De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG24ECMP


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG24ECMP

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Cylinder Cover
1 6600546 8.85 10.62

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4
2 6600918 1.04 1.24

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M6x16
4 6600518 1.04 1.24

Muffler
5 6600908 27.36 32.84

Heat Protection Panel
6 6600517 1.20 1.44

Hex. Socket Hd. Bolt M5x22 (w/sp.washer)
7 6601339 1.05 1.26

Cylinder N24
8 6600902 29.98 35.97

Ignition Plug (torch L7rtc)
9 6600542 6.00 7.20

Intake Packing
10 6600524 1.04 1.24

Carburetor Insulator (ecm)
11 6600533 4.65 5.58

Spring Washer D6
12 6600910 1.04 1.24

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M6x27
13 6601358 1.04 1.24

Carburetor Packing (ecm)
14 6600534 1.04 1.24

Carburetor Ass'y Wt-1147
15 6600535 44.69 53.62

Pump Body
16 6601350 6.28 7.53

Idle Adjust Spring (old 463-25012-20)
17 6690766 2.31 2.78

Idle Adjust Screw (old 462-25006-20)
18 6690736 3.30 3.96

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
19 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
20 6684690 18.00 21.60

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
21 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25012-20)
22 6685223 1.15 1.38

Screw (old 514-25001-20)
23 6685210 1.15 1.38

Pump Gasket (old 577-25007-20)
24 6685212 2.31 2.78

Pump Diaphragm (old 576-25006-20)
25 6685213 4.45 5.34

Support (1)
26 6601352 8.09 9.70

Screw M3
27 6601351 1.04 1.24

Stopper Slider
28 6600537 1.80 2.16

Set Screw M3
29 6600915 1.04 1.24

Return Spring
30 6600914 1.04 1.24

Moer M6 (10 Stuks)
31 949567 1.05 1.26

Fuel Pipe
32A 6601443 1.04 1.24

Collar M5
33 6601340 1.95 2.34

Choke Valve
34 6601342 2.85 3.42

Wave Washer 8
35 334242 1.73 2.07

Spit Back Shield
36 6600913 1.80 2.16

Screw 5x55 (old 990-11050-552)
37 6694914 1.15 1.38

Special Screw M5
38 6600532 1.04 1.24

Air Cleaner Base Ass'y
39 6600912 12.30 14.76

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
40 6685139 5.94 7.12

Air Cleaner Element
41 6600529 1.04 1.24

Air Cleaner Cover
42 6600531 1.35 1.62

MUFFLER TANK PARTITION
43A 6601430 2.55 3.06

Bague
44 6698700 1.20 1.44

Cylinder Packing
45 6600510 1.04 1.24

Zuiger Ring
46 6698404 4.20 5.04

PISTON SET
47A 6601476 7.80 9.36

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
48 6684590 2.15 2.58

Woodruff Key 3x13x4.5
49 6601343 1.95 2.34

Piston Pin
50 6601344 2.85 3.42

Shim
51 6600909 1.04 1.24

Épuisé
52 6600907

Crank Case Packing
53 6600514 1.04 1.24

Olie Keerring
54 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
55 6684608 3.80 4.56

Crank Case Guard
56 6600924 1.04 1.24

Crank Shaft
57 6600511 26.81 32.18

Knock Pin 4x12
58 6696947 1.05 1.26

Crank Case (r) Ass'y
59 6600906 13.95 16.74

Tank Mark Label
60 6698921 1.20 1.44

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
61 6684681 13.20 15.84

D4e Retaining Ring (old 993-55040-001)
62 6685101 1.15 1.38

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
63 6684684 4.29 5.14

Starter Pawl (old 788-0651h-20)
64 6684685 4.29 5.14

RECOIL STARTER BODY ASS'Y NEW
65A 6601570 15.81 18.98

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
66 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
67 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
68 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
69 6699997 8.41 10.10

