De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG24EASP


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG24EASP

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
1A 6698844 1.20 1.44

Muffler Cover Since 11 2013
2A 6600334 5.85 7.02

Vis Ø 4*20
3 307606 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
4 6698384 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
5 949432 1.05 1.26

Muffler (b)
6A 6600004 25.85 31.02

Hitteschild
7A 6600320 1.35 1.62

Épuisé
8 6698386

Cilinder Afdekkap
10A 6699128 4.35 5.22

Bougie Bmr7a
13A 6699316 8.91 10.70

Cover Packing
14 6698468 1.05 1.26

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698469 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.26

Ring (old 182-0186a-20)
17 6684600 2.15 2.58

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698470 1.05 1.26

Cylindre
19 6698465 32.31 38.78

Épuisé
20 6684865

Flash Pan
21 6698516 1.05 1.26

Carburetor Insulator
22 6698387 3.15 3.78

Carbureteur Pakking
23 6698405 2.10 2.52

Épuisé
24 6684628

Carburetor Ass'y Wyc-28
25 6698474 55.14 66.16

Cable Adjust Stay
26 6699287 4.13 4.95

Swivel
27 6696830 4.45 5.34

Stop Ring (oud 489-25100-20)
28 6684696 2.15 2.58

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
29 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
30 6684693 8.58 10.29

Pump Plate (old 523-25100-20)
31 6691242 2.31 2.78

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
32 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
33 6691312 1.15 1.38

Set Screw M3x12
34 6696829 1.04 1.24

O-RING (OUD 550-25100-20)
36 6684695 4.29 5.14

Circuit Plate (old 522-25100-20)
37 6691234 3.30 3.96

Pump Body
38 6696828 13.36 16.04

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
39 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
40 6684690 18.00 21.60

Vis M.5*60
41 307224 1.05 1.26

Brandstofleiding (oud 6696962)
42A 6698720 3.45 4.14

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
44 6685139 5.94 7.12

Élément de filtre à air
45 6690347 4.45 5.34

Air Cleaner Ass'y
47 6696549 9.13 10.95

Cylinder Gasket (old 017-52200-20)
49 6684587 2.15 2.58

Zuiger Ring
50 6698404 4.20 5.04

Piston
51 6698368 7.28 8.73

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
52 6684590 2.15 2.58

Goupille
53 6684591 4.29 5.14

Crank Case Ass'y (old 072-52200-90)
54 6684606 54.45 65.34

Crank Case Gasket (old 090-52200-20)
55 6684609 2.15 2.58

Olie Keerring
56 6684607 4.29 5.14

Épuisé
57 6695535

Shim
58 6696946 1.68 2.01

Shim
59 6696945 1.68 2.01

Krukas
60 6696533 32.31 38.78

Knock Pin 4x12
61 6696947 1.05 1.26

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
62 6684681 13.20 15.84

D4e Retaining Ring (old 993-55040-001)
63 6685101 1.15 1.38

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
65 6684684 4.29 5.14

Starter Pawl (old 788-0651h-20)
66 6684685 4.29 5.14

Épuisé
67A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
68 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
69A 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
70 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
71A 6699997 8.41 10.10

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
72 6684675 11.55 13.86

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
73 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
75 6684674 4.29 5.14

Starthendel
76 6684680 2.15 2.58

Muffler Rear Cover
78 6600335 8.55 10.26

Tapping Screw D4 Since 11 2013
79 6600332 1.04 1.24

Muffler Heat Cover
80A 6600422 5.70 6.84

Tapping Screw D4x10
81 6600325 1.04 1.24

Mark Plate (t)
82 6600327 1.04 1.24

Primer Label
83 6699000 1.04 1.24

Cam Plate Ass'y
84 6699691 6.10 7.32

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
85 6698950 1.20 1.44

Vis Ø 4*16 Noir
91 305812 1.04 1.24

Handle (b)
92 6696487 3.45 4.14

Lock Lever
93 6696490 1.04 1.24

Levier (1)
94 6696488 1.04 1.24

Spring (a)
95 6696489 1.04 1.24

Stop Switch
96A 6601275 1.35 1.62

Stop Switch Cord
97 6696491 1.80 2.16

Stop Switch Cord
97 6696592 2.10 2.52

Protection Tube
98 6696594 2.10 2.52

Protection Tube
98 6696967 1.05 1.26

Gaskabel
99 6696560 4.18 5.01

Gaskabel
99 6696593 5.10 6.12

Handle (a)
100 6696486 3.45 4.14

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
101 6684667 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt 5x22/s (old 994-61050-224)
102 6695492 1.15 1.38

