De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG25EUS


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG25EUS

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis Ø4*10
1 307635 1.05 1.26

Cylinder Head Cover Ass'y
2 6696440 1.80 2.16

Entretoise M5 (10 pces)
3 949566 1.04 1.24

Pivot Rocker Arm
4 6696438 1.04 1.24

Push Rod
5 6696437 1.80 2.16

Tappet
6 6696432 3.75 4.50

Breather Pipe
7 6696442 41.25 49.50

Rocker Arm
8 6696439 1.80 2.16

Shaft Bolt
9 6696415 1.04 1.24

Push Rod Guide
10 6696414 1.04 1.24

Hex. Socket Bolt M5
11 6685409 1.05 1.26

Knaldemper
12 6696462 6.45 7.74

Muffler
12 6696952 7.35 8.82

Muffler Gasket (a)
13 6696460 1.04 1.24

Wind Guide Plate (b)
14 6696461 2.55 3.06

Retainer Valve
16 6696421 1.04 1.24

Valve Spring
17 6696420 1.04 1.24

Stem Seal Base
18 6696418 1.04 1.24

Stem Seal
19 6696419 1.04 1.24

Spark Plug Cap
20 6696465 5.55 6.66

Metal Fitting Of Plug Cap
21 6696996 1.05 1.26

Bougie (oud 6696473)
22A 6699310 17.40 20.88

Insulator Gasket
23 6696450 1.04 1.24

Wind Guide Plate (a)
24 6696451 2.55 3.06

Insulator
25 6696452 3.45 4.14

Machineschroef M5x30
26 880561 1.05 1.26

Carburetor Gasket
27 6696954 1.05 1.26

Cable Adjuster
28 6696955 1.05 1.26

Lock Nut M6 (oud 991-01060-013)
29 6684872 2.15 2.58

Throttle Wire Fixing Plate (old 878-06620-20)
30 6684629 4.29 5.14

Insulator Gasket
31 6696956 1.05 1.26

Carburetor
32 6696957 76.04 91.24

Épuisé
45 6684628

Hex. Socket Bolt M5
46 6696958 2.10 2.52

Cylinder Ass'y (a)
47 6696413 66.96 80.36

Cylinder Gasket
48 6696436 1.04 1.24

Intake Valve
49 6696417 3.75 4.50

Exhaust Valve
50 6696416 41.25 49.50

Pump Gasket
51 6696444 1.04 1.24

Base Pump
52 6696443 4.05 4.86

Inner Rotor
53 6696445 1.80 2.16

Outer Rotor
54 6696446 1.80 2.16

Cover Pump
55 6696447 1.04 1.24

Machineschroef M4x16 Zwart
56 696997 1.80 2.16

Eerste ring
57 6696429 8.85 10.62

Tweede ring
58 6696430 9.60 11.52

Oil Ring
59 6696431 19.80 23.76

Piston
60 6696427 7.65 9.18

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
61 6684590 2.15 2.58

Crank Case Gasket
62 6696425 1.04 1.24

Olie Keerring
63 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
64 6684608 3.80 4.56

