De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG27EA2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG27EA2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 887021

Knaldemper Afdekkap
2 6600322 6.90 8.28

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
3 6698384 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
4 949432 1.05 1.26

Uitlaat (b)
5 6600461 7.50 9.00

Hitteschild
6 6600324 1.35 1.62

Hex. Socket Bolt M5
7 6696958 2.10 2.52

Cilinder Afdekkap
9 6697921 6.10 7.32

Vis Ø 4*20
10 307606 1.05 1.26

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
12 6698950 1.20 1.44

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.70

Cover Packing
14 6698365 1.05 1.26

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698484 2.10 2.52

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.26

Bague
17 6698700 1.20 1.44

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698485 2.10 2.52

Cylindre
19 6698480 45.65 54.78

Joint
20 6698473 1.05 1.26

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.78

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
22 6698844 1.20 1.44

Carbureteur Pakking
23 6698405 2.10 2.52

Swivel Cap (old 560-07120-21/6684628)
24 6691337 1.15 1.38

Carburator
25 6698489 58.93 70.71

Cable Adjust Stay
26 6699287 4.13 4.95

Swivel
27 6696830 4.45 5.34

Stop Ring (oud 489-25100-20)
28 6684696 2.15 2.58

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
29 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
30 6684693 8.58 10.29

Pump Plate (old 523-25100-20)
31 6691242 2.31 2.78

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
32 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
33 6691312 1.15 1.38

Set Screw M3x12
34 6696829 1.04 1.24

O-RING (OUD 550-25100-20)
35 6684695 4.29 5.14

Circuit Plate (old 522-25100-20)
37 6691234 3.30 3.96

Pump Body
38 6696828 13.36 16.04

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
39 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
40 6684690 18.00 21.60

Vis M.5*60
41 307224 1.05 1.26

Fuel Pipe
42B 6601444 1.04 1.24

Épuisé
43 6696832

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
44 6685139 5.94 7.12

Cleaner Sponge
45A 6600704 3.80 4.56

Épuisé
46 6696831

Air Cleaner Ass'y
47 6696549 9.13 10.95

Mark Plate (t)
48 6600327 1.04 1.24

Primer Label
49 6699000 1.04 1.24

Cylinder Packing
50 6698366 1.05 1.26

Piston Ring (old 041-01700-20)
51 6686121 4.45 5.34

Piston
52 6698483 8.70 10.44

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
53 6684590 2.15 2.58

Goupille
54 6684591 4.29 5.14

Épuisé
55 6698386

Crank Case Ass'y (b)
56 6698370 15.68 18.81

Crank Case Packing
57 6698371 1.05 1.26

Olie Keerring
58 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
59 6684608 3.80 4.56

Épuisé
60 6698490

Krukas
61 6698488 55.14 66.16

Crank Case Ass'y (a)
62 6698369 13.35 16.02

Knock Pin 4x12
63 6696947 1.05 1.26

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
64 6684681 13.20 15.84

D4e Retaining Ring (old 993-55040-001)
65 6685101 1.15 1.38

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
66 6684684 4.29 5.14

Starter Pawl (old 788-0651h-20)
67 6684685 4.29 5.14

Épuisé
68 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
69 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
70 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
71 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
72 6699997 8.41 10.10

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
73 6684675 11.55 13.86

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
74 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
75 6684674 4.29 5.14

