entretoise (1)
125 6698496 1.05 1.26

Épuisé
126B 6601525

Brandstofleiding L70
127A 6699014 1.65 1.98

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.04

Resevoir
131A 6600317 7.95 9.54

Tank (c)
131B 6600354 3.45 4.14

Pomp Filter
132A 6600351 2.70 3.24

Clip
133 6696949 1.68 2.01

Stand (old 940-07350-20)
134 6694787 3.30 3.96

Flange Bolt
135 6696557 1.05 1.26

Bout L27.8
136A 6698991 1.20 1.44

Tapping Screw (w/flange) D4x30
151 323837 1.68 2.01

Machine Screw M5x30 (black)
152 323041 1.05 1.26

Handle Right
153 6698637 19.11 22.94

Handle (b)
154 6696590 3.13 3.75

Loop Handle
160 6696975 8.98 10.77

Handle (a)
161 6696588 2.10 2.52

Ecrou M.5
162 302012 1.05 1.26

Barrier
165 6696973 3.33 3.99

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
166 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a) (old 6696576)
167A 6600500 4.20 5.04

Handle Left
168 6698638 22.83 27.39

Handle Holder (b) (old 6696577)
169A 6600501 7.20 8.64

Handle Holder (c)
170 6696578 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
171 6684714 2.15 2.58

Carter
172A 6699402 50.33 60.39

Bolt (black) M6
173 6696974 1.68 2.01

Cutter Holder (a)
180 6696977 13.33 15.99

Cutter Holder (b)
181 6698659 13.04 15.64

Épuisé
182A 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
183A 335759 1.04 1.24

Screw 5x12/w.s (old 994-16050-121)
184 6695414 1.15 1.38

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
185 949664 3.75 4.50

Cover Blacket
190 6696494 1.80 2.16

Épuisé
191 6696454

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
192 6698794 9.30 11.16

Set Screw
194 6698795 1.35 1.62

Reel
195 6698796 2.40 2.88

Return Spring
196 6698797 1.05 1.26

Bouton (1)
197 6698798 1.20 1.44

Cord Guide
198 6698799 1.20 1.44

Case
199 6698800 6.60 7.92

Épuisé
200 6696980

Safety Cover Holder
201 6696951 3.33 3.99

Cover Guard
202 6696950 10.98 13.17

Tapping Screw 4x14 (old 993-48040-142)
203 6684751 2.15 2.58

Mesje (oud 797-37714-20)
204 6684750 4.29 5.14

Level Mark (old 923-33700-20)
211 6684851 2.15 2.58

Main Pipe Comp (old 6696483)
212 6696558 17.69 21.22

Drive Shaft (old 6696484)
213 6698514 15.60 18.72

Hanger
214A 6600504 1.20 1.44

Cap (a)
215 6698515 2.10 2.52

Caution Label (hedge)
222 6600328 1.04 1.24

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
223 6600499 10.65 12.78

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
224 949236 1.05 1.26

Épuisé
501 6684764

Épuisé
502 6696596

Épuisé
503 944458

Cutter Cover (old 615-37224-20/790290)
504B 6684768 2.15 2.58

Épuisé
505 875769

Épuisé
506A 6601420

Épuisé
506 6696184

Épuisé
507 6698711

Trousse de réparation
601 6600034 36.71 44.06

Trousse de réparation
601 6600035 36.44 43.72

Trousse de réparation
601 6600036 39.88 47.85

Votre panier contient 0 de produits.