Krukas
65 6696426 51.29 61.54

Goupille
66 6684591 4.29 5.14

Chim
67 6696434 1.04 1.24

Cam Shaft Ass'y
68 6696433 11.85 14.22

Oil Cap
69 6696449 1.04 1.24

O-ring (i.d. 13.8)
70 6696959 1.05 1.26

D3 Needle Roller
71 6685391 1.05 1.26

Bille
72 321905 4.80 5.76

Crank Case Ass'y (b)
73 6696960 66.55 79.86

Oil Filter Body
74 6685310 1.05 1.26

Oil Filter (old 487-32712-20/6696804)
75 6690919 1.15 1.38

Bague
76 6685407 1.05 1.26

D6 Clip
77 6685311 1.05 1.26

Brandstofleiding
78 6696435 1.04 1.24

Vis Ø4x18 Till H124040
79 6684599 2.15 2.58

Recoil Starter Body Ass'y
80 6696470 10.65 12.78

Starter Rope (old 783-06097-20/6693174)
85 6693168 2.31 2.78

Seal Lock Screw M4
88 6696472 1.04 1.24

Starter Pulley
93A 6696471 5.10 6.12

Starter Pulley
93 6696471 5.10 6.12

Cleaner Body Ass'y
94 6696455 1.80 2.16

Choke Valve (old 528-07143-81)
95 6684657 4.29 5.14

Collar 8 (old 657-3252a-20)
96 6684659 2.15 2.58

Épuisé
97 6684658

Bague
98 6685407 1.05 1.26

Machine Schroef M5
99 6696961 1.05 1.26

Brandstofleiding (oud 6696962)
100A 6698720 3.45 4.14

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
101 6685139 5.94 7.12

Élément de filtre à air
102 6696459 1.04 1.24

Cleaner Cover
103 6696458 2.55 3.06

Boulon
104 6684655 6.44 7.72

Bague
105 6685408 1.05 1.26

Bague
106 6685408 1.05 1.26

Entretoise M5 (10 pces)
107 949566 1.04 1.24

Muffler Heat Cover Since 11 2013 New
108 6600329 4.80 5.76

Mark Plate (t)
109 6600327 1.04 1.24

Primer Label
110 6699000 1.04 1.24

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
121 6684667 2.15 2.58

Épuisé
122 305583

Anti Vibe Rubber (a)
123 6696963 3.33 3.99

Pipe Holder (a)
124A 6698643 2.10 2.52

Pipe Holder (b)
125A 6698644 2.10 2.52

Anti Vibe Rubber (b)
126 6696964 3.33 3.99

Tapping Screw D4.5x16 (old 990-72045-164/790451)
128 6684636 2.15 2.58

Engine Cover Since 11 2013 (old 6696482)
129A 6600331 16.36 19.64

Step Bolt
131 6696469 1.04 1.24

Bague
132 6684648 2.15 2.58

Épuisé
133 6696965

Clutch
134 6696948 11.64 13.96

Bague
135 6684642 2.15 2.58

Ecrou
136 6685337 1.05 1.26

Bague
137 6685410 1.05 1.26

Magnet Rotor
138 6696464 14.40 17.28

Vis Ø4x18 Till H124040
139 6684599 2.15 2.58

Bobine
140 6696463 16.78 20.13

Stop Cord
141 6696467 2.55 3.06

Cord Insulation Tube
142 6696966 1.05 1.26

Épuisé
143 6696466

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
144 939542 1.50 1.80

Fan Case (a) Since 11 2013
146B 6600330 14.71 17.66

Clutch Shaft (old 6696481)
147B 6698793 10.20 12.24

Handle (b)
149 6696487 3.45 4.14

Handle (b)
149 6696942 5.01 6.02

Lock Lever
150 6696490 1.04 1.24

Levier (1)
151 6696488 1.04 1.24

Spring (a)
152 6696489 1.04 1.24

Handle (a)
153 6696486 3.45 4.14

Handle (a)
153 6696941 5.01 6.02

Stop Switch
154A 6601275 1.35 1.62

Épuisé
154 6696940

Stop Switch Cord
155 6696491 1.80 2.16

Protection Tube
156 6696967 1.05 1.26

Throttle Wire (eu)
157 6696492 6.45 7.74

Resevoir
158 6696474 4.05 4.86

Pump Filter Body Ass'y (old 675-11600-90/6692275/6
159 6685199 4.45 5.34

Stand
160 6696477 1.80 2.16

Coller
161 6696478 1.04 1.24

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
162 6684709 2.15 2.58

Brandstofleiding
163A 6698717 9.75 11.70

Épuisé
164 6696476

Brandstofleiding L70
164A 6699014 1.65 1.98