Anti Vibe Rubber (a)
103 6696963 3.33 3.99

Pipe Holder (a)
104A 6698643 2.10 2.52

Pipe Holder (b)
106A 6698644 2.10 2.52

Anti Vibe Rubber (b)
107 6696964 3.33 3.99

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
108 939542 1.50 1.80

Enveloppe De Ventilateur
109A 6699129 8.25 9.90

Clutch Shaft
110B 6699400 8.85 10.62

Step Bolt
111 6696469 1.04 1.24

Bague
112 6684648 2.15 2.58

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.26

Clutch
114 6696948 11.64 13.96

Rondelle
115 6696547 1.05 1.26

Ecrou
116 6685337 1.05 1.26

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
117 323212 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.26

BOBINE
119B 6699464 17.60 21.12

Épuisé
120C 6601421

Épuisé
121A 6699186

Cord
122 6696544 1.05 1.26

Bout L27.8
122A 6698991 1.20 1.44

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.26

Épuisé
124 6696928

Vliegwiel
124A 6699289 25.71 30.86

Entretoise (1)
125 6698496 1.05 1.26

Épuisé
126B 6601525

Brandstofleiding L70
127A 6699014 1.65 1.98

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.04

Resevoir
131A 6600317 7.95 9.54

Tank (c)
131B 6600354 3.45 4.14

Pomp Filter
132A 6600351 2.70 3.24

Clip
133 6696949 1.68 2.01

Stand (old 940-07350-20)
134 6694787 3.30 3.96

Bout L27.8
135A 6698991 1.20 1.44

Woodruff Key 3x13x4.5 (oud 068-10100-20)
136 6684899 2.15 2.58

Vliegwiel (old 6696928)
137 6699463 23.38 28.05

Tapping Screw (w/flange) D4x30
151 323837 1.68 2.01

Machine Screw M5x30 (black)
152 323041 1.05 1.26

Handle Right
153 6698637 19.11 22.94

Handle (b)
154 6696590 3.13 3.75

Handle (a)
155 6696588 2.10 2.52

Ecrou M.5
156 302012 1.05 1.26

Barrier
159 6696973 3.33 3.99

Handle Holder (b) (old 6696577)
162A 6600501 7.20 8.64

Handle Holder (c)
163 6696578 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
164 6684714 2.15 2.58

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
165 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a) (old 6696576)
166A 6600500 4.20 5.04

Handle Left
167 6698638 22.83 27.39

Carter
168A 6699402 50.33 60.39

Bolt (black) M6
169 6696974 1.68 2.01

Cutter Holder (a)
176 6696977 13.33 15.99

Cutter Holder (b)
177 6698659 13.04 15.64

Épuisé
178A 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
179A 335759 1.04 1.24

Screw 5x12/w.s (old 994-16050-121)
180 6695414 1.15 1.38

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
181 949664 3.75 4.50

Cover Blacket
186 6696494 1.80 2.16

Épuisé
187 6696454

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
188 6698794 9.30 11.16

Set Screw
190 6698795 1.35 1.62

Reel
191 6698796 2.40 2.88

Return Spring
192 6698797 1.05 1.26

Bouton (1)
193 6698798 1.20 1.44

Cord Guide
194 6698799 1.20 1.44

Case
195 6698800 6.60 7.92

Épuisé
196 6696980

Safety Cover Holder
197 6696951 3.33 3.99

Cover Guard
198 6696950 10.98 13.17

Tapping Screw 4x14 (old 993-48040-142)
199 6684751 2.15 2.58

Mesje (oud 797-37714-20)
200 6684750 4.29 5.14

Level Mark (old 923-33700-20)
207 6684851 2.15 2.58

Main Pipe Comp (old 6696483)
208 6696558 17.69 21.22

Drive Shaft (old 6696484)
209 6698514 15.60 18.72

Hanger
210A 6600504 1.20 1.44

Cap (a)
211 6698515 2.10 2.52

Caution Label (hedge)
218 6600328 1.04 1.24

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
240 6600499 10.65 12.78

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
241 949236 1.05 1.26

Épuisé
501 6684764

Épuisé
502 6696596

Épuisé
503 944458

Cutter Cover (old 615-37224-20/790290)
504B 6684768 2.15 2.58

Épuisé
505 6698711

Épuisé
506 875769

Épuisé
507A 6601420

Épuisé
507 6696184

Trousse de réparation
601 6600028 36.44 43.72

Trousse de réparation
601 6600029 34.79 41.74

Trousse de réparation
601 6600030 40.84 49.00

Votre panier contient 0 de produits.