De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CG23EA


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Hikoki CG23EA

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 683002

Épuisé
2 682976

Épuisé
3 682977

Kogellager 6200zz
4 682978 5.85 7.02

Épuisé
5 682979

Épuisé
6 682981

Épuisé
7 682980

Épuisé
8 683001

Épuisé
9 682987

Épuisé
10 682990

Épuisé
11 682988

Épuisé
12 682989

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
13 949555 1.05 1.26

Hanging Bracket Ass'y
14 682985 4.35 5.22

Épuisé
15 682986

Throttle Trigger
16 682984 46.75 56.10

Driveshaft Ass'y
17 682982 26.54 31.84

Épuisé
18 682983

Safety Guard Ass'y
22 682991 22.83 27.39

Épuisé
23 682994

Épuisé
24 682992

Épuisé
25 682993

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
26 949555 1.05 1.26

Plane Washer M5
27 683000 1.65 1.98

Épuisé
28 682995

Bolt M5 X 25 W
29 682997 1.65 1.98

Bout M5x15
30 682999 1.65 1.98

Épuisé
31 682998

Épuisé
32 682996

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
33 949454 1.04 1.24

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
34 949555 1.05 1.26

Épuisé
61 683019

Carter
62 683003 121.96 146.36

Bolt M8 X 22 Wsw L.h.
63 683018 1.65 1.98

Stabilizer
64 683017 4.80 5.76

Boss Adapter
65 683016 4.35 5.22

Boss Adapter
66 683015 9.30 11.16

Snap Ring
67 683010 1.50 1.80

Roulement A Billes
68 683009 8.70 10.44

Épuisé
69 683008

Épuisé
70 683006

Épuisé
71 683005

Épuisé
72 683014

Épuisé
73 683004

Épuisé
74 683011

Snap Ring
75 683012 1.50 1.80

Épuisé
76 683013

Épuisé
77 683007

Épuisé
101 683031

Épuisé
102 683030

Épuisé
103 683033

Épuisé
104 683032

Bouton (1)
105 683035 3.00 3.60

Top Cover
106 683034 14.16 17.00

Épuisé
107 683085

Waarschuwings Label (b)
108 683351 3.30 3.96

Bougie
109 683068 6.75 8.10

Cylindre
110 683024 84.84 101.80

Joint
111 683028 1.65 1.98

Insulator
112 683027 14.16 17.00

Cap Screw
113 683029 1.50 1.80

Épuisé
114 683026

Joint
115 683025 1.65 1.98

Zuigerring
116 683042 6.45 7.74

Piston
117 683041 24.34 29.20

Clip Piston Pin
118 683045 1.50 1.80

Piston Pin
119 683043 4.35 5.22

Épuisé
120 683054

Épuisé
121 683056

Épuisé
122 683055

Cord Ass'y
123 683058 15.13 18.15

Épuisé
124 683061

Plug Cap
125 683060 4.35 5.22

Épuisé
126 683059

Épuisé
127 683063

Épuisé
128 683062

Coil
129 683057 69.99 83.98

Cap Screw
130 683067 1.50 1.80

Épuisé
131 683066

Boulon (1)
132 683050 3.00 3.60

Épuisé
133 683052

Koppeling Schoen
134 683047 31.90 38.28

Spring Clutch
135 683049 4.35 5.22

Épuisé
136 683048

Épuisé
137 683065

Épuisé
138 683051

Olie Keerring
139 683038 3.00 3.60

Épuisé
140 683036

Snap Ring
141 683010 1.50 1.80

Épuisé
142 683037

Wood-ruff Key
143 683064 1.50 1.80

Roul. A Aiguilles (1)
144 683044 8.70 10.44

Épuisé
145 683040

Épuisé
146 683086

Crank Shaft Complete Rod
147 683046 74.25 89.10

Épuisé
148 683039

Épuisé
149 683069

Épuisé
151 683053

Épuisé
152 683087

Épuisé
154 683070

Épuisé
155 683088

Vis (1)
156 683084 1.65 1.98

Ecrou (1)
157 683083 1.65 1.98

Recoil Starter Ass'y
158 683071 26.54 31.84

Épuisé
159 683081

Épuisé
160 683080

Épuisé
161 683079

Épuisé
162 683078

Poulie
163 683077 4.80 5.76

Épuisé
164 683076

Starter Rope
165 683075 4.35 5.22

Épuisé
166 683074

Épuisé
167 683073

Épuisé
168 683072

Épuisé
169 683082

Joint
191 683104 1.50 1.80

Carburetor Ass'y
192 683089 153.73 184.47

Swivel
193 683102 5.85 7.02

Vis (1)
194 683103 3.00 3.60

Bague
195 683101 1.50 1.80

Épuisé
196 683090

Épuisé
197 683091

Joint
198 683092 5.85 7.02

Épuisé
199 683093

Épuisé
200 683094

Joint
201 683095 5.85 7.02

Diaphragm
202 683096 20.76 24.92

Épuisé
203 683097

Épuisé
204 683098

Pump Cover
205 683099 7.05 8.46

Épuisé
206 683100

Épuisé
207 683105

Filtre à Air
208 683106 29.15 34.98

Case
209 683107 14.16 17.00

Épuisé
210 683108

Épuisé
211 683109

Épuisé
212 683110

Clip
213 683122 1.65 1.98

Épuisé
214 683111

Brandstoffilter Compleet
215 683121 6.45 7.74

Clip
216 683122 1.65 1.98

Épuisé
217 683119

Grommet
218 683118 4.35 5.22

Return Pipe 3x6x85
219 683120 1.50 1.80

Fuel Pipe Ass'y
220 683117 7.35 8.82

Fuel Pipe Ass'y
221 683116 14.55 17.46

Breather
222 683115 10.80 12.96

Fuel Tank
223 683112 16.50 19.80

Tank Dop Compleet
224 683113 7.65 9.18

Épuisé
225 683114

Pad
226 683123 1.50 1.80

Épuisé
227 683124

Épuisé
501 683020

Épuisé
502 683021

Épuisé
503 683022

Épuisé
504 683023

Épuisé
601 682975

Épuisé
602 683350

Épuisé
603 683155

Votre panier contient 0 de produits.