De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG23ECP


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG23ECP

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Hex.socket Bolt M5x55
1 6600706 1.04 1.24

Heat Shield
2 6600707 6.44 7.72

Muffler Packing
3 6600710 5.28 6.33

Top Cover
4 6601288 9.74 11.68

Aluminum Tape
5 6600714 1.04 1.24

Ignition Plug (ac6ar)
6 6600713 8.25 9.90

Hex. Socket Hd. Bolt M5x16
7 6600712 1.04 1.24

Cylindre
8 6600711 35.24 42.28

Caution Label (hot)
9 6698864 1.20 1.44

Entretoise (1)
10 6600715 1.04 1.24

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M5x18
11 6600716 1.04 1.24

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M5x16
12 6600720 1.04 1.24

Choke Lever
14 6600721 1.04 1.24

Cleaner Base
15 6600722 2.64 3.16

Choke Plate
16 6600723 1.04 1.24

Tapping Screw St 4.2x9.5
17 6600724 1.04 1.24

Élément de filtre à air
18 6600725 1.04 1.24

Cleaner Cover
19 6600726 1.98 2.37

Primer Label
20 6699000 1.04 1.24

Épuisé
21 6601297

Cleaner Knob
22 6600727 1.04 1.24

Mark Plate (t)
23 6600327 1.04 1.24

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M5x60
24 6600728 1.04 1.24

Intake Packing
25 6600729 1.65 1.98

Carburetor Insulator
26 6600730 5.94 7.12

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M5x25
27 6600731 1.04 1.24

Carburetor Packing (a)
28 6600732 1.04 1.24

Heat Insulation Packing
29 6600733 2.48 2.97

Carburetor Packing (b)
30 6600734 1.81 2.18

Carburetor Ass'y (wyk-483)
31 6600735 90.90 109.08

Cable Adjust Stay
32 6601292 12.05 14.46

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
33 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
34 6684693 8.58 10.29