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
70 6684675 11.55 13.86

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
72 6684674 4.29 5.14

Starthendel
73 6684680 2.15 2.58

Machine Screw M4x8 (w/washers) Black
76 6601439 1.04 1.24

Spark Arrester
77 6601438 1.04 1.24

Hex. Socket Hd. Bolt (w/sp.washer) M5
81 6600919 1.04 1.24

Bague
82 6685407 1.05 1.26

Hex. Socket Hd. Bolt M5 (w/washers)
83 6600372 1.80 2.16

Metal Fitting (old 361-00990-20)
84 6689664 3.30 3.96

Pipe Holder
85 6600551 2.70 3.24

Damper (holder)
86 6600552 2.85 3.42

Tapping Screw D4.5x16
87 6698878 1.20 1.44

Fan Case
88 6600548 14.44 17.32

Clutch Shaft
89 6600549 6.60 7.92

Step Bolt
90 6696469 1.04 1.24

Bague
91 6684648 2.15 2.58

Clutch
92 6696948 11.64 13.96

Rondelle
93 6696547 1.05 1.26

Ecrou
94 6685337 1.05 1.26

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
95 323212 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
96 6698388 1.05 1.26

Ignition Coil
97 6600515 23.10 27.72

Cord Insulation Tube L100
98 6600051 1.04 1.24

Épuisé
99 6699186

Épuisé
100A 6601421

Band
101 6698943 1.20 1.44

Cord
103 6698495 2.10 2.52

Earth Cord
104 6696545 1.05 1.26

Vliegwiel
105 6699289 25.71 30.86

Machine Screw (w/washers) M5x18
106 6600920 1.04 1.24

Resevoir
107 6600519 4.95 5.94

Bolt (w/flange)
108 6696574 1.05 1.26

Pomp Filter
109 6600351 2.70 3.24

Clip
110 6696949 1.68 2.01

Bout L23.8
111 6698512 1.05 1.26

Entretoise (1)
112 6699558 1.04 1.24

Brandstofleiding L70
113A 6699014 1.65 1.98

Fuel Grommet
114 6600358 1.04 1.24

Fuel Pipe L180
115 6600523 1.04 1.24

Tank Dop Compleet
116 6698402 4.20 5.04

Tank Cap Chain
117 6698732 1.20 1.44

Throttle Lever (d)
131 6600917 13.65 16.38

Band
132 6698943 1.20 1.44

Handle Collar
133 6600503 1.04 1.24

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
134 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a)
135 6600561 1.80 2.16

U-handle
136 6600896 19.25 23.10

Handle Holder (b)
137 6600562 3.00 3.60

Carter
138 6699439 46.61 55.94

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
139 949664 3.75 4.50

Screw 5x12/w.s (old 994-16050-121)
140 6695414 1.15 1.38

Chapeau (1)
141 6600005 2.70 3.24

Ressort (1)
142 6600006 3.60 4.32

Bolt (w/plus) M6x8 (old 990-23060-080)
143 6684737 2.15 2.58

Lock Pin
144 6600007 11.25 13.50

Cutter Holder (a)
145 6699441 8.25 9.90

Cutter Holder (b)
146 6698659 13.04 15.64

Épuisé
147 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
148 335759 1.04 1.24

Handle Holder (c)
149 6600563 1.35 1.62

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
150 6684714 2.15 2.58

Cover Bracket
151 6699443 2.10 2.52

Caution Mark Hitachi
152 6600450 1.80 2.16

Épuisé
153 6600556

Drive Shaft (damper)
154 6600560 40.70 48.84

Waist Protecter
155 6600540 9.30 11.16

Hanger
156 6600504 1.20 1.44

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
157 949236 1.05 1.26

Protection Tube L230
158 6601346 1.95 2.34

Guard Ass'y (eu)
159 6600528 4.50 5.40

Cover Guard (eu) Ass'y
160 6601356 6.30 7.56

Tapping Screw 4x14 (old 993-48040-142)
161 6684751 2.15 2.58

Mesje (oud 797-37714-20)
162 6684750 4.29 5.14

Ignition Coil Ass'y
202 6601380 34.65 41.58

Fan Case (a) Ass'y
203 6601378 30.53 36.63

Épuisé
501 6684764

Épuisé
502 944458

Épuisé
503 875769

Cutter Cover (old 615-37224-20/790290)
504 6684768 2.15 2.58

Tool Bag
505 6600923 1.65 1.98

Épuisé
506 6696184

Épuisé
507 6698711

Votre panier contient 0 de produits.