De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG24EA2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG24EA2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
1 6698950 1.20 1.44

Knaldemper Afdekkap
2 6600319 6.30 7.56

Vis Ø 4*20
3 307606 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
4 6698384 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
5 949432 1.05 1.26

Uitlaat (b)
6 6600461 7.50 9.00

Hitteschild
7 6600320 1.35 1.62

Épuisé
8 6698386

Cilinder Afdekkap
10 6699128 4.35 5.22

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
12 6698844 1.20 1.44

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.70

Cover Packing
14 6698468 1.05 1.26

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698469 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.26

Bague
17 6698700 1.20 1.44

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698470 1.05 1.26

Cylindre
19 6698465 32.31 38.78

Joint
20 6699437 1.04 1.24

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.78

Carbureteur Pakking
22 6698405 2.10 2.52

Swivel Cap (old 560-07120-21/6684628)
23 6691337 1.15 1.38

Carburetor Ass'y Wyc-28
24 6698474 55.14 66.16

Cable Adjust Stay
25 6699287 4.13 4.95

Swivel
26 6696830 4.45 5.34

Stop Ring (oud 489-25100-20)
27 6684696 2.15 2.58

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
28 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
29 6684693 8.58 10.29

Pump Plate (old 523-25100-20)
30 6691242 2.31 2.78

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
31 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
32 6691312 1.15 1.38

Set Screw M3x12
33 6696829 1.04 1.24

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.14

Épuisé
35 6697842

Circuit Plate (old 522-25100-20)
36 6691234 3.30 3.96

Pump Body
37 6696828 13.36 16.04

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
38 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
39 6684690 18.00 21.60

Vis M.5*60
40 307224 1.05 1.26

Fuel Pipe
41B 6601444 1.04 1.24

Épuisé
42 6696832

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
43 6685139 5.94 7.12

Cleaner Sponge
44A 6600704 3.80 4.56

Épuisé
45 6696831

Air Cleaner Ass'y
46 6696549 9.13 10.95

Mark Plate (t)
47 6600327 1.04 1.24

Primer Label
48 6699000 1.04 1.24

Cylinder Gasket (old 017-52200-20)
49 6684587 2.15 2.58

Zuiger Ring
50 6698404 4.20 5.04

Piston
51 6698368 7.28 8.73

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
52 6684590 2.15 2.58

Goupille
53 6684591 4.29 5.14

Crank Case Ass'y (old 072-52200-90)
54 6684606 54.45 65.34

Crank Case Gasket (old 090-52200-20)
55 6684609 2.15 2.58

Olie Keerring
56 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
57 6684608 3.80 4.56

Shim
58 6696945 1.68 2.01

Shim
58 6696946 1.68 2.01

Krukas
59 6696533 32.31 38.78

Knock Pin 4x12
60 6696947 1.05 1.26

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
61 6684681 13.20 15.84

D4e Retaining Ring (old 993-55040-001)
62 6685101 1.15 1.38

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
63 6684684 4.29 5.14

Starter Pawl (old 788-0651h-20)
64 6684685 4.29 5.14

Épuisé
65 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
66 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
67 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
68 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
69 6699997 8.41 10.10

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
70 6684675 11.55 13.86

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
71 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
72 6684674 4.29 5.14