Diaphragm Gasket (oud 475-25153-20)
35 6684691 8.58 10.29

Throttle Set Screw (oud 514-25100-20)
36 6684870 2.15 2.58

Swivel
37 6601293 10.23 12.27

Ring (oud 549-25165-20)
38 6684874 2.15 2.58

Stop Ring (oud 489-25100-20)
39 6684696 2.15 2.58

Cleaner Packing (oud 431-0634c-20)
40 6684875 4.29 5.14

Inlet Screen (oud 578-25007-20)
41 6684700 4.29 5.14

Pump Body
42 6601294 76.99 92.38

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
43 6684690 18.00 21.60

Priming Pump Comp. (oud 442-25151-80)
44 6684687 16.34 19.60

Priming Body (oud 447-25108-20)
45 6684689 6.44 7.72

Diaphragm Cover (oud 476-25151-20)
46 6684688 8.58 10.29

Set Screw (old 548-25151-20 & 6696324)
47 6684699 2.15 2.58

Hex. Socket Hd. Bolt M4x10
48 6600755 1.04 1.24

Bolt Washer D4
49 6600756 1.04 1.24

Exhaust Pipe
50 6600757 4.95 5.94

Exhaust Packing
51 6600758 4.95 5.94

Spark Arrester
52 6600759 1.04 1.24

Muffler
53 6600708 45.38 54.45

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M5x14
54 6600742 1.04 1.24

Aluminum Tape
55 6600744 1.04 1.24

Insulation Plate
56 6601291 3.63 4.35

Ignition Coil Spacer
57 6600660 1.04 1.24

Cylinder Packing
58 6600738 10.73 12.87

Piston Ring
59 6600739 3.96 4.76

Piston (1)
60 6600740 11.55 13.86

Circlip (1)
61 6600736 1.04 1.24

Woodruff Key
62 6600741 1.04 1.24

Piston Pin
63 6600737 1.33 1.59

Hex. Socket Hd. Bolt M5x16
64 6600712 1.04 1.24

Crank Case (a)
65 6600745 14.68 17.61

Crank Case Packing
66 6600746 1.15 1.38

Oil Seal
67 6600747 1.33 1.59

Roulement A Billes (1)
68 6600594 5.28 6.33

Crank Shaft
69 6600748 46.89 56.26

Knock Pin
70 6600749 1.04 1.24

Crank Case (b)
71 6600750 12.54 15.04

PULLEY ASS'Y
72 6600751 4.05 4.86

Poulie (1)
72 6600752 4.45 5.34

Clip De Retenue (1)
73 6601321 1.04 1.24

Starter Pawl Spring
74 6601322 1.04 1.24

Starter Pawl
75 6601323 1.15 1.38

Recoil Starter (s)
76 6600753 19.51 23.42

Set Screw
77 6601307 1.04 1.24

Cam (s)
78 6601309 2.31 2.78

Damper Spring (s)
79 6601311 3.46 4.16

Reel (s)
80 6601313 3.30 3.96

Spiral Spring (s)
81 6601315 7.26 8.72

Starter Case (s)
82 6601317 7.59 9.10

Starter Rope (s)
83 6601319 1.81 2.18

Starter Handle
84 6601320 1.98 2.37

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M5x16
86 6600720 1.04 1.24

RECOIL STARTER ASS'Y
87 6600754 17.33 20.79

CAM (LB)
88 6601308 1.80 2.16

DAMPER SPRING (LB)
89 6601310 3.00 3.60

REEL (LB)
90 6601312 2.70 3.24

SPIRAL SPRING (LB)
91 6601314 3.30 3.96

STARTER CASE (LB)
92 6601316 7.20 8.64

STARTER ROPE (LB)
93 6601318 1.05 1.26

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M5x12
111 6600760 1.04 1.24

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M5x25
112 6600731 1.04 1.24

Holder (a)
113 6600761 1.65 1.98

Holder (b)
114 6600762 1.65 1.98

Anti Vibration Rubber
115 6600763 2.31 2.78

Fan Case
116 6600764 10.73 12.87

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M5x18
117 6600716 1.04 1.24

Ignition Coil
118 6600765 21.18 25.41

Cord Insulation Tube
119 6600766 3.63 4.35

Plug Cap
120 6600767 1.81 2.18

Plug Clip Metal
121 6600768 1.81 2.18

Cord
122 6601296 2.15 2.58

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M4x20
123 6600775 1.04 1.24

Clip De Retenue (1)
124 6600770 1.04 1.24

Clutch Shaft (s)
125 6600771 11.55 13.86

Clutch Shaft (f)
125 6600772 11.55 13.86

Step Bolt
126 6600661 1.15 1.38

Bent Washer 8
127 6600662 1.04 1.24

Clutch
128 6600773 7.26 8.72

Clutch Washer (b)
129 6600664 1.04 1.24

Fly Wheel Nut
130 6600658 1.04 1.24

Magneto Rotor
131 6600774 21.18 25.41

Fuel Pipe
132A 6601398 7.75 9.30

Fuel Pipe
132A 6601401 1.04 1.24

Fuel Pipe
133A 6601400 1.04 1.24

Fuel Grommet
134A 6600671 1.04 1.24

Tank Cap Retainer
135 6600782 1.04 1.24

Tank Cap Retainer Holder
136 6600781 1.04 1.24

Tank Cap Packing
137 6600780 1.04 1.24

Valve Holder
138 6600779 1.04 1.24

Valve
139 6600778 1.33 1.59

Tank Cap
140 6600777 1.33 1.59

Tank Cap Ass'y
141A 6600776 2.31 2.78

Resevoir
142 6600788 12.05 14.46

Resevoir
142 6600789 22.84 27.40

Pump Filter Body Ass'y (old 675-11600-90/6692275/6
143A 6685199 4.45 5.34

Clip
144 6601295 1.04 1.24

Stand
145 6600791 2.80 3.36

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M5x18
146 6600716 1.04 1.24

Tank Mark Label
147 6698921 1.20 1.44

Filter Element
148 6601396 1.04 1.24

Fuel Pipe Set
149 6601403 1.98 2.37

Throttle Lever
161 6600824 19.51 23.42