Starthendel
76 6684680 2.15 2.58

Vis Ø 4*16 Noir
91 305812 1.04 1.24

Handle (b)
92 6696487 3.45 4.14

Lock Lever
93 6696490 1.04 1.24

Levier (1)
94 6696488 1.04 1.24

Spring (a)
95 6696489 1.04 1.24

Stop Switch
96A 6601275 1.35 1.62

Stop Switch Cord
97 6696491 1.80 2.16

Protection Tube
98 6696967 1.05 1.26

Gaskabel
99 6696560 4.18 5.01

Handle (a)
100 6696486 3.45 4.14

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
101 6699176 1.04 1.24

Hex. Hole Bolt 5x22/s (old 994-61050-224)
102 6695492 1.15 1.38

Anti Vibe Rubber (a)
103 6696963 3.33 3.99

Pipe Holder (a)
104 6698643 2.10 2.52

Pipe Holder (b)
105 6698644 2.10 2.52

Anti Vibe Rubber (b)
106 6696964 3.33 3.99

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
107 939542 1.50 1.80

Ventilatorhuis (oud 6698486)
108 6697922 11.71 14.06

Clutch Shaft
109 6699400 8.85 10.62

Step Bolt
110 6696469 1.04 1.24

Bague
111 6684648 2.15 2.58

Clutch Plate (a)
112 6696546 1.05 1.26

Clutch
113 6696948 11.64 13.96

Rondelle
114 6696547 1.05 1.26

Ecrou
115 6685337 1.05 1.26

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
116 323212 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
117 6698388 1.05 1.26

Bobine
118 6698492 22.83 27.39

Cord
119 6698495 2.10 2.52

Épuisé
120A 6601421

Épuisé
121 6699186

Earth Cord
122 6696545 1.05 1.26

Magneto Rotor
123 6698396 8.70 10.44

Entretoise (1)
124 6699558 1.04 1.24

Fuel Grommet
125A 6600358 1.04 1.24

Fuel Grommet
125 6698931 3.45 4.14

Brandstofleiding
126 6698716 3.45 4.14

Brandstofleiding L70
127A 6699014 1.65 1.98

Return Grommet (old 6684627)
128 6697846 1.04 1.24

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.04

Tank Cap Chain
130 6698732 1.20 1.44

Resevoir
131 6600317 7.95 9.54

Tank (c)
131A 6600354 3.45 4.14

Pomp Filter
132 6600351 2.70 3.24

Clip
133 6696949 1.68 2.01

Stand (old 940-07350-20)
134 6694787 3.30 3.96

Flange Bolt
135 6696557 1.05 1.26

Bout L27.8
136 6698991 1.20 1.44

Loop Handle
151 6696975 8.98 10.77

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
152 949556 1.05 1.26

Level Mark (b)
153 6600446 1.80 2.16

Level Mark (old 923-33700-20)
154 6684851 2.15 2.58

Main Pipe Comp (old 6696483)
155 6696558 17.69 21.22

Drive Shaft (old 6696484)
156 6698514 15.60 18.72

Hanger
157A 6600504 1.20 1.44

Cap (a)
158 6698515 2.10 2.52

Bolt (black) M6
159 6696974 1.68 2.01

Barrier
160 6696973 3.33 3.99

Carter
161 6699402 50.33 60.39

Bolt (w/plus) M6x8 (old 990-23060-080)
162 6684737 2.15 2.58

Cutter Holder (a)
163 6696977 13.33 15.99

Cutter Holder (b)
164 6698659 13.04 15.64

Épuisé
165 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
166 335759 1.04 1.24

Screw 5x12/w.s (old 994-16050-121)
167 6695414 1.15 1.38

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
168 949664 3.75 4.50

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
169 6698794 9.30 11.16

Set Screw
171 6698795 1.35 1.62

Reel
172 6698796 2.40 2.88

Return Spring
173 6698797 1.05 1.26

Bouton (1)
174 6698798 1.20 1.44

Cord Guide
175 6698799 1.20 1.44

Case
176 6698800 6.60 7.92

Épuisé
177 6696454

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
178 6684714 2.15 2.58

Cover Blacket
179 6696494 1.80 2.16

Épuisé
180 6600447

Épuisé
181 6696980

Safety Cover Holder
182 6696951 3.33 3.99

Cover Guard
183 6696950 10.98 13.17

Tapping Screw 4x14 (old 993-48040-142)
184 6684751 2.15 2.58

Mesje (oud 797-37714-20)
185 6684750 4.29 5.14

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
186 949236 1.05 1.26

Épuisé
501 6684764

Épuisé
502 6696596

Épuisé
503 944458

Épuisé
504 875769

Épuisé
505A 6601420

Votre panier contient 0 de produits.