Return Grommet (old 6684627)
165A 6697846 1.04 1.24

Fuel Grommet
166A 6698931 3.45 4.14

Épuisé
167 6696479

Épuisé
167 6696971

Épuisé
168 305583

Bague
169 6685408 1.05 1.26

D6 Clip
170 6685311 1.05 1.26

Bague
171 6685408 1.05 1.26

Rear Cover Since 11 2013
172 6600333 7.05 8.46

Tapping Screw D4 Since 11 2013
173 6600332 1.04 1.24

Tapping Screw (w/flange) D4x30
181 323837 1.68 2.01

Handle (b)
182 6696590 3.13 3.75

Machine Screw M5x30 (black)
183 323041 1.05 1.26

Handle Right
184 6698637 19.11 22.94

Handle Holder (b) (old 6696577)
185A 6600501 7.20 8.64

Épuisé
185 6696577

Handle Holder (c)
186 6696578 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
187 6684714 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
188 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a) (old 6696576)
189A 6600500 4.20 5.04

Épuisé
189 6696576

Handle (a)
190 6696588 2.10 2.52

Ecrou M.5
191 302012 1.05 1.26

Handle Left
192 6698638 22.83 27.39

Handle Holder (a)
193 6696972 1.20 1.44

Barrier
194 6696973 3.33 3.99

Bolt (black) M6
195 6696974 1.68 2.01

Loop Handle
197 6696975 8.98 10.77

Carter
198 6696976 88.39 106.06

Carter
198A 6699402 50.33 60.39

Bolt (w/plus) M6x8 (old 990-23060-080)
199 6684737 2.15 2.58

Cutter Holder (a)
206 6696977 13.33 15.99

Épuisé
208A 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
209A 335759 1.04 1.24

Cover Blacket
216 6696494 1.80 2.16

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
217 6684714 2.15 2.58

Hex. Socket Hd. Bolt (w/button) M6x20 (old 990-530
218 6685064 1.15 1.38

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
219 949455 1.05 1.26

Cover Bracket Not For Europe
220 6696978 2.10 2.52

Level Mark (old 923-37286-20)
221 6685061 2.10 2.52

Level Mark(old 923-3738f-20)
223 6684852 2.15 2.58

Level Mark (old 923-33700-20)
224 6684851 2.15 2.58

Main Pipe Comp (old 6696483)
225 6696558 17.69 21.22

Drive Shaft (old 6696484)
226A 6698514 15.60 18.72

Épuisé
227 6696493

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
228 6698794 9.30 11.16

Set Screw
230 6698795 1.35 1.62

Reel
231 6698796 2.40 2.88

Return Spring
232 6698797 1.05 1.26

Bouton (1)
233 6698798 1.20 1.44

Cord Guide
234 6698799 1.20 1.44

Case
235 6698800 6.60 7.92

Épuisé
236 6696454

Cover Guard
237 6696950 10.98 13.17

Tapping Screw 4x14 (old 993-48040-142)
238 6684751 2.15 2.58

Mesje (oud 797-37714-20)
239 6684750 4.29 5.14

Safety Cover Holder
240 6696951 3.33 3.99

Épuisé
241 6696980

Bague
242 6685068 1.15 1.38

Mesje (oud 797-37820-20)
243 6685067 5.28 6.33

Safety Cover Comp. (old 441-37820-80)
244 6685066 14.53 17.43

Bague
245 6685070 1.15 1.38

Nut M4 (old 991-01040-011)
246 6685069 1.15 1.38

Vis Ø 4*16 Noir
247 305812 1.04 1.24

Stop Switch Cord
248 6696592 2.10 2.52

Gaskabel
249 6696593 5.10 6.12

Protection Tube
250 6696594 2.10 2.52

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
251 6600499 10.65 12.78

Épuisé
501 6696457

Épuisé
502 6684766

Épuisé
503 944458

Cutter Cover (old 615-37224-20/790290)
504 6684768 2.15 2.58

Cutter Cover
504A 6699756 1.15 1.38

Épuisé
505 875769

Épuisé
506 6696448

Épuisé
507 6698711

Trousse de réparation
601 6600040 33.83 40.59

Trousse de réparation
610 6600040 33.83 40.59

Votre panier contient 0 de produits.