Tapping Screw St2.9x18
162 6600832 1.04 1.24

Handle (b)
163 6600831 1.98 2.37

Stop Switch
164 6600833 8.75 10.50

Spring (b)
165 6600830 1.04 1.24

Throttle Lever
166 6600829 1.15 1.38

Handle (a)
167 6600826 1.81 2.18

Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
168 6600834 1.04 1.24

Trriger Lockout
169 6600828 1.04 1.24

Spring (a)
170 6600827 1.04 1.24

Throttle Wire Comp.
171 6600835 2.80 3.36

Nut M5
172 6600825 1.04 1.24

Set Bolt M5x25
173A 6699871 1.20 1.44

Épuisé
174 6600795

Bike Handle
175 6600836 33.58 40.29

Loop Handle Bracket
176 6600801 3.80 4.56

Hex. Socket Hd. Bolt (w/sp.washer) M5x35
177 6600873 1.04 1.24

Loop Handle
178 6600800 7.59 9.10

Barrier
179 6600802 3.30 3.96

Gear Case (s)
180 6600803 56.56 67.88

Gear Case (s)
180 6600804 51.73 62.07

Bolt (w/washer) M6x8
181 6600856 1.04 1.24

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12
182 6600855 1.04 1.24

Holder (a)
183 6600857 4.13 4.95

Holder (b)
184 6600858 1.98 2.37

Nut Cover
185 6600859 4.79 5.74

U-nut (left Hand) M10
186 6600860 1.65 1.98

Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
187 6600854 1.04 1.24

Épuisé
188 6600796

Épuisé
189A 6600797

Épuisé
190 6600798

Hex. Socket Hd. Bolt (w/washers) M6x25
191 6600799 1.04 1.24

Épuisé
192 6600570

Nylon Head Cover
193 6600806 3.14 3.76

Reel Spring
194 6600809 1.15 1.38

Poulie (1)
195 6600808 19.51 23.42

Épuisé
196 6600807

Cord Guide
197 6600810 3.14 3.76

Nylon Head Cap
198 6600811 1.04 1.24

Throttle Lever
199 6600822 23.45 28.14

Grip
200 6600852 1.98 2.37

Throttle Coller
201 6601306 2.31 2.78

Nut M5
202 6600825 1.04 1.24

Handle Grip
203 6600853 1.15 1.38

Screw (w/washers) M5x25
204 6600839 1.04 1.24

Handle (b)
205 6600850 2.31 2.78

Stop Switch Comp.
206 6600851 4.95 5.94

Handle Clamp
207 6600843 1.04 1.24

Throttle Lever
208 6600841 1.04 1.24

Spring (c)
209 6600842 1.04 1.24

Connection Laber
210 6600849 1.04 1.24

Spring (d)
211 6600847 1.04 1.24

Trriger Lockout
212 6600846 1.04 1.24

Spring (e)
213 6600848 1.04 1.24

Throttle Wire Comp.
214 6600840 2.80 3.36

Handle (a)
215 6600845 1.81 2.18

Screw (w/washers) M5x30
216 6600844 1.04 1.24

Limit Ring
217 6601330 1.81 2.18

Loop Handle Rubber
218 6600821 1.81 2.18

Hanger
219 6600818 4.79 5.74

Hanger Clamp
220 6600838 1.04 1.24

Hanger
221 6600837 1.98 2.37

Hex. Hole Button Screw M6x25
222 6600813 1.04 1.24

Cover Braket
223 6600812 5.11 6.14

Hex.hole Button Screw M6x20
225 6600815 1.04 1.24

Caution Mark Hitachi
226 6600450 1.80 2.16

Cover Bracket (us)
227 6600814 3.96 4.76

Level Mark(a)
228 6601305 2.48 2.97

Main Pipe
229 6600816 40.84 49.00

Drive Shaft
230 6600817 9.90 11.88

Carter Protection (1)
231 6601299 8.91 10.70

Cover Guard (eu)
232 6601333 11.88 14.25

Épuisé
233 6601301

Knife
234 6601302 1.15 1.38

MOER M4 ( 10 STUKS )
235 949554 1.05 1.26

Mesje
236 6696584 2.10 2.52

Carter Protection (1)
237 6696583 7.35 8.82

Bolt Washer M4 (black)
238 323210 1.05 1.26

Bague
239 6685068 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
240 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a) (old 6696576)
241 6600500 4.20 5.04

Handle Holder (b) (old 6696577)
242 6600501 7.20 8.64

Handle Holder (c)
243 6696578 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
244 6684714 2.15 2.58

Handle Holder Set
245 6601521 14.03 16.83

Flexible Shaft
251 6698325 13.80 16.56

Main Pipe Ass'y
252 6601405 187.25 224.70

Cutter Case (old 6698810)
253 6600494 25.44 30.52

Bague
254 6698331 3.15 3.78

Vis M.5*10 (paquet de 10)
255 949819 2.55 3.06

Bolt M6
256 6698334 3.15 3.78

Safety Cover Bracket
257 6698335 3.15 3.78

Vis M5x25 (paquet de 10)
258 949662 2.10 2.52

Guard (oud 6698332)
259 6698809 18.56 22.28

MACHINESCHROEF M5X14 (10 STUKS)
260 949238 1.05 1.26

Rondelle M5 (x10) paquet de 10
261 949424 1.05 1.26

Mesje
262 6698333 6.45 7.74

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
263 949454 1.04 1.24

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
264 949555 1.05 1.26

Épuisé
265 6601376

Nylon Head Cover (b)
266 6601375 2.98 3.57

Box Spanner 16x17mm
501 6600574 10.06 12.08

Épuisé
502 944458

Cutter Cover
503 6600578 3.14 3.76

Épuisé
504 6600577

Tool Bag
505 6600863 5.78 6.93

Épuisé
506 6600576

Hanging Strap (s)
507 6600579 8.75 10.50

Hanging Strap (de)
508 6600580 22.69 27.22

Votre panier contient 0 de produits.