Starthendel
73 6684680 2.15 2.58

Vis Ø 4*16 Noir
91 305812 1.04 1.24

Handle (b)
92 6696487 3.45 4.14

Lock Lever
93 6696490 1.04 1.24

Levier (1)
94 6696488 1.04 1.24

Spring (a)
95 6696489 1.04 1.24

Stop Switch
96A 6601275 1.35 1.62

Stop Switch Cord
97 6696491 1.80 2.16

Protection Tube
98 6696967 1.05 1.26

Gaskabel
99 6696560 4.18 5.01

Handle (a)
100 6696486 3.45 4.14

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
101 6699176 1.04 1.24

Hex. Hole Bolt 5x22/s (old 994-61050-224)
102 6695492 1.15 1.38

Anti Vibe Rubber (a)
103 6696963 3.33 3.99

Pipe Holder (a)
104 6698643 2.10 2.52

Pipe Holder (b)
105 6698644 2.10 2.52

Anti Vibe Rubber (b)
106 6696964 3.33 3.99

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
107 939542 1.50 1.80

Enveloppe De Ventilateur
108 6699129 8.25 9.90

Clutch Shaft
109 6699400 8.85 10.62

Step Bolt
110 6696469 1.04 1.24

Bague
111 6684648 2.15 2.58

Clutch Plate (a)
112 6696546 1.05 1.26

Clutch
113 6696948 11.64 13.96

Rondelle
114 6696547 1.05 1.26

Ecrou
115 6685337 1.05 1.26

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
116 323212 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
117 6698388 1.05 1.26

BOBINE
118 6699464 17.60 21.12

Épuisé
119A 6601421

Épuisé
120 6699186

Cord
121 6696544 1.05 1.26

Woodruff Key 3x13x4.5 (oud 068-10100-20)
122 6684899 2.15 2.58

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.26

Vliegwiel
124 6699289 25.71 30.86

Entretoise (1)
125 6699558 1.04 1.24

Fuel Grommet
126A 6600358 1.04 1.24

Fuel Grommet
126 6698931 3.45 4.14

Brandstofleiding
127 6698716 3.45 4.14

Brandstofleiding L70
128A 6699014 1.65 1.98

Return Grommet (old 6684627)
129 6697846 1.04 1.24

Tank Dop Compleet
130 6698402 4.20 5.04

Tank Cap Chain
131 6698732 1.20 1.44

Resevoir
132 6600317 7.95 9.54

Tank (c)
132A 6600354 3.45 4.14

Pomp Filter
133 6600351 2.70 3.24

Clip
134 6696949 1.68 2.01

Stand (old 940-07350-20)
135 6694787 3.30 3.96

Bout L27.8
136 6698991 1.20 1.44

Loop Handle
151 6696975 8.98 10.77

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
152 949556 1.05 1.26

Level Mark (b)
153 6600446 1.80 2.16

Level Mark (old 923-33700-20)
154 6684851 2.15 2.58

Main Pipe Comp (old 6696483)
155 6696558 17.69 21.22

Drive Shaft (old 6696484)
156 6698514 15.60 18.72

Hanger
157A 6600504 1.20 1.44

Cap (a)
158 6698515 2.10 2.52

Bolt (black) M6
159 6696974 1.68 2.01

Barrier
160 6696973 3.33 3.99

Carter
161 6699402 50.33 60.39

Bolt (w/plus) M6x8 (old 990-23060-080)
162 6684737 2.15 2.58

Cutter Holder (a)
163 6696977 13.33 15.99

Cutter Holder (b)
164 6698659 13.04 15.64

Épuisé
165 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
166 335759 1.04 1.24

Screw 5x12/w.s (old 994-16050-121)
167 6695414 1.15 1.38

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
168 949664 3.75 4.50

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
169 6698794 9.30 11.16

Set Screw
171 6698795 1.35 1.62

Reel
172 6698796 2.40 2.88

Return Spring
173 6698797 1.05 1.26

Bouton (1)
174 6698798 1.20 1.44

Cord Guide
175 6698799 1.20 1.44

Case
176 6698800 6.60 7.92

Épuisé
177 6696454

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
178 6684714 2.15 2.58

Cover Blacket
179 6696494 1.80 2.16

Épuisé
180 6600447

Épuisé
181 6696980

Safety Cover Holder
182 6696951 3.33 3.99

Cover Guard
183 6696950 10.98 13.17

Tapping Screw 4x14 (old 993-48040-142)
184 6684751 2.15 2.58

Mesje (oud 797-37714-20)
185 6684750 4.29 5.14

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
186 949236 1.05 1.26

Épuisé
501 6684764

Épuisé
502 6696596

Épuisé
503 944458

Épuisé
504 875769

Épuisé
505A 6601420

Votre panier contient 0 